Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Дизайнера увековечили (из новостей)

автор:  alex_andy   помещено:  10.10.2008 16:15

Обсуждение: Дизайнера увековечили

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  alex_andy дата:   10.10.2008 16:15  

"То, что скульптура перед центральным входом в ОФСЕТ станет своеобразным местом сбора дизайнеров, полиграфистов и людей других творческих профессий, не вызывает сомнений."

И кто туда пойдет? Руки в зале!

"подворотня" и та закончилась
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   10.10.2008 16:28  

Попсовенько... Дизайнера как такового и вовсе нет...
Памятник больше периферийным зарплатам, скупому на оборудование "насяльника", да и вообще студенческой рабсилой очень сильно отдаёт...
   автор:  Налетчик дата:   10.10.2008 16:56  

"Совершеннейшая колбаса!" (с)
Типа, памятник мне, а меня от него воротит. Осуществляли люди ничего не смыслящие в моем труде, в моей профессии, в самих себе. Очередной выкидыш самолюбования.
   автор:  Lina Chipo дата:   10.10.2008 17:03  

На всех не угодишь ведь!!! И образ памятника достаточно абстрактный и собирательный!!! Не думаю, что все фотографы визжали от удовольствия, когда открывали их памятник, а сантехники (или кто там они)…И вообще скажем спасибо, что хоть обратили внимание на нелегкий труд дизайнера и увековечили все это дело в камне, а не записью в трудовой книжке!!!
   автор:  alex_andy дата:   10.10.2008 17:17  

2 Lina Chipo
Согласитесь это памятник не дизайнеру. Было такое выражение - компьютерщик. Раньше он за все отвечал, в том числе и за дизайн.
   автор:  Наллетчик дата:   10.10.2008 17:24  

Алекс_анди = тру.

Видимо Lnie Chipo угодили. А вы кто? А что вы сделали? А где я могу это посмотреть? А за 10 лет отчитаетесь?

Абстрактный = никому.

Скажем свое "фи" тем кто нагадил на образ действительно нелегкого труда дизайнера.

PS На фотографов совершенно плевать; их, типа, наипрофессиональнийшие" представители оставили впечатление снобов, бездельников и просто мудаков. но я верю, что хорошие фотографы есть (и как художники, и как работники, и как профессионалы камеры)
   автор:  Lina Chipo дата:   10.10.2008 17:29  

А согласитесь, что мы просто начинаем привязыватся к словам!!! Дизайнер, полиграфист, макетчик, верстальщик ведь цель и суть у всех близки, но направления разные! Так что по ващему ставить через каждые десять метров памятник хирургу, терапевту, педиатору, стоматологу, узисту, сестре и не забудьте паталогоанатома..... И если вы alex_andy хотете видеть в нем памятник компьютерщику, так и видте в нем компьютерщика, а кто видет дизайнера, тот пусть видит дизайнера...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   10.10.2008 17:29  

Памятник оборудованию...
Не дизайнеру - это точно! Я 5 лет один в конторе "продизегнерил" - у меня такого "срача" и заморочек сроду не было на рабочем месте (директор бы и не допустил такого)... и всегда домой вовремя уходил как-то...
Живут на работе либо не опытные, либо профаны, либо "впустуюСуетные" личности, либо кому идти домой особо не хочется али может и не нужно вовсе...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   10.10.2008 17:31  

Вот я с трудом верстальщиков не особо знаком, там видимо заморочки и срочняки такие постоянно... я как-то всегда спокойно, без хаоса на столе и в голове старался работать...)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   10.10.2008 17:33  

во времена-то были...)
http://www.neonproject.ru/portfolio.php
   автор:  Lina Chipo дата:   10.10.2008 17:33  

Угодили, да врят ли....не лежат у меня тоны окурков на столе, да и мышь кофе не просит, и встаю в восем утра, что бы прийти пораньше на работу, поймав час другой тишины....А еще обидно, что почему-то дизайнеров считают алкоголиками и матершинниками....вот
   автор:  Lina Chipo дата:   10.10.2008 17:35  

тогда бы лучше бы монитор макинтош поставили бы, да и железо отменное, что бы было бы к чему стремиться:)
   автор:  Взасос дата:   10.10.2008 17:36  

Клёвый памятник, по-моему. А сама акция - так вообще блеск! А менеджер Юля из полиграфической конторы - вообще комок обнаженного сексАпила... Ща попозжа чуть инсайдерские фото выложу... :)))
   автор:  Lina Chipo дата:   10.10.2008 17:38  

про труд верстальщиков вы правы, Летчик, бывают и заморочки и ночи...
   автор:  Label дата:   10.10.2008 17:40  

Да ладно вам... это как "типичный админ"...
Существо с немытой головой ходит в тапочках на босу ногу по офесу, вечно пропитанный пивом, сознанием где-то в виртуале, а живет прям в серверной за дверкой.... :-))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   10.10.2008 17:47  

ничего не понял, ну да ладно - пятницо же...)))
   автор:  Огонёк дата:   10.10.2008 17:54  

молодцы полиграфисты!
   автор:  Mur дата:   10.10.2008 18:07  

А меня оскорбил такой памятник. может и заметили конечно дизайнеров, но лучше б не замечали, чем вот так. про окурки и срач на столе это ещё ладно-как никак образ собирательный. Но вот лампа то откуда взялась, да так что вот-вот монитор проломит. кто счас с лампами работает?! стыдно должно быть скульптору, стыдно. А то что многие в 10 часов встают! что за байки??? подскажите, где так можно на работу приходить часам к 12?! в общем хотелось лучшего и более возвышенного, а не этоу кучу мусора. у сантехников памятник куда прикольнее, а этот тока Синичкину годится.
   автор:  Я дата:   10.10.2008 18:23  

А по мне так лулзы добыты, значит стоит того скульптурка-то :D
   автор:  Я дата:   10.10.2008 18:25  

Надписи местами уг, но в целом забавно

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5