Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Квас не химия...

автор:  Александр Ш.   помещено:  17.06.2008 18:39

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  КотоПес дата:   19.06.2008 11:11  

я тоже за запрещение/ограничение газированных сладких вод! ведь уже все знают, что ими чистят чайники, что они бьют фонтаном при добавлении в них "ментоса", что от них портятся зубы и кишки и т.д. и несмотря на все экпертизы и экперименты - на и в любом ларьке кока-кола и прочая.
по твк, кажется, вчера показывали сюжет про китай, о здоровом образе жизни нации, о том, в частности, что при просмотре китайских рекламных роликов были замечены только рекламы здоровых продуктов - минералок, зеленого чая, тренажеров. и что на улицах ни один китаец не был замечен с бутылкой пива, все пьют чай или воду, причем стоят они копейки.
а все потому, что на государственном уровне идет пропаганда здорового образа жизни, массово и централизованно народ заботится сам о себе.
а квас из бутылок - это та же газировка, но может и чуть менее безвредная. надо бы его в лабораторию.
представляете, однажды в кафе на алтае в жаркий денек я заказала окрошку с квасом, и мне принесли окрошку именно в этом квасе, т.е. в газировке - сладкой, из бутылки :) такого доверия к надписям на этикетке я еще не видела )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   19.06.2008 11:44  

"все пьют чай или воду, причем стоят они копейки"
Ага, зато здесь жалкий Nestea дороже пива и кока-колы..
   автор:  Олег дата:   19.06.2008 23:13  

:))) точно нетути
как собственно и этого: - Красноярское общество «Мемориал» (www.memoria.krsk.ru) , как член академии интернета мог так написать да еще на
http://edu.maxsoft.ru/doc.asp?id=673 непорядок! :)))
   автор:  Крынкин дата:   19.06.2008 23:26  

Посмотрел ролик с "американцем" в ушанке. Пошлятина чистейшей воды, или мутнейшего кваса. Товарищи, откройте энциклопедии, рецепты приготовления русского кваса. Неужели это можно сравнить с промышленной бутилированной отрыжкой? Ну о чем вы? Ну некогда поставить закваску, так не нахваливайте поточные продукты.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBOBKA дата:   25.06.2008 22:22  

вот еще один наглядный пример того,что креативщики без контроля - беда...

http://www.kvasu.net/about.html
   автор:  Андрей дата:   26.06.2008 13:08  

ацтой
   автор:  Парам-пам-пам дата:   30.06.2008 01:45  

Реклама -жуть!
   автор:  Хильда дата:   08.07.2008 00:34  

Дело даже не в квасе. Кому нравится-пусть пьет. Вопрос о рекламе. Ролики, на мой взгляд, полное ... отстой в общем. Раздражающие и противные. Более того, мне непонятна эта идея пойти от противного в данном конкретном случае и в подобной реализации этой идеи. Создаем неприятного персонажа, который ругает наш продукт и все тут-же супротив его побегут наш продукт покупать.Рисковано конечно, но при других, более интересных вводных, идея-то может и сработает, но, опять же на мой взгляд, не при столь убогом исполнении. Отвратительно, я сразу переключаюсь.
   автор:  Wilhelm дата:   16.07.2008 07:18  

Креативщики частенько забывают, что покупатель должен не только обратить внимание на рекламу, но и запомнить её, а также составить положительную ассоциацию. С последним у производителей данной рекламы как раз проблема, по-моему.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5