Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кто-нить хочет поехать на море?

автор:  Ынкогнито   помещено:  23.06.2004 17:52

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Ынкогнито дата:   23.06.2004 17:52  

Появилась такая мысля провести на море отпуск-отдых. Для этого хочется набрать компанию и махнуть в Анапу на пляж Джемете - самый классный и чистый пляж. Если ехать поездом в плацкарте и снимать комнату, срок 2 недели, то можно уложится в 100000 деревянных, даже меньше.
Давайте у кого есть желание - откликайтесь - оторвёмся по полной. Если на машинах туда поехать, так вообще класс. Ехать где-то 3 дня. И дешевле и независимей от поезда.
ДУМАЙТЕ, господа форумчане!
   автор:  сантолич дата:   23.06.2004 18:07  

100 000 (сто тысяч)???
рублей???
Лиза, это же даром!
:)))
   автор:  Ынкогнито дата:   23.06.2004 18:10  

упс... ошибочка!!!
10 тысяч деревянных!!!
ноликом обсчиталась, спасибо Саша!!!
:)
   автор:  qwer дата:   23.06.2004 18:17  

Был я в Анапе... только что ;) Там лучше в конце июля, сейчас еще холодновато, идет подготовка к сезону и... я не нашел там "чистого пляжа";)
10К рублей на две недели хватит(если не считать дорогу)
   автор:  J дата:   23.06.2004 18:21  

Лиза, у меня в этом году отпуск вряд ли будет, но я оффтоп хотел...
Я тебя уверяю, что даже если тебе ДОПЛАТЯТ, в плацкарте на юга ехать не стоит... Ты себе плохо представляешь, что это. Поверь старому и убеленному сединами Джэю..
   автор:  onastasiya дата:   23.06.2004 18:28  

плацкарт и юг.... не, Лиз, не надо... ехала... потом плакала... и еще... ой, это ж приличный форум.... просто, не советую. А отпуск у меня только зимой :)
   автор:  Ынкогнито дата:   23.06.2004 18:49  

2 J
ну я езжу везде в плацкарте и не обламываюсь. В Питер ездила. В Анапу прошлым летом. И 10 тысячами обойдусь вместе с дорогой. И поехать собираюсь в середине июля. Я только предлагаю. Если есть ещё кто безбашенный - велкам! Просто неохота там одной слоняться. А подруги чего-то телятся. То хочу, то не хочу, то буду, то не буду.

Про зиму - я тоже на недельку собираюсь в Байкальск выбраться, так что если кто хочет - копите деньги!!!
   автор:  Перекотий Владимир дата:   24.06.2004 02:46  

"А подруги чего-то телятся. То хочу, то не хочу, то буду, то не буду."
...
Беременные, они всегда... такие капризные, Лиза.
:)
   автор:  Ынкогнито дата:   24.06.2004 03:50  

утешили, Владимир Анатольевич, ох утешили:))

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5