Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Большая Женская Идея

автор:  Lyap   помещено:  15.06.2008 19:16

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Lyap дата:   15.06.2008 19:16  

Национальной идеи России как не было, так и нет... но сейчас не об этом.

Девушки, которые меня читают, попробуйте в этом посте создать Большую Женскую Идею.

Юноши. От вас кросс-пост, пусть и ваши френдлессы поучавствует в этом.

Принимается любые мнения. Любые споры. Любая ругань. Все, из чего выростит эта идея. Посмотрите на этот мир женскими глазами. Скажите как он выглядит.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   15.06.2008 19:43  

Может ещё таблицу менделеева создать? :-)
У женщин одна идея - захомутать какого-нибудь паренька и жить с ним счастливо.
Ну, периодически пытаясь доказать, что это не так. :-))
   автор:  julia дата:   15.06.2008 20:08  

Роме Д:
Не-а, Большая Женская Идея (БЖИ) состоит из двух пунктов: мужики сволочи, надеть нечего.
:)))
   автор:  терехина дата:   15.06.2008 20:19  

мужики сволочи, но мы все равно их любим :)))
   автор:  Саня Солдаева дата:   15.06.2008 20:27  

Поиск ЛЮБОЙ идеи - вечная тема.... Выражение "быть идейным" когда-то звучало как бешенная похвала, а затем превратилось в ругательство. Сейчас употребляется слово "принцип", а так же "деятельность" и "успешный". Это вместо "идея".
Моё мнение - само словосочетание " ЖЕНСКАЯ ИДЕЯ" звучит странно, по меньшей мере.Жить счастливо.... Вот чего хотят нормальные безидейные женщины!! Необязательно с " каким-то пареньком". Тем более, вдруг этот "какой-то" - безответственный придурок, раскидывающий свою сперму налево и направо? Хотеть жить счастливо - по-моему - нормальное желание. Кто-то хочет прожить жизнь НЕсчастливо?!!! Вот только... понятие СЧАСТЬЯ у всех разное.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   15.06.2008 21:03  

А что, есть что-то что у всех одинаковое!?
   автор:  терехина дата:   15.06.2008 21:05  

очевидно, первичные половые признаки :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   15.06.2008 21:07  

Ну-ну.. :-)
   автор:  терехина дата:   15.06.2008 21:08  

если вы не женщина, то ваше "ну-ну" вполне понятно :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   15.06.2008 21:20  

как же не женщина! Очень даже вполне.... :-)))
   автор:  Апиатова дата:   15.06.2008 21:27  

Рома, что это с Вами, д....:))))? Делается в смысле :)))))
И почему Вы за всех женщин всегда в ответе?
Многих поприручали :)))))))?

Lyap
Какая безумная, но при этом милая тема:))). Жму Вашу мужественную руку. Пока безыдейно :)))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   15.06.2008 21:32  

А фиг его знает... может многих, может вообще никого... :-)) разберись с вами попробуй....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДилетант дата:   15.06.2008 21:37  

большая женская идея...
максимально долго находиться равноудаленно от двух крайностей:
я такая сильная - почему они этого не видят.
я такая слабая - почему они все проходят мимо.
   автор:  Апиатова дата:   15.06.2008 22:09  

Рома Д
Самокритично :).
Ну, хороший паренек никому не помешает. Так что паренька оставляем.
Но этого может быть и мало. Одного-то паренька... :)))).
Шутка. Мужская :)))

А вообще, подумала-подумала. Идеи - это шарики такие, которыми приятно поиграть в интеллектуальный бильярд. На самом деле, нет никаких идей. Есть энергии: женская и мужская. И их взаимодействие. А устремления у разных женщин могут быть диаметрально противоположны друг другу. Так что в этой теме только о личных идеях расспросить можно. Так ведь не каждая расколется :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   15.06.2008 22:31  

Я приручал-то девушек.... в основном.. :-))
Пареньки тоже были, но это к сексу отношения не имеет уже. :-)
А то знаю я вас...
   автор:  Апиатова дата:   15.06.2008 22:48  

Рома Д.
Меня? Откуда:)? Не, на мой счет Вы заблуждаетесь, категорицки:)
Я вовсе не собиралась усугублять гендерные диспропорции посредством гнусных инсинуаций :)))))))))
И я даже понимаю, о чем это я сейчас...:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   15.06.2008 22:49  

ну, здесь этим никого не удивишь. :-))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   15.06.2008 22:54  

Большая Женская Идея (БЖИ) состоит из двух пунктов: мужики сволочи, надеть нечего.
Тогда уж из трёх:
1) мужики сволочи
2) надеть нечего
3) шкаф маленький
;))
   автор:  Апиатова дата:   15.06.2008 23:06  

А можно еще так:
Все мужики - сволочи, но мы их все равно любим.
Надеть нечего, но в этот момент они как раз и любят нас :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   15.06.2008 23:23  

Льяп, ты приступил к работе по брэнд-продвижению чего-то... женского?
:)

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5