Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
ОРТВ + РИК ВЕСТИ

автор:  йа   помещено:  25.06.2008 16:39

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  йа дата:   25.06.2008 16:39  

Я рад, приходу в город расчудесного канала Вести. Т.к. кабеля нет смотрел в он-лайне, щас по телеку будет возможность смотреть! И очень большая вэтом плане надежда на исправление ОРТВ, может они тоже уже возьмуться за Новости (с большой буквы),а да забудут о спецпроектах, расследованиях и прочей ереси.
   автор:  Брызгалка дата:   25.06.2008 16:42  

Что это было?
   автор:  Baraboom дата:   25.06.2008 17:54  

ОРТВ с 1-го июля отказывается от сотрудничества с ТВ-3 и начинает работать с каналом-партнером Вести-24.
Вот что это было.
   автор:  всем дата:   25.06.2008 18:54  

судя по другому топику, ОРТВ теряет ТВ3 и переходит на другого сетевика Вести 24.
Вот что происходит!
Непонятно - чем расследования и спецпроекты противоречат информационному каналу.
   автор:  йа дата:   25.06.2008 19:25  

Новости без информации - вот, что противоречит информационному каналу. Доколе на ОРТВ вместо интересных и важных событий, ориентированных не, на как они выражаются, "людей с достатком выше среднего", а на любого гражданина, до тех пор эти новости абсолютно не будут вписываться в рамки Вестей. ИМХО
   автор:  всем дата:   25.06.2008 19:38  

ай, ай как вы обшибаетесь! Вполне достаточно в Красноярске КГТРК для "любого гражданина". Такое впечатление, что вы не видели, что такое Вести 24. Вполне деловой канал, даром что Вести!
   автор:  Вадим дата:   25.06.2008 20:28  

А как так ВГТРК и ОРТВ, вроде есть у нас подразделение (КГТРК)? 8)
   автор:  Лулу дата:   25.06.2008 20:37  

2 Вадим
Константинов прошляпил….
   автор:  йа дата:   25.06.2008 21:26  

2 Вадим: знаете ли Культуру и Спорт относящиеся к ВГТРК тоже не КГТРК вещает... а афонтово, насколько я знаю.
2 всем: вести-то деловой. А вот расследования ОРТВ деловыми сильно не назовёшь. Вести много говорят об экономике и политике. Какими бы не были отчаянными попытки ОРТВ сделать канал для серьёзных людей, получается пока лишь элитный кафель... формат ОРТВ с их репортажами предполагает освещение событий, а не того, что освещает сейчас очень разное. Я в начале и выразил надежду, что канал как-то подтянется под формат Вестей и перейдёт на освещение более серьёзных тем.
   автор:  йа дата:   25.06.2008 21:27  

канал для деловых людей должен быть интеллигентным не только внешне, но и по содержанию. ;)
   автор:  Der politische Mörder дата:   25.06.2008 21:31  

ну смена сетевого партнера - несомненый рейтинговый прорыв для ОРТВ.... теперь они смогут играть на поляне стариков. немног опридеца сменить свой формат, но это мелочи.
А так серьезная заявка на рынок информации в Крск.
+ пицот Юсьме или кто там придумал это.
   автор:  йа дата:   26.06.2008 23:03  

тем кто это придумал плюсище и огроменный. тем кто сделает из пошлого ортв, ортв интеллигентный государсвтенную пермию дать нужно будет!
   автор:  Я дата:   30.06.2008 02:41  

Абсолютно согласен, сума сходишь от глупости прочих каналов , даже если не показывают ничего нового то вести не раздражают
   автор:  Лулу дата:   01.07.2008 11:30  

Приятно было сегодня утром смотреть ОРТВ. Супер, супер!!!
   автор:  Дилетант дата:   01.07.2008 12:07  

ОРТВ - респект.
Нормальный новостийный продукт в Красноярске появился.
   автор:  Красноярец дата:   01.07.2008 13:41  

Суки, Баффи убрали :( ОРТВ и так был ацтой, а щас ваще смотреть нечего. Удаляю его с кнопки.
   автор:  Baraboom дата:   01.07.2008 14:00  

Мне кажется, что неправильно то, что народ практически никак не предупредили о смене сетевого партнера. Пара рекламных роликов в эфире и все. Странно.
   автор:  DX дата:   01.07.2008 22:39  

Смотрите теперь ТВ3 в кабеле и по IP TB. Ксати лучше уж RUSSIAN TYDAY пустили. Каждый день его смотрю. "Вести" им в подметки не годиться. Если конечно спикаете. Вчера такие красивые включения были из Вановар. :) В любом случае качество кртинки там намного лучше. Все таки экспортный продукт.
   автор:  DX дата:   01.07.2008 22:54  

Но меня интересует такой вопрос в сетке вещания канала "Вести" выходит в том числе и продукт КГТРК: "Вести-Красноярск" . Его ОРТВ будет у себя дублировать или отклбчать его, заменяя своими программами?
   автор:  йа дата:   02.07.2008 07:26  

я вот сколько РИК не смотрел красноярского блока не увидел ни разу... думаю с эти у них проблем не возикнет. :)

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5