Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Где можно найти редкую модель телефона?

автор:  Ярославна   помещено:  12.03.2008 11:53

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Ярославна дата:   12.03.2008 11:53  

Добрый день! я опять за помощью :) нужно очень срочно найти редкую модель телефона Nokia Е60. СРОЧНО!!!! не знаете кто-нибудь, может где есть? дело в том, что модель в прошлом году, возможно, сняли вообще с производства, была ограниченная партия. но может у кого-то есть знакомства в мобильном бизнесе, можете узнать. буду ОЧЕНЬ благодрана!!!
P.S. тему про телефоны не нашла, поэтому, если что, извините. это я Редактору. :) если такова есть, можете перенести туда :)
   автор:  Kira дата:   12.03.2008 11:59  

Если была ограниченная партия, да еще и модель с производства сняли, то, скорее всего, нигде Вы ее не найдете, кроме вторичного рынка. Чего искренне не советую:)

А вообще - поинтересуйтесь в мобильных сетях типа Диксиса и Евросети. Там много чего встречается:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKira дата:   12.03.2008 12:01  

Ну вот в Диксисе на сайте есть Нокиа Е-65:
http://www.krasnoyarsk.dixis.ru/phone_info.php?phone=1355
   автор:  Ярославна дата:   12.03.2008 12:08  

в диксисе вообще нет по городу сказали. на вторичный рынок тоже не хочу обращаться. :)
я в отчаянии!
а E65 - слайдер, такой не надо.. но всё равно спасибо. думаю, пойду просто и тупо во все салоны буду заходить.
   автор:  Ольга дата:   13.03.2008 23:45  

Сегодня видела во Взлетке плаза - там Беталинк и Связной
   автор:  Ярославна дата:   14.03.2008 16:29  

правда??? Ольга, если это так, очень Вам благодарна за информацию!! :))

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5