Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
«Солнечные кластеры» Красноярья (из новостей)

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  22.10.2008 13:05

Обсуждение: «Солнечные кластеры» Красноярья

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеУченица дата:   24.02.2010 00:39  

Когда читаю про поликремний ( монокремний ), солнечные батареи , фантазии про экспорт и смотрю на аппетиты в 35 млрд , то меня улыбает от уха до уха :-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   24.02.2010 01:33  

а как они борются со снегом и градом?
   автор:  Экскпрф дата:   24.02.2010 10:08  

Года три назад прошла информация о "Звездной батарейке" - изобретении российских ученых с огромнейшим КПД, промелькнула информация прям, как звездочка с неба и тишина... Если что-нибудь такое - то гуд. Кстати, мой дружок, в начале двухтысячных сваливший на фатерлянд радирует, что в Берлине (!) мэрия очень сильно продвигает источники альтернативной энергии в виде солнечных батарей и подобной хрени. Тенденция, однако, ибо в рейхе бабло считать умеют получше нашего, так, что думаю, все вовремя...
   автор:  1 ван дата:   24.02.2010 14:29  

Д.МУРАТОВ: Если там есть слово «кластер», значит, мы модернизуемся. Понимаете? Потому что это очень важное слово. Слово «кластер» заменило у нас слово «как бы», которое считалось как бы синонимом как бы продвинутости. Это очень хорошо.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/657996-echo/

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5