Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кризис: 2008-2010... 2011?

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  02.08.2008 08:04

Близкая тема: Рекомендации по выживанию в Кризисе

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  ТДВ дата:   07.08.2009 09:10  

Вот Прохорова можно слушать - чувак вовремя в кэш вышел и щас в 3 раза больше купить может.
Но ведь он не советует:)))
   автор:  DX дата:   07.08.2009 11:10  

А на Украине не смотря на кризис вновь зафиксирована сезонная дефляция

Потребительские цены на Украине в июле 2009 года сократились на 0,1 процента. Об этом говорится в материалах Государственного комитета статистики страны. Месячная дефляция зафиксирована на Украине впервые с августа 2008 года, отмечает "Интерфакс".

В июне 2009 года цены на Украине выросли на 1,2 процента, в мае - на 0,5 процента, в апреле - на 1 процент. В целом за семь месяцев инфляция в стране составила 8,5 процента.

Для сравнения, инфляция за семь месяцев в России составляет 8,1 процента, однако дефляции не было ни в один из месяцев 2009 года. В июле цены в России выросли на 0,6 процента.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   07.08.2009 14:52  

У нас тоже огурцы-помидоры-молоко дешевеют... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   07.08.2009 15:08  

http://lenta.ru/news/2009/08/07/money/

Я всегда подозревал, что не просто так деньги кто-то зажал. Они просто кончаются. Буквально.
   автор:  Мадама дата:   07.08.2009 15:16  

автор:  SiberianCat дата:   10.08.2009 21:47  

Д. Медведев: " ...экономике нужны изменения... нужно движение вперед, этого движения пока нет. топчемся на месте, и это четко продемонстрировал кризис. это тупик»

http://www.vz.ru/news/2009/8/10/316093.html

p.s. а кто то недавно ругал упадническое настроение некоторых министров...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmy name дата:   11.08.2009 02:55  

Lets swing
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   11.08.2009 03:05  

Дмитрий Медведев:
«Но как только случился кризис, мы обвалились. И обвалились больше, чем многие другие страны», – подчеркнул президент.
По его словам, причина в том, что не изменилась структура российской экономики, которая имеет сырьевой характер.
«Так дальше развиваться нельзя. Это тупик. И кризис поставил нас в такие условия, когда мы должны будем принять решение по изменению структуры экономики. Иначе у нашей экономики нет будущего», – сказал Медведев, слова которого цитирует РИА «Новости».

Ух ты.
Всё-таки... НАСКОЛЬКО это отличается от совсем недавних шашек "энергетической супердержавы" и бла-бла-бла про "тихую гавань".
А ведь... и года не прошло?!!

Порадовал, в общем, юноша.
:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmy name дата:   11.08.2009 03:12  

Вы, Владимир, буд-то поддерживаете уверенность кого-то, буд-то новости (высказывания) это нечто что-то, чему можно ..........................
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурен_ОК дата:   11.08.2009 08:01  

Так дальше развиваться нельзя. Это тупик. И кризис поставил нас в такие условия, когда мы должны будем принять решение по изменению структуры экономики.

... 100% согласен с тезкой, тока вот что скажет правительство - согласно ли оно менять структуры экономики? Хотя все равно такие слова выдаюшиеся по сравнению со спамом который российские чиновники всех мастей продуцируют каждый день.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 08:52  

Мы все можем помочь Президенту исправить ситуацию, если он нас попросит.
Но это будет нелегко. Даже намного труднее, чем может кто то себе представить.
И причина скрыта очень глубоко от людских глаз.
Президенту предстоит большая и ответственная работа, связанная с риском для жизни. Если конечно он тот за кого себя выдает.
И еще он должен осознать, что одному ему несправиться - это раз, он не там ищет помощников - это два.
Эти два пункта сведут все его усилия на нет.
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 09:03  

Юстас Алексу: "Президент не тот за кого себя выдает".......
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 09:12  

Предложение по модернизации экономики (как одно из направлений)

Сделать Россию мировым рекламным центром, чтобы все ведущие компании мира заказывали рекламу в Красноярске.
Шаги:
1 пригласить Спилберга, чтобы он вел курсы рекламистов
2 запретить ввоз иностранных товаров без рекламы сделаной у нас
3 обязать все бедущие компании мира делать рекламу в Красноярске по той цене которую им укажут, используя военнокомические силы - главный рекламный щит.
4. Гонорар слать по адресу больница палата № 9
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 09:34  

Хотите верьте, хотите нет но, мне открылась Истина. И я знаю кто и что и как управляет миром.
Мне стали понятны все процессы происходящие на этой планете.
Я нашел то, что искал. И все свелось к одной точке, той с которой все началось.
Весь многообразный мир который мы видим, которым мы живем на самом деле иллюзия.
Мне стали понятны причины всех поступков людей. Все эти кризисы на самом деле шелуха, ничего не значащая.
Я знаю, что такое деньги.
Вообщем все знаю.
Бля, че теперь делать то?
   автор:  antishef дата:   11.08.2009 09:36  

Ну теперь уже можно ни чего не делать:)
   автор:  ТДВ дата:   11.08.2009 09:38  

Мне вот тоже открылась истина.
Сделаю новое направление технического анализа, сделаю на этом бабла и куплю нобелевскую премию по экономике. :))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 09:39  

Можно но это не интересно.
Не-е, все наоборот только начинается.
   автор:  antishef дата:   11.08.2009 09:41  

ТВД
Продавайте нобелевскую премию, делайте на этом бабло и закрывайте тех.анализ:)
   автор:  antishef дата:   11.08.2009 09:43  

Простите, ТДВ конечно же:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 09:45  

ТДВ, у Вас все получится, при одном условии. Не воспринимайте свои труды и свою жизнь всерьез. Играйте. Как в детстве в войнушку, не переживая и не думая о том, что можете проиграть. Сосредоточтесь на цели.
И тогда у Вас точно все получится.
Жизнь - игра!
Приз - деньги!
Деньги - это материализованная энергия.
Вся жизнь - ЭНЕРГИЯ!
Из нее состоит все и вся в этом мире.
За нее и только за нее идет борьба на этой планете на протяжении миллионов лет.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5