Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Красноярцы претендовали на премию "Профессия: репортёр". Но пролетели...

автор:  в. с. василенко   помещено:  13.10.2008 23:10

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  в. с. василенко дата:   13.10.2008 23:10  

Третьего дня на канале НТВ смотрел церемонию вручения ежегодных премий "Профессия: репортер". Я очень высоко ценю эту рубрику, смотрю и списываю практически все её выпуски (потом эти записи смотрят мои студенты). Так вот -- конкурс этого года привлекает внимание, во-первых, преобладанием в финале региональных телекомпаний (москвичи были в двух-трех номинациях), во-вторых, присутствием в финале двух красноярских журналисток -- Дарьи Теричевой ("Новостной репортаж") и Юлии Ветровой ("Официальная хроника"). Это очень приятный и обнадёживающий факт -- несмотря на то, что обе пролетели. Судя по географии финалистов, сильнейшее телевещание сегодня в Саратове, Екатеринбурге, Красноярске, Томске и Иркутске. Приятно это сознавать?
   автор:  Семенова дата:   13.10.2008 23:17  

ага. Приятно. Но мальчик из Архангельска (я тоже смотрела) действительно такой классный!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   13.10.2008 23:20  

Ничего страшного. Есть к чему стремиться. Не каждый год премии брать. Иногда по морде полезно получить. Отрезвляет. "Не всё коту масленица!"
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеborman дата:   14.10.2008 00:46  

А кто кот был-то... Теричева или Ветрова? Я что-то не понял...
   автор:  Крюкова дата:   14.10.2008 08:40  

Девчонок стоит поздравить. Номинация в престижном конкусе - это уже заметная веха в творческой биографии :-)
   автор:  Вадим дата:   14.10.2008 09:21  

Не фига, приз получил некто Самборский, который довольно долго работал в Красноярске! 8))
   автор:  qaz1290 дата:   14.10.2008 22:24  

Да уж.. А ведь Дашины слизни могли выхватить статуетку! :-)))
Было бы забавно!
   автор:  Игорь Клишта дата:   16.10.2008 10:02  

2 Вадим - да, Вовка Самборский на 7 канале начал свою телевизионную деятельность :)
   автор:  в. с. василенко дата:   16.10.2008 13:38  

2 Игорь Клишта

А чего ж не удержали? Не прозрели будущего лауреата? Или так -- дела житейские?

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5