Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кризис: 2008-2010... 2011?

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  02.08.2008 08:04

Близкая тема: Рекомендации по выживанию в Кризисе

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Склероз дата:   18.09.2008 22:56  

Smoke дак весь вопрос на что потратить? ведь нет гарантии того что то на что вы их потратите не подешевеет. мы уже проходили девальвацию рубля и девальвацию доллара. и сейчас не понятно девальвация чего будет. у меня вот приятель по весне в лес вложился а он зараза возьми и на треть грохнись к осени. а когда тратишь как можно быстрее обычно разумно не получается. я еще помню быстро купленные холодильники бирюса и вторые жигули как "разумное" спасение от девальвации...
   автор:  Склероз дата:   18.09.2008 23:09  

О, нефть опять до сотки подскочила, а бакс к евру, йене и рублю упал. А вообще почему то вспомнился коллега который на вопрос знакомого, которого вызвали в ФСБ "А меня там бить будут?!" ответил "нах тебя бить ты и так уже обо...ся и все расскажешь". девальвации нет, но многие уже...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   18.09.2008 23:12  

девальвации нет, но многие уже...
---------
ну понятно лучше мужественно сжать зубы и не трогать свои вклады. пусть себе лежат...
а еще лучше пойти и купить немного олби... то есть газпрома.
надо поспрашивать, может и гко где завалялось. по дешевке.
   автор:  Склероз дата:   18.09.2008 23:24  

Smoke :-) у меня торги по объекту на конец октября поэтому только рубли... а значит сжать зубы и... А ГКО хорошая тема была ;-) да и газпром. а вот холодильники бирюса хреновая. не циклитесь. разумный опыть учит, что каждая следующая ситуация отличается от предыдущей хотя и может быть на нее похожей.
   автор:  Потемкин дата:   18.09.2008 23:51  

"Что касается крупных вкладчиков, то они должны обладать достаточными знаниями, квалификацией или средствами, для того чтобы получить консультации относительно рискованности или отсутствия этого риска в том или ином финансовом институте, в котором они обслуживаются, отметил П.Теплухин."

мля, как мудро!.. а еще вода мокрая...
тьфу, специалисты пилять. нет они, конечно, просто все в шоке..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   19.09.2008 04:14  

Прочитал только к ночи.

Весело.
   автор:  Выродок, Саракш дата:   19.09.2008 05:40  

Умные люди советуют англицкими фунтами затариваться.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   19.09.2008 08:35  

2 Склероз - покупаете или продаете?.. как говаривал Борис Абрамович, да продлятся его дни на чужбине, если покупаем - 2 миллиарда, если продаем - три...

а я не циклюсь, я себе наверное тиливизор куплю. как учит нас тов. пелевин.
   автор:  Егор дата:   19.09.2008 09:14  

а что лучше LCD или плазма?:) и где в городе лучший выбор? Холодильник обновить еще что ли:) а жена требует хорошую швейную машинку..
   автор:  Палестинский доброволец дата:   19.09.2008 09:37  

лучше LSD и выбор сам тебя найдет.
   автор:  Олег дата:   19.09.2008 09:55  

Да зачем Вам телевизор??? Я вот имею их три все эЛСиДи две 26 и одна 37 диагональ, а толку то??? купил их полтора года назад, сейчас они стоят ровно в два раза дешевле в магазине, значит я их при желнии могу продать дешевле раза в четыре.....вроде и кризиса никакого не было))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   19.09.2008 09:55  

говорят жидкий лучше потому что долговечнее...
   автор:  Егор дата:   19.09.2008 09:58  

я бы вообще телевизор из дома выбросил, но домашние просят новый (старому уже лет 10, обыкновенный Самсунг) - вот и повод его купить:)
   автор:  Палестинский доброволец дата:   19.09.2008 11:37  

Smoke: дольше держит? :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   19.09.2008 11:45  

ага, и вставляет круче.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   19.09.2008 11:58  

а жена требует хорошую швейную машинку..
----------
разумно кстати.
еще гончарный круг можно прикупить, колодки для изготовления обуви, ящики под овощи...
хахаха...
   автор:  Jktu дата:   19.09.2008 12:11  

да... уж... весело
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   19.09.2008 12:49  

Чутка полегчало.

http://www.echo.msk.ru/news/541495-echo.html
Рейтинговое агентство Moody's прокомментировало последние события на финансовом рынке России. Его эксперты считают, что кризис ликвидности никак не повлияет на суверенный рейтинг Российской Федерации. Он остается как и раньше на уровне Baa1.
   автор:  TDA дата:   19.09.2008 12:58  

Ну судя по тому что рынки штатов и азии начали отскок, у нас сегодня тоже процентов на 4-5 вверх попрет. Первую волну прошли вроде.
   автор:  Склероз дата:   19.09.2008 13:35  

через час торги откроются тогда и видно будет. а в англии вон вообще игру на понижение запретили. там же на Эхе новость висит.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5