Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
система оповещения в автобусах... ужос

автор:  kanobee   помещено:  19.06.2008 22:56

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеkanobee дата:   19.06.2008 22:56  

сегодня проехался в маршрутке со славным номером 90.
просто кошмар. Я могу понять, что ряд пассажиров непонимает куда едет и поэтому им надо объявлять остановки. В ужас приводит автоответчик с названиями остановок, а именно - реклама встроенная в него. Реклама звучит раза в два громче обычного оповещения. Учитывая говенное качество аппаратуры и звука, мозг режет жестко.
ЗАЧЕМ мне знать что этому АТП срочно нужны водители? Они искренне думают что я сейчас же побегу устраиваться к ним водилой на ПАЗик?
Заставить директора энтого АТП проехаться пару кругов на первом сидении чтобы оглох нафик.

Второй прикол из жизни нашего транспорта.

Зачем старушкам катающимся в троллейбусах знать уровень радиации, количество дтп, паводковую ситуацию на юге края и уровень лавинной опасности в Крае? Так тяните троллейбусную ветку до Бадалыка, чтобы возвращаться уже не хотелось.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   19.06.2008 23:25  

Ну, то, что надо остановки объявлять - это однозначно...дык, объявления о наборе кадров рекламой не считаются, хотя, согласна, непорядок. Сама когда услышала, думала, а не податься ли мне водилой, все равно прав нет, зато народ паокатаю, если в поворот впишусь =)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   20.06.2008 03:01  

кста, а с подобных размещений должны какие налоги платиться?

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5