Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сталлоне пригласит Бекхэма в «Рэмбо»!

автор:  Мастер (из подворотни)   помещено:  06.03.2008 22:42

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Мастер (из подворотни) дата:   06.03.2008 22:42  

Сталлоне пригласит Бекхэма в «Рэмбо»
6 Марта 2008, Чт 17:44

Сильвестр Сталлоне подписал контракт на съемки очередной, пятой по счету, картины «Рэмбо». Актер и режиссер вдохновился успехом последнего фильма и решил продолжить работу над выгодным проектом.

Сильвестр Сталлоне, являющийся большим фанатом футболиста Дэвида Бекхэма, заявил, что он хотел бы пригласить любимого спортсмена сняться в следующем фильме о Джоне Рэмбо. Но в главной роли, естественно, будет сниматься сам Сталлоне, пишет «Утро.ua».

«Я знаю, что Дэвид и без кинематографа воспринимается как суперзвезда. Но все же я намерен пригласить его сняться со мной в новом фильме Рэмбо, где бы он смог проявить себя, пробыв в джунглях несколько месяцев. В любом случае, я рассматриваю такую возможность», – отметил актер.

// afisha.mail.ru
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   07.03.2008 00:27  

я еще четвертую не посмотрел. вторая и третья лажа полная
   автор:  Мастер (из подворотни) дата:   07.03.2008 01:45  

конечно, фильм на любителя.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   07.03.2008 09:07  

Зато первая постоянная жительница на моем винте. Первый фильм который увидел на видео еще в 88 году.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМастер дата:   07.03.2008 09:09  

ага. я в Симферополе попал в видеосалон на Первую кровь. Потом сразу же книгу купил. Тоже удовольствие получил огромное. в книге и 2я и 3я часть захватывает.
   автор:  22 aka Stone дата:   08.03.2008 17:02  

Четвертая самая прикольная
   автор:  Sergei Durasevich дата:   09.03.2008 13:19  

Выстрелы и взрывы очень удались.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМастер дата:   10.03.2008 15:44  

сегодня посмотрел 4ю часть. впечатляет. мясо. выстрелы и взрывы действительно на высоте.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМастер дата:   10.03.2008 20:11  

автор:  kanoobee дата:   11.03.2008 00:18  

из анекдотов
..пошел посмотреть "Рембо 4" только из-за рассказа товарища о том, что Сталонне там пулемет ПЕРЕЗАРЯЖАЕТ.

фильм - бред полный. престарелый индеец мля
   автор:  Sergei Durasevich дата:   11.03.2008 12:28  

А там никто не претендовал на интелектуальный сценарий. Красивый, зрелищный мультик.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5