Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Экспансия вопреки всему (из новостей)

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  07.10.2008 20:42

Обсуждение: Экспансия вопреки всему

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   07.10.2008 20:42  

Опупеть.

Ну, тады... удачи!
:))
   автор:  Малюгин Андрей дата:   07.10.2008 21:48  

1. удачи па-любому...
2. Но более интересно то, о чем вряд ли будет сказано. а именно - тайные планы/желания на 5-7-... лет вперед.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКузнецова Наталья дата:   07.10.2008 21:53  

2 Малюгин
Даже страшно представить :)
Если ближайшее будущее Москва и Питер, то завоевание мира уже года через 3.
5-7 - действительно загадка. Могу только обзавидоваться
   автор:  Корякин-из-Питера дата:   08.10.2008 03:05  

Ага! Успеха! и...удачи!
   автор:  bruian дата:   08.10.2008 09:33  

Ржу нимагу. Весьма оптимистичные настроения. Захар, соль и спички скоро будут самым ходовым товаром. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮ.В.Подопригора дата:   08.10.2008 17:40  

Спасибо, коллеги, за пожелания успеха. На самом деле, не так страшен черт, как его Малюгин... ой, тьфу, малюют. Издание очень узко специализировано, контент сам по себе пробойный, так что - сдюжим.
   автор:  Малюгин Андрей дата:   09.10.2008 23:38  

О! Проглядел где меня ... таки чертиком обозвали...
Если позволите. г.Подопригора, и если будете присутствовать на РеклаМИССтке (кстати, мы, как обычно, мелочь всякую делаем для конурса - шарики, пригласительные..., а Вы в предыдущий раз сокрушались о том, что "тема мимо проехала..", пишите мне/им пока я билеты печатать не начал..), подойти к Вам, за здравие проекта с "радителем" бокал выпить ...
... )))
   автор:  Малюгин Андрей дата:   09.10.2008 23:59  

2 Кузнецова Наталья
Наташь, ты не очень меня поняла... После того, как у человека после первого издания появляется 2-ое или 4-ое, уже не важно, хоть 8-ое.. Если после одного города издания пояляется второй, уже не важно, хоть 12-ый...
Интереснее другое. Какая связь (и в особенностик как она выстраивается/пояляется) между словами - издание, строители, аренда, банки, администрация, СФО, ипотека, журнал, Паритет, Газпромбанк, КБС, Конкорд,.....
И над все этим - ризографическое издание "Недвижимость" в 3-4 краски (на Ризо!!!!) типа под "полноцвет"..
И может не поверит г.Подопригора, но у меня эта фигня в чулане в файлике лежит, с парой басен, которые передавали мне про то как он листоподбором занимался в 1998 г. и чё при этом говорил ... )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКузнецова Наталья дата:   10.10.2008 18:06  

2 Андрей Малюгин
Дак я же радуюсь искренне за ЮВП, за КПД, за ГП да и вообще за всех тех кто начал когда-то дело, не потерял веру, а самое гланое добился определенных высот. Это ж круто! Невообразимо смело и достойно!
Кроме того, у меня вопрос к тебе личного характера будет на Рекламистке - можно в очередь записаться? :) Кстати, мы опять-таки заявились со спецконкурсом на рекламистке.
   автор:  11 дата:   13.10.2008 18:34  

А отчего при подобной экспансии в "Сфере" так дела плоховаты? И рекламы в номерах не видно, и денег все меньше.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮ.В.Подопригора дата:   13.10.2008 18:46  

Известный прием. Называется "А вы перестали пить водку по утрам?" Отвечаешь "да" или "нет" - эффект одинаковый.
Прошу редактора убрать этот анонимный бред.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮ.В.Подопригора дата:   13.10.2008 18:49  

2 Андрей и Наталья - опять-же спасибо. Насчет Рекламисстки - еще не поздно?
   автор:  Малюгин Андрей дата:   13.10.2008 22:40  

Юра,
1. билеты отпечатаны...(
2. остальное к Быкову..

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5