Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Умер Урмас Отт

автор:  Комбат Твердохлебов   помещено:  17.10.2008 21:24

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Гаэтано Корриди дата:   17.10.2008 20:56  

на 53 году
   автор:  zxc дата:   17.10.2008 21:12  

:(((
жалко
   автор:  Комбат Твердохлебов дата:   17.10.2008 21:24  

Умер. Соболезную. Сделал много для становления ТВ-журналистики.
   автор:  Комбат Твердохлебов дата:   17.10.2008 21:29  

Чувства двойственные: современная Эстония и советский период. Чашу склоняю все-таки в пользу профессионализма. Оставлю при себе своё отношение к Прибалтике. Заслуженно талантлив. Заслуженно достоин памяти.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   17.10.2008 22:32  

Меня тоже не сильно трогает, что он эст. Русским владел блестяще. А акцент только пикантности придавал. Слушать и слышать собеседников умел. И понимать. Потеря для профессии однозначно. Да и возраст... Дурная весть, прискорбно ((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   17.10.2008 23:08  

Жалко.
Был "самым западным из всех советских" телевизионщиков.
Элегантен и свободен.
Тем страну и манил.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   17.10.2008 23:20  

помню его интервью с глазуновым
очень свободное
по тем временам - невероятно свободное
да и по нынешним...

покойся с миром, в общем.
   автор:  vit дата:   17.10.2008 23:35  

Да, жалко. Вспоминаю его очаровательный акцент. Почему-то в его передачах он казался очень кстати и не раздражал.
   автор:  Семенова дата:   17.10.2008 23:54  

Очаровательный был человек. Слишком рано.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   18.10.2008 05:26  

"...это, наверное, моя вина, я все туманно объясняю на плохом русском языке, и человек не может понять, что я говорю", - сказал Урмас ОТТ корреспонденту "Известий" Александру БРАТЕРСКОМУ и добавил, что он вообще "скучный и неинтересный человек". Конечно, это неправда. В Отте интересно все: и знаменитый эстонский акцент, и глаза, спрятанные за стеклами темных очков, и серебристый "Мерседес", на котором он ездит по старым улочкам Таллина под музыкальное сопровождение любимого Моцарта"
http://www.peoples.ru/tv/ott/index.html
   автор:  цветок июньских прерий дата:   18.10.2008 09:31  

Много лет болел лейкемией. Мир праху.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5