Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Все, канец... Чечня отделилась от Сербии

автор:  Малюгин АНдрей   помещено:  14.03.2008 17:32

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Малюгин АНдрей дата:   14.03.2008 17:32  

Не любитель я политпомойки, но это уже черезчур .....

Каждый десятый американец полагает, что независимости от Сербии добивалось вовсе не Косово, а Чечня. Это показал опрос общественного мнения, проведенный Вашингтонским Исследовательским центром, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Лишь 46 процентов граждан Америки сказали, что от Сербии отделилось Косово, 20 процентов назвали Боснию, а 4 процента – Андорру. Каждый пятый признался в том, что ответа на этот вопрос не знает.

http://top.rbc.ru/index1.shtml

Ну американцы, ну уроды....
   автор:  Стабров дата:   14.03.2008 17:36  

Это лишний раз доказывает, что техасыцев ни Ирак, ни Андорра, ни Чечня, ни Луизиана ниипёт совсем:)))
   автор:  Kira дата:   14.03.2008 17:39  

Ну вот. Она и получила независимость от Сербии:) Все счастливы, Америка идет неспешным шагом в направлении ж...:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   14.03.2008 20:09  

Ну я нихрена про сербию не знаю.
И знать не хочу.
Мне б таблицу умножения не забыть, а геополитических интересов у меня нету.
:-)
   автор:  Корякин Станислав дата:   14.03.2008 20:47  

- Что ты знаешь про Албанию?
- Ничего!
- Потому что они скрытные!

(вольная цитата "Плутовство")
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   14.03.2008 23:41  

Бррр.. Я, к слову, тоже запутался в Сербиях, Косовах, Босниях и Герцоговинах Флор.
Стыдно мне.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   15.03.2008 00:56  

Андрей, откуда такое возмущение-то?
Да, обычные американцы мало интересуются и знают о мире. Просто потому, что он от них далёк и для них "мелок и малозначим".
Вы знаете, чем отличаются госустройства Танзании и Буркина Фасо?
Быстрее выясняйте.
А то какой-нибудь назаниец уже утром назовёт Вас (и всех нас вместе с Вами)... уродом.
:)
   автор:  Диэкс. дата:   15.03.2008 08:11  

Самое ужасное для российского самосознания оказаться перед фактом, что россия нафик не кому не нужна. Так что о ее существовании о том что в России происходит Там знают столько же, сколько у нас знают о том что происходит в какой нибудь африканской задрищинке. :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   15.03.2008 09:48  

Самое ужасное -- это когда ты пишешь-пишешь, пишешь-пишешь про неминучий распад России, а он всё никак не наступает. Несправедливость какая-то!...

Или, когда ты напишешь что-нибудь победительное про Ющенко с Тимошенкой, а они опять возьмут и посруться! Ну сколько же можно так не уважать своих дальних сторонников!... Уж постыдились бы, панове...

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5