Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Ищу звукозаписывающую студию

автор:  exhahVelT   помещено:  19.01.2008 09:19

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  exhahVelT дата:   19.01.2008 09:19  

Слушайте, у меня такая проблема.. Шеф захотел нам на 8-е марта сделать подарок—запись в профессиональной студии нашей любимой песни. И поручил, как всегда, блин, мне! А я в этом вообще ничего не понимаю((. Надо выбрать песни, договориться со всеми нашими «милыми» дамами в какой день и время они могут приехать в студию звукозаписи и записать голос, все это согласовать, узнать сколько стоит! Пипец, короче! Я как умная ввела в яше «студия звукозаписи», начала звонить. В первых двух мне что-то невнятное бормочут—еще новый год празднуют, наверное. Один вообще какими-то терминами мне сыпать начал.. А я, хоть девушка и неглупая, но слова «мастеринг» не знаю, уж простите! А «сведение» - у нас Нина Федоровна по этой части, дебет с кредитом ежемесячно сводит, да еще мою подругу Ксюху с замом Евгения Григорича))).
Шеф хочет, чтоб мы записывались там же, где все звезды, говорит, что по деньгам не особо важно сколько выйдет, главное, чтобы мы все в Женский день себя звездами почувствовали—эти песни на корпоративе диджей играть будет))).
Если у кого есть контакты хорошей профессиональной студии с нормальным портфолио (чтоб звезды записывались у них) —киньте плиз, расцелую в знак благодарности, хи-хи;)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzelot дата:   19.01.2008 10:47  

8-902-947-12-02 марк
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzelot дата:   19.01.2008 10:48  

.....расцелую в знак благодарности, хи-хи;))) .....

я запомню))))
   автор:  apos дата:   19.01.2008 11:40  

Наконец-то я понял, что такое "профессиональное караоке" :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   19.01.2008 11:52  

Чё-то на разводку похоже... Какие нах в Красноярске звёзды?
   автор:  Фофан дата:   19.01.2008 14:09  

Ту Рома Д:
Звезды в Красноярске бывали... В свое время даже А.Б. Пугачева записывалась. Правда, было это давно, когда еще концертная студия на краевом радио была "живая". По сути, она и сейчас, наверно, "живая", если в ней еще какой-нибудь колбасный цех не арендуется...:-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   19.01.2008 14:33  

Ну да.. Ещё Ленин, был, Чехов, Суриков... :-))
И по сути она сейчас как и положено - мёртвая.
И дела это не меняет.
В Яндексе не увидел я ссылок на красноярские студии.
:-)
   автор:  Оранжевый Бегемот Бубу дата:   19.01.2008 23:57  

: exhahVelT
у этих «милыми» дамами голоса уже поставлены? На это тоже нужно время.
   автор:  Гена К дата:   22.01.2008 15:41  

Да пишем...разных... От мала, до велика, от начинающих до заслуженных, от балалайки до симфонического... Записи давно гуляют по свету. И сфабриковать звёздочку местного значения тоже можно.
   автор:  Маша Покровская дата:   22.01.2008 20:04  

студия Дмитрия Кружковского
запись самая свежая
http://www.rockgeroy.ru/ view/songs/40516.html
   автор:  Маша Покровская дата:   22.01.2008 20:05  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   30.01.2008 15:35  

Песня классная...

Записано и сведено отвратительно. Микс разваливается... Нет общей картинки. Косяки с панорамой... Голос пережатый, тусклый (у Маши голос очень прозрачный)... Духовые размазаны непонятно чем и непонятно зачем, "уши заворачиваются", очень некомфортные ощущения.
   автор:  Liskinsss дата:   07.10.2008 13:49  

Есть ли у кого когтакты студии Александра Вигеля?
   автор:  Ну, конечно! дата:   07.10.2008 23:18  

2911024 - здесь можно найти Вигеля.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5