Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Итоги Байкальского фестиваля рекламы (пока не официально)

автор:  Марина Юлия   помещено:  15.06.2004 15:30

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Марина Юлия дата:   15.06.2004 15:30  

Нам только что позвонили из оргкомитета - РПК "Город" взял Гран-При (за "Атомлинк"), первое место (опять же "Атомлинк"), третье место (за "Мексиканца") и 4 работы попали в шорт-лист...:)
   автор:  Рахманов дата:   15.06.2004 15:41  

О! Я же не зря считал что весь Город должен был быть на фестивале в Ирске :)))
   автор:  Марина Юлия дата:   15.06.2004 15:49  

Да, но так никто и не поехал...а на Идею не только не поехали, но и работы не выставили (протормозили откровенно)...А, наверное, надо было...:)
   автор:  Стабров дата:   15.06.2004 16:13  

Рахманыч, дык я ж говорил, зайдите - получите!! А то нам еще в Неваде получать 22-го надо, если кто будет в Америках, заскочите в Неваду, я уточню куда, тоже диплом забрать надо:)))
   автор:  Рахманов дата:   15.06.2004 16:15  

Ты про заберите не говорил.... Или не мне :)
   автор:  ЙЦУКЕН дата:   15.06.2004 16:46  

Может хоть на конкурс ПРОФИ выставимся? Все-таки профессиональная премия в области рекламы, и жюри - рекламодатели...
   автор:  Попова Ирина дата:   16.06.2004 22:41  

нууу, не такая уж и неофициальная информация :) Поздравляю!

Тут на любимом сайте ВП ....нашим любимым Владом Васюхиным... :)) написано....http://www.sostav.ru/screen/5/news/16.06.2004/vlad.html (не рискнула размещать как отдельную статью)
   автор:  si-doroff дата:   17.06.2004 03:26  

Ир! Ты шути, да меру знай. Вообще-то фамилия вашего любимого - ВасЮхин, а не ВасИхин, как ты написала. А что не рискнула размещать его статейку? Боишься Васюхина? Правильно! Нахамили известному журналисту, а теперь голову в кусты. А как же будешь Канны освещать? В прошлом-то году перепечатывали Влада и все читали, а что теперь? На состав из-за тебя теперь ходить?
   автор:  Попова Ирина дата:   17.06.2004 10:45  

2 si-doroff:

во-первых, с фамилией -сорри, описАлась, уже исправилась:)

во-вторых, да, в прошлом году перепечатывали, между прочим с согласия Влада Васюхина. Sostav читаю сама регулярно,

в-третьих, лично редакция сайта журнулисту не хамила и потому "голову в кусты" не прятала - незашто! А на Сайт Состав.ру - советую и без Рекламы-мамы посещать. Ситуация была не из приятных :( И то, что сам Влад Васюхин из-за "бучи" решил вообще игнорировать РМ (его фраза: "Ноги моей здесь на будет") мне просто жаль - это его решение, в котором никто никого переубеждать не будет...

впрочем... от местных писателей и не того получали
   автор:  Московский сноб дата:   17.06.2004 14:58  

2 si-doroff

Адвокат ВасЮхина.... ну-ну.... Глядишь и с тобой схлестнемся.....

2 Марина....

Юль..... тебе самой не смешно, что ты пишешь?.....
   автор:  Марина Юлия дата:   18.06.2004 09:44  

to Московский сноб

Ммм...Дайте подумать...нет, не смешно :)
   автор:  Московский сноб дата:   18.06.2004 14:44  

Юля, а , зря....

вы все же занимаетсь тем, что поддерживаете лицо Города... А, здесь..... это не лицо..... Аккуратнее надо....

Чем ваше слово отзовется?....
   автор:  Марина Юлия дата:   21.06.2004 15:57  

to Московский сноб

Спасибо за "заботу", но что вы все пытаетесь сказать? Может быть назоветесь и будете чуть конкретнее? :)

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5