Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кризис: 2008-2010... 2011?

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  02.08.2008 08:04

Близкая тема: Рекомендации по выживанию в Кризисе

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 09:46  

Забыл добавить.
АМИНЬ
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 09:47  

2 антишеф Точно надо фьючерс сделать на будущую нобелевскую премию и продать его подороже :)))
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 09:48  

Вся наша жизнь - играааа!!!! :))))))) (с)
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 09:52  

Начинаю понимать почему на бирже играют, потому-что у нормального сурьезного человека там крыша поедет :)))
   автор:  antishef дата:   11.08.2009 09:59  

ТДВ
Еще можно придумать гуманитарный анализ. Технический он как то массы отталкивает, а вот гуманитарный... Можно было бы ракрутить до конкурса 10 человек на место:) В общем надо будет с жур.факом посоветоваться. Гум.фак какаво, а?:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 10:00  

ТДВ, именно игра!
Сначало было слово. Потом началась игра. Игра Одного через двоих себя.
Познание Себя через полярности.
Игра по сути бесконечная. Но несколько раз она заканчивалась. Победитель известен.
Потом была перезагрузка. И начиналась новая игра. И так несколько раз.
Побеждает тот кто соберет больше энергии. Есть правило.
Каждый может собирать только свою энергию. Один положительную, второй отрицательную.
Кто больше соберет тот и выиграл. И опять перезагрузка и все по новой.
Я даже не надеюсь на понимание, мне пофиг. Если кто желает понять, спрашивайте.
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 10:03  

А суть Гум. анализа должна быть как ни хрена не делая - делать деньги :)
Тогда конкурс будет и 100 человек на место :))

Надо у DDS поинтересоваться как энергию космоса, солнца, ветра без усилий превращать в наличные :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 10:10  

ТДВ, чтобы получить поддержку от космоса, Вам нужно получить (отправить) энергию от людей. Какую выбирать Вам. Способов бесконечное множество, человеческая (эмоциональная) энергия преобразуется в космическую, а Вы получаете то, что заказывали. Все просто.
Главное не ошибиться в выборе способов, от этого зависит полярность энергии. И соответственно результат. Чтобы это правильно использовать необходимо принять для себя решение, на чьей Вы стороне и какую энергию будете использовать.
Если будете сильно увлекаться отрицательной, Вас могут заблокировать. Способов тоже много: болезнь, тюрьма и прочее. Будьте осторожнее при выборе. Вам для этого дали Разум.
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 10:17  

2 DDS
А вот такой вопрос вроде и люди у нас в стране хорошие и стараются, но почему все через жопу идет???
   автор:  antishef дата:   11.08.2009 10:17  

Кажется мы опоздали с открытием гум.анализа. Уже есть люди которые его во всю юзают:-)
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 10:19  

Только слова типа "карма" я почему-то не воспринимаю :)
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 10:20  

2 антишеф ну тогда и дальше придется долбить тренды и ловить точки перегиба:)
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 10:22  

Пошел к своим договорам:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 10:50  

2ТДВ -вроде и люди у нас в стране хорошие и стараются, но почему все через жопу идет??

Люди глупы, слепы и спят. Основная масса.
Здесь все не так просто.
У каждого человека в ДНК зашифрованы коды. Эти коды открываются по мере духовного развития человека. Это путь к Истине.
Чаша Грааля которую все ищут на самом деле не что иное как полностью раскодированные коды ДНК. Коды раскодируются с помощью энергии поступающей из космоса. Раскодируются постепенно, по мере совершенствования человека. Чем ближе человек к Истине, тем больше кодов раскодированно.
Раскодирование кодов это Путь. Который можно пройти, а можно не проходить. Все зависит от выбора человека. Это не навязывается.
Другое дело, что большинство об этом даже не догадываются, соответственно незнают куда идти и зачем. Живут как муравьи в муравейнике, т.е. ходят всю жизнь по кругу.

Те кто находится у руля (рулит массами) догадываются, что к чему.
И тут два варианта.
1. Не до конца осознают причину своего поведения. Они не понимают почему и зачем делают именно то, что делают. Они не понимают, что им движет в тот или иной момент принятия решений. Но они чувствуют поддержку из вне.
2. Они все понимают и все делают осознанно. Тогда эти люди на самом деле нелюди, и их миссии в сборе отрицательной энергии. Так делали Гитлер и Сталин. Думаю, что не осознанно.
Хотя Гитлер чашу Грааля искал, незнаю, понял ли смысл своих поисков. Наверное нет.
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 10:59  

2 DDS ну если это так, то нас п-ц скоро ждет.

Насколько начинаю понимать кризиса у нас еще и не было. Была разминка и страхи перворазрядника перед боем с Николаем Валуевым, от которого нельзя отказаться и по условиям проигравший остается должен победителю (

А с Вами согласен в одном - каждый сам выбирает свою судьбу.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 11:18  

ТДВ, кризиса нет в том виде, в каком его предоносят. Он в головах.
Кризис у тех, кто начинает терять власть. Власть над народом.
Кризис у религий и у правительств. Кризис у синдикатов и трестов.
Кризис нужен для того, чтобы у людей начали открываться глаза, включился Разум.

Кризис у Сатаны. Он теряет власть. И он хочет ее восстановить.
Деньги это его оружие на земле. С их помощью он манипулирует сознанием людей.
Он заставляет их подчиняться, нервничать, переживать, убивать.
И все только для того, чтобы получить свою от рицательную энергию.
Сейчас многое, практически все зависит от того, как люди на это отреагируют.
Смогут ли понять причины и устоять против соблазна?
Если смогут, человечество перейдет на новый этап своего развития.
Если нет, будет Армагедон. Отличный способ по набору отрицательной энергии. Проверенный.
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 11:26  

Ну а для людей тогда какой выход из "кризиса в головах", уж не перенимать ли опыт староверов??? :)
   автор:  antishef дата:   11.08.2009 11:28  

"Жизнь - игра!
Приз - деньги!
Деньги - это материализованная энергия.
Вся жизнь - ЭНЕРГИЯ!
Из нее состоит все и вся в этом мире."

и

"Кризис у Сатаны. Он теряет власть. И он хочет ее восстановить.
Деньги это его оружие на земле. С их помощью он манипулирует сознанием людей."

чет я запутался
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 11:35  

Нужно научиться отделять мух от котлет
Т.е. научиться контролировать свои эмоции, не поддаваться на провокации энергетического плана. Ведь все, что нас окружает как я уже говорил связано с энергией. Необходимо научиться ее видеть и различать по полярности.
Если Вам наступили в автобусе на ногу, значит из Вас хотят получить отрицательный выплеск энергии. Вы можете накричать и обозвать (понервничать), цель наступившего или того кто его контролирует будет достигнута. А можете без эмоций и переживаний двинуть наступившему в ухо. В следующий раз он будет внимательнее и Разумнее.
Главное Вы не должны по этому поводу переживать. Тогда и Вы будете Разумным, имеющим право выбора и умеющим это право контролировать и правильно использовать.
Это просто пример. Я их могу привести сколько хотите, если пожелаете лучше понять то, что я пытаюсь сказать. Мне на примерах легче донести нужную информацию. Людям так проще воспринимать и понимать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 11:38  

2antishef -чет я запутался

Деньги повелевают непосвященными. Все просто. Это инструмент для одних и постоянная головная боль для других.
Инструмент для Разумных и головняк и цель в жизни для олухов.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5