Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Не забудьте включить... "Сетевизор". :)

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  10.10.2008 18:35

СМОТРЕТЬ все выпуски СЕТЕВИЗОРА

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   10.10.2008 18:35  

Уже в понедельник попробуем запустить новую передачку на месте ночных Дел.
Разговоры про интернет (с цитатами).

Многое сделать пока не успеваем и точно будут косяки, но потом посмотрим - все-таки базл будет ежедневным.
:))
   автор:  Alx.1 дата:   10.10.2008 21:14  

Перекотий Владимир
Удачи !!!
   автор:  DeeJay дата:   10.10.2008 23:08  

Думаю, будет что посмотреть. Только пользу хоть немного стёбом разбавляйте - будет интереснее смотреться. Но это лишь моё, мало кого волнующее, предложение. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеYakalello дата:   11.10.2008 01:15  

Тоже пожелаю удачи!
А местные интернет-фрики будут? :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   11.10.2008 01:24  

Пока, что будет - не до конца знаем.
А пользы... в отличие от стёба, наверняка, не будет ни хрена.
А, может, и ошибаюсь.
Единственное, чего не будет точно - тупого "серьёза", косящего под непредвзятось и глубокомысленность.
:)

Список фриков готовы принять к рассмотрению.
Поскольку через неделю другую освоения пространства-темы... НАЧНЁМ приглашать собеседников-гостей.
Будет в дугу.
Ждём предложений-рекомендаций-фамилий-паролей-телефоны-адреса.
   автор:  в. с. василенко дата:   11.10.2008 21:57  

Желаю новой передаче успеха и льщу себя надеждой быть полезным ее авторам.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   12.10.2008 02:16  

Владимир Семенович.
Задумали давно, но за головняками ни хрена не успевали поработать.
Поставили по срокам себя перед фактом, фактически "насильно". Запускаем сыро, попробуем пару недель, пощупаем свой формат... а потом обязательно.
В смысле обязательно позовем поговорить.

Вкратце замысел таков:
- отсматриваем поляну за день
- выбираем несколько поводов (видео, форум-блог-тема, прикол)
- обсуждаем (трепемся) про.

Но, мне кажется, может получиться интересно.
И не только ввиду нецензурирования, а еще и ввиду абсолютного пофигизма и неподготовленной импровизации.
Кое-цто от джаза будет, карочи.
Кстати, наиграли тут вступу и отбивки... принципиально на паре контрабасов. И пусть даже это хрен кто заметит сам.
:)))
   автор:  o2 дата:   12.10.2008 02:27  

"ВЕБ-ЭКСПРЕСС-2" ???

проект утопия. телевизор чтобы показывать а не рассказывать. хотите рассказывать про интернет выходите на радио, там может это и будет интересным форматом.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   12.10.2008 02:29  

Делайте, что хотите, о2.
Мы Вам, надеюсь, не мешаем?
   автор:  Эльбрус дата:   12.10.2008 03:14  

разговоры про..
разговоры с..
разговоры о..
разговоры у..
етс

Удачи!(с)
   автор:  o2 дата:   12.10.2008 03:16  

Нет конечно не мешаете. Места хватит всем :) А вам не кажеться что подобные девиации размывают бренд "Владмир Перекотий" как таковой? Подешеветь не опасаетесь? (как бренд).
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   12.10.2008 04:03  

Не опасаюсь.
По хер.

Всё равно все умрем.
   автор:  Корякин-из-Питера дата:   12.10.2008 06:31  

"новую передачку на месте ночных Дел."

А чё - "дела" закрываются? или куда?
   автор:  Стабров-из-Иркутска дата:   12.10.2008 08:07  

дядя вова, мне каатся что передачко надо делать наеборот, в инете про тиливищар рассказывать:) Ты уверен, что аудитории Афонтово интересен инет, ну и в том виде, что ты собираешся его "преподносить"?:)
   автор:  Рената, но не Литвинова дата:   12.10.2008 09:56  

напоминает формат ПрожекторПэрисХилтон на 1-ом. Только там ведущие обсуждают разные события по газетным публикациям. Я еще подумала – как-то не продвинуто уже в наши дни газетами пользоваться. В духе времени они должны были бы сидеть с ноутбуками, а камера время от времени должна была бы показывать мониторы с сайтами разных электронных СМИ. В этом смысле Вы пошли дальше :))))). По содержанию – посмотрим :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   12.10.2008 10:19  

2 Перекотий: посмотрел. Скажу честно, меня хватило чуть меньше, чем на минуту. ИМХО, "Сумбур вместо музыки" (с)

Но я, наверное, слишком стар для таких передач? :):):)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   12.10.2008 10:20  

Или это было чё-то другое? В субботу? Я даже и не понял...
   автор:  Рената, но не Литвинова дата:   12.10.2008 18:04  

2 fkr-fkr
как посмотрел? обещано же "в понедельник попробуем запустить новую передачку на месте ночных Дел"..... ваш сетевизор еще и наперед может показывать то, что будет в эфире через день-два-неделю? :))))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   12.10.2008 18:27  

Да, видать, перепутал. Включил -- смотрю: Перекотий и куча народу о чём-то сильно быстро разговаривают. Поглядел секунд сорок и выключил. А оно, наверное, было не оно... :):)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   12.10.2008 19:27  

Это была воспоминательная юбиейная Коробка Передач, доктор.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5