Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кризис: 2008-2010... 2011?

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  02.08.2008 08:04

Близкая тема: Рекомендации по выживанию в Кризисе

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  antishef дата:   10.10.2008 17:25  

по национальности?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   10.10.2008 17:27  

по призванию...
   автор:  Рената, но не Литвинова дата:   10.10.2008 17:28  

Уверен уже каждый придумал как будет выбираться с неприятностей.
----------------------------------------
значит, Перекотий на Тусовке зря тему создал "Рекомендации по выживанию в кризисе"? мне в голову ничего, кроме как покупать участок земли за три девять земель - на близко к городу денег не хватит - и садить на нем картошку с капустой, в голову не приходит. да и то, до весны, когда ее садить время придет, дожить еще надо... ну и еще остается, конечно, тупо работать на кого-то практически за еду :-//////.....
   автор:  vit дата:   10.10.2008 18:52  

вылью ложку меда в бочку дегтя, который здесь тщательно и с любовью перемешивают. :)

Профицит бюджета России превысил два с половиной триллиона рублей

Профицит федерального бюджета России за январь-сентябрь составил более двух с половиной миллиардов рублей (8,1 процента ВВП). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Минфина. Годом ранее за девять месяцев профицит бюджета едва превышал отметку в 1,6 триллиона рублей.

Доходы российского бюджета за январь-сентябрь составили 7,2 триллиона рублей, или почти 80 процентов от запланированного объема доходов за весь год. План по расходам выполнен только на 61,1 процента и составляет 4,6 триллиона рублей.

Консолидированный бюджет, то есть сочетание федерального и регионального бюджетов, превысил отметку в два триллиона рублей профицита в начале сентября. При этом отмечалось, что больше всего за первую половину года потратила на оборону.

Основные доходы Россия получает от Федеральной налоговой службы, которая перечислила государству 3,2 триллиона рублей, и Федеральной таможенной службы, "заработавшей" 3,5 триллиона рублей.

http://lenta.ru/news/2008/10/10/budget/
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   10.10.2008 19:11  

"В ожидании новой халявы"

Пожалуй, главный вопрос сегодня – что дальше? Ведь, как пел Высоцкий, конец – это чье-то начало. И здесь, как ни парадоксально, и оптимисты, и пессимисты едины: все ждут новой эпохи «халявы»...
http://gazeta.ru/comments/2008/10/10_a_2853010.shtml
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   10.10.2008 19:12  

Вит, хорошая ложка.
Сладкая.

Только, увы, она уже "из прошлой жизни".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   10.10.2008 19:17  

Один Вы у нас из вечно будущей жизни...

Пра-пра-пра-правнкам, блядь, в завещании отпишу, чтобы, сука, гордились знакомством... По четвергам и понедельникам.
   автор:  cuique suum дата:   10.10.2008 19:35  

вы все о кризисе трещите уже два месяца, а кто-нибудь из вас, здесь присутствующих, реально его на себе ощутил?
если да, то в чем это выражается?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   10.10.2008 20:10  

Я -- нет, не почувствовал. Может, ещё почувствую... Тут ведь такое дело... Увлашо сказали, что кризис, значить, так тому и быть...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   10.10.2008 20:18  

вы все о кризисе трещите уже два месяца, а кто-нибудь из вас, здесь присутствующих, реально его на себе ощутил?
если да, то в чем это выражается?
----------
если коротко - ценник растет.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   10.10.2008 20:23  

Фкр, сделайте себе закладочку в "Избранное" на свою реплику.

http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=22074&reply=664131

Обсудим позже.
Вы ж сможете по-честному?
:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   10.10.2008 20:31  

ЭЛЛЕГИЯ НА ЗАКРЫТИЕ БАНКА

Он работал в банке на Таганке,
У него был сейф и дырокол,
И портрет жены на фото в рамке
Украшал его рабочий стол.

Был он честен по российским меркам,
Не имел ни денег, ни врагов...
Вот таким вот неприметным клерком
Шел по жизни Митя Дураков.

Но в одно прекрасное мгновенье,
Будто бы во сне или в бреду
В лифте с Председателем Правления
Он столкнулся на свою беду.

И в раздумьях, видимо, о вечном,
Посмотрев на Митю, как отец,
Тот сказал, обняв его за плечи:
Знаешь, Митя, нам пришел п....ц

На прощанье, улыбнувшись криво,
Заглянув за грань добра и зла,
Он ушел, а с ним ушли активы
И зарплата Митина ушла.....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   10.10.2008 20:32  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   10.10.2008 20:33  

Улвашо, сделайте милость, сделайте эту закладочку себе. Я готов с вами обсуждать всё. В любое время. Более того, я не вижу придмета спора здесь: я же честно написла, что Я пока не чувствую. Но могу почувствовать позже. Чего совершенно не отрицаю -- в смысле, что могу почувствовать. Я ведь бюджетник...

Выпивка в любом случае с тебя.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   10.10.2008 20:34  

Разве "элегия" пишется с двумя _л_?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   10.10.2008 20:35  

Б...!" откуда взялся прИдмет... Не виноватый я, пить меньше надо!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   10.10.2008 20:36  

написла - не написла, а вот чуялку к Вашим, Фкр, годам... пора бы уже и отрастить.
Или прислушиваться к тем, у кого она есть.

Думаю, теперь формат "выпивка-попиздеть" вернет свою рассейскую популярность.
Жить станет веселей на глазах.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   10.10.2008 20:38  

То есть, вы, уважаемый, пытаетесь тут всех уверить, что у Вас есть "чуялка"?

Какая смелая гражданская позиция...

:):):)

Чуялка Вы наша... :):)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   10.10.2008 20:58  

2 фкр - в первоисточнике с двумя.
а кто я такой, чтобы вторгаться в авторский замысел?
северянин вон и руллады с двумя Л писал.

"Ищи, свинья, услад в корыте,
А не в рулладах из ветвей!"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   10.10.2008 21:21  

Так то у Северянина... Его тексты, если их читать более десяти штук за раз -- такая шняга...

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5