Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Барахолка

автор:  julia   помещено:  11.02.2008 12:43

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   09.03.2009 22:02  

Барная стойка высотой 1.5 м?.. Не высоковато пиво подавать? :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБорис Грушка дата:   10.03.2009 10:14  

Серега, это нормальная высота для барной стойки.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   10.03.2009 10:21  

Панятна. Казалось - меньше.. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБорис Грушка дата:   10.03.2009 10:31  

если меньше - будет видно как бармен бодяжет, ворует деньги и перекладывает из кармана в карман консумацию.
и срач видно будет
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   10.03.2009 12:57  

хочу освободить журнальный столик :)
   автор:  AzazelPDS дата:   10.03.2009 17:54  

Бармен бодяжит с раннего утра. Пока клиентов нет. И после закрытия.
Повара бодяжат на кухне, их не видно.
А на барной стойке - полный ажур. Ну разве только недолив...
Я барменом был по случаю в ранней молодости цельный квартал в рядовой забегаловке. Вы еще не все знаете. ;)
   автор:  Женя дата:   10.03.2009 22:49  

Ау! Яблочники хочу купить Апле ТВ, может у кого есть ненужное. Разумеется хочу дешевле чем в магазине.
Звоните 240 -18 -22
   автор:  saskoff дата:   11.03.2009 13:05  

Первый раз сюда пишу, что интересно. Раскапывал вчера свои антресоли и наткулся - боже! - на видеокассеты. Так что если у кого есть видак, то могу продать:
- 2 фирменные (в смысле, пиратские-СССР, но "The Doors Video Company" 1987 и "Doоrs Music Company" 1985 годов) кассеты "Doors" с записями концертов - "At the Hollywood Bowll" и "Dance on fire"). Самое прикольное, что купил их тогда, слушал-смотрел тогда же всего пару раз, а потом забросил - так что все новехонькое, будто из прошлого!
- така же кассета с фильмом Криса Хегедаса "Comin Home" c выступлениями Janis Joplin, James Gurley, David Getz, Sam Andrew и Peter Albin. Тоже - голос из прошлой жизни.
- и до кучи фирменная кассета со спектаклем "Ленкома" "Шут Балакирев" (телевизионная версия) по пьесе Горина (с Янковским, Захаровой, Караченцовым и Збруевым).
Все кассеты не в старых задрипанных картонных коробках, а в "родных" пластмассовых и герметичных контейнерах (может, потому так хорошо и сохранились).
Все это у меня есть на других носителях, а что с этим делать - вот не знаю. Котакты - в почте. По цене? Да договоримся, я не жадный. Просто жалко, если пропадут, а выбрасывать ЭТО, как и книги, я не могу.
Вот так, в общем.
   автор:  Yoko дата:   11.03.2009 13:50  

люди добрые такое даром раздают
   автор:  saskoff дата:   11.03.2009 14:25  

Наверно, я не добрый... А кому надо-то?
   автор:  Рената дата:   11.03.2009 19:40  

мои друзья подсели на интернет-аукцион 24au.ru. прям с азартом торгуются за какую-нибудь ерунду. говорят - чего только там не выставляют. бывает, что народ и даром чего отдаёт, лишь место в шкафах и гаражах не занимало...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.03.2009 20:31  

2 Саськов

Игорь, выложи сюда "с картинками" -- думаю заберут.

http://www.blolllka.ru/catalog.php?cid=11&pid=62

У меня есть "видак" в деревне и кассет три ящика.
Я иногда смотрю :))
   автор:  forsage20 дата:   14.03.2009 18:40  

куплю б\у холодильник с морозильной камерой
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKira дата:   18.03.2009 18:36  

На бис предлагаю ООО с видами деятельности "реклама, издательство":) Больше году от роду, хоздеятельность не велась, отчетность в порядке. Недорого:)

PS Лучше купите, а то самой пригодится!:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   18.03.2009 18:40  

Галка меняй формулировку ООО "реклама, издевательство", тоже никто не купит, ну хоть поржем:)
   автор:  saskoff дата:   19.03.2009 12:37  

Спасибо, Витя, попробую.
   автор:  antishef дата:   27.03.2009 17:28  

Куплю 19дюймовик бэушный, самсунг SyncMaster 920n, без битых пикселов, тыщи за 3.5.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   27.03.2009 17:54  

Продам диджириду, длинна 1,2 м, роспись ручная.. Дорого.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   27.03.2009 17:55  

Забыла сказать. Австралийская.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   27.03.2009 21:27  

Наташа, напиши почем...хочу...

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5