Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Красноярские столбы!!! (голосование "7 чудес России", тема переименована)

автор:  kaktus   помещено:  28.03.2008 17:17

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  kaktus дата:   28.03.2008 17:17  

На сайте «Семь чудес России» жители страны продолжают выбирать прославленные достопримечательности родного государства.

Голосование самых знаменитых чудес завершится 10 июня 2008 года, и тогда станет ясно, что из представленных ныне номинантов СЕМИ федеральных округов РФ является настоящим чудом. Итоги всенародного голосования обещают объявить 12 июня на телеканале «Россия».

Что касается нашего Сибирского федерального округа (СФО), то на первом месте стоит озеро Байкал (38 407 голосов). Далее по списку наш любимый природный заповедник «Столбы» (35575 голосов) , а за ним следует Новосибирский зоопарк (35314 голосов).

http://www.ruschudo.ru/regions/6.html#
   автор:  Стабров дата:   28.03.2008 17:24  

А я думал, сносят:))
   автор:  kaktus дата:   28.03.2008 17:28  

Так ведь и снесут окаянные ... если не побюдим ... от энтих чаво угодно можа ожидать
   автор:  Алексей Бабий дата:   28.03.2008 17:29  

Не так обидно отставать от Байкала (хотя Столбы заслуживают первого места не меньше Байкала), сколько уныло тягаться уже которую неделю с новосибирским зоопарком. Вот уж чудо света-то...
Правда, надо акцию в СМИ провести, но не так, как это делалось, а с сообщением URL ttp://www.ruschudo.ru/regions/6.html#, сообщением номера, куда SMSки слать. Ну, рекламщики, слабО провести совместную акцию?
   автор:  Алексей Бабий дата:   28.03.2008 17:30  

букву h в http потерял. Волнуюсь, однако...
   автор:  Стабров дата:   28.03.2008 17:31  

Да нет, конечно, Алексей, по сравнению с Байкалом - Столбы - ничто. В масштабе планеты Столбы совсем не видны. А Байкал это сила.
   автор:  Макс Антипов дата:   28.03.2008 17:47  

Согласен! При всей любви к Столбам и зашкаливающем (иногда!) патриотизме Байкал, все ж таки, в разы круче и на присуждение звания "Чудо России" имеет гораздо больше шансов.
   автор:  Алексей Бабий дата:   28.03.2008 18:11  

А я, положим, это мнение не разделяю, при всем уважении к Байкалу. Кроме скал, есть, например, уникальный социокультурный феномен - столбизм - то, чего нет больше в мире нигде. Но речь не об этом - можно своё болото хвалить до позеленения.
Не стыдно проиграть Байкалу. Но Столбам оказаться позади зоопарка... не потому даже, что он в Новосибирске, а вообще зоопарка... Некузяво как-то...
Наконец, неудобно объяснять это профессионалам, но тут всё зависит от организованности сторонников. Что мы и видим на примере Новосибирска.
   автор:  Стабров дата:   28.03.2008 18:20  

Да про зоопарк ваще базару нету никакова:)) А вот за Иволгинский дацан я с удовольствием проголосую.:) Итигилова точно больше нигде в мире нету, вот тебе и социокультурный феномен;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   28.03.2008 18:32  

Стабров! Ты в москву позвонил? Или опять всё я, да я?... Отвечай, ..., скорей, а то уйду домой!
   автор:  Стабров дата:   28.03.2008 18:34  

Ты, Мыша, ты, договаривалися же.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   28.03.2008 18:35  

Не договаривалсиь, но один хер, давай позвоню. Тел напомни.
   автор:  Стабров дата:   28.03.2008 18:38  

Маладец, тыж гумагу забрал и сцылко я при тебе тебе же впочку кинул.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   28.03.2008 18:40  

Почта в однем месте, а я -- в другом. Повтори на подниковый адрест...
   автор:  Стабров дата:   28.03.2008 18:41  

Повторил, надеюсь Столбы теперь не снесут:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   28.03.2008 18:43  

Снесла курочка яичко... А должна была -- Столбы!
   автор:  Василенко В. С. дата:   28.03.2008 20:15  

Чё-то я не понял ("Спасите!... Помогите!..."), а что, собственно, угрожает Столбам, если они "проиграют" Байкалу?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   28.03.2008 21:47  

Их в Байкале затопят...
:)
   автор:  Крынкин дата:   28.03.2008 22:37  

Кто только составлял списки. Особенно позабавило еще одно чудо России - не существующий мост. Какое чудо России - зоопарк? Столбы - вертикальные, необычные камни. Другое дело Байкал, это чудо света. Жаль что его заливают отходами ЦБК. Кстати, курортную зону в Байкальске утвердили? Что-то я отстал от жизни. Выборы там должны быть смачные...
   автор:  Стабров дата:   29.03.2008 09:32  

Кстати о мосте. Там написато "на реставрации". Кто нибудь про это уточнить может? Правда на реставрации или переплавили?

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5