Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Новые телепроекты в Красноярске...что хотите видеть господа?

автор:  evgen   помещено:  30.09.2008 10:45

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  evgen дата:   30.09.2008 10:45  

Привет народ!!! Есть идеи создавать различные телепроекты на местном ТВ в формате развлекухи. Что видеть бы хотели....поделитесь....Заранее спасибо!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   30.09.2008 11:35  

Этого блевантина хватает... Спасибо...

Хотим молодёжную, острополитическую программу... Сделаете?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   30.09.2008 11:43  

Нафига?! Кому она нужна? Едроссам? Бюджет?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   30.09.2008 11:53  

Я буду смотреть... Я благодарный зритель!
   автор:  evgen дата:   30.09.2008 11:54  

Димитров В.В. дата: 30.09.2008 11:35
Этого блевантина хватает... Спасибо...
а чего народ то хочет по вашему????про политику программы и так достали народ....все брехня....надо чтобы люди отвлеклись...пришли домой включили телек, а там не Мед.....в или П...н выступают ...а что-то веселое показывают...а что именно вот и решаем.....а говорить что это как вы выразились "блевантина" нельзя....каждому свое.. если уж на то пошло Дом 2 много народу смотрит.....хотя другие в том числе и я считают, это засираловом мозгов ....так что конструктивнее надо подходит к делу...критиковать все могут....а толку....
   автор:  evgen дата:   30.09.2008 11:56  

: Димитров В.В. дата: 30.09.2008 11:53
Я буду смотреть... Я благодарный зритель!
а что там показывать то????вы не забывайте....проект любой - должен иметь рейтинг хороший...если его три бабушки будут смотреть...он загнется....надо чтобы пипл хавал...и я не прав???
   автор:  Label дата:   30.09.2008 11:58  

Девок голых (ну на крайний случай полуголых) давайте!
Рейтинг будет. И Димитров смотреть будет, как "благодарный зритель" :-)
   автор:  Дюза дата:   30.09.2008 11:59  

Если умело скомпоновать развлекуху, молодежную тему и уходящий Год Семьи, получится очень интересно.
   автор:  evgen дата:   30.09.2008 11:59  

да рады бы...только вот время не подойдет.....там после 11 вечера только можно...а планируется где-то в 20:30 :-(
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   30.09.2008 12:01  

Конкус "Жопа года"!!!! Я член жюри! ОК?

Острополитическая?!
   автор:  Дюза дата:   30.09.2008 12:01  

РС. Надо ответить на московское "засиралово" сибирскими девушками.
   автор:  Малюгин Андрей дата:   30.09.2008 12:05  

пипец 2 евген 1. а чё так много точек.........????? 2. Димитров и ни такая уж старая бабка и один за больше 3-х потянет 3. Вы щас чё концепцию хотите получить, так Лабела читайте на пару постов ниже
пипец 2 лабел в смысле сам хотел написать - ДЕФФКИ, ПОЙЛО, РОК-Н-РОЛЛ...

Вабще есть идея создать журнал, телепрограмму, сайт и радио (а то их у нас всего +2, да и это ни кому не интересно), ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ИНТЕРЕСНО БУДЕТ?
ПС простите за Шифт и КапсЛок
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлександр Ш. дата:   30.09.2008 12:08  

Так вон он какой - "поток сознания"!!!
Спасибо eugen что показали.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   30.09.2008 12:12  

Да пофиг чё... всё равно фигня получится...
Важно ж не что, а как. ... А в этом смысле у нас вся удачность творческая на упаковке заканчивается.... так чта... не парьтесь...
   автор:  evgen дата:   30.09.2008 12:18  

Александр Ш. дата: 30.09.2008 12:08
Так вон он какой - "поток сознания"!!!
Спасибо eugen что показали.

не понял????
   автор:  Anik дата:   30.09.2008 12:20  

Новости приличные. Без высасывания сюжетов из пальца. альтернативные новости. не полчаса всякого бреда, а конкретика. Чтобы финансовые сводки были, но не мировые из интернета, а краевые. Чтобы показывали много разных компаний красноярских, краевых. Чотбы показывали не тех, у кого денег много, а тех кто работает хорошо. Чтобы политика освещалась критически, но не критикански. Короче, нормальные новости! Можно 15 минут, но емко, кратко и по делу. Чтобы сразу становилось понятно, что произошло в течении дня.
   автор:  Малюгин Андрей дата:   30.09.2008 12:26  

2 Аник +100!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   30.09.2008 12:30  

Да, задача простая.. :-)) всего-навсего нужно сделать гениальный продукт!
Фигня какая... :-)))
   автор:  bober дата:   30.09.2008 12:31  

Во-во, послушайте аник

можно брать любую передачу, и просто сделать ее по-человечески.
   автор:  evgen дата:   30.09.2008 12:42  

господа новости не пойдут....речь и о развлекухи.....есть идея создать проект где людей сводят так сказать....прогрмма в которой люди встречаютс, люди влюбляются, женяться......как вам???? там много ньюансов все рассказывать небуду - долго.....

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5