Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
"Новая "Реклама-мама"? :)

автор:  Димитров В.В.   помещено:  09.01.2008 13:53

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   09.01.2008 13:53  

Подпись внизу этой страницы читали?

Воспроизвожу: © 2003 АЮЛ «ОСР» | © 2007 АМК «БрэндОН»

О, как!
   автор:  Незнайка дата:   16.01.2008 19:37  

То есть Рмама хозяина поменяла? И кто этот Брэндон ли?
   автор:  Малюгин Андрей дата:   16.01.2008 19:57  

... )))
вот он вопрос брендинга ....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКотенцов Назар дата:   16.01.2008 22:31  

Или Брендон контора Перекотия?
Ужасное название блин...
   автор:  Руслан Шашин дата:   17.01.2008 00:55  

Еще раз Перекотию респект и уважуха за то, что он делает, и делает его команда. Это правда. Остальное проф. интерес. Мне тоже интересно
   автор:  urban дата:   17.01.2008 04:07  

"Или Брендон контора Перекотия?"
Не, Брэндон Перекотий - это былинный герой, как Карлмаркс Фридрихэнгельс - четыре разных человека;))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   17.01.2008 11:28  

Для непосвященных - в течение пояти пяти лет БрэндON и так содержал Рекламу-Маму большей частью за свой счёт. На Маму потрачены тонны времени и под миллион денег. По соображениям принципа, а также профессионального и гражданского долга. Все планы по созданию "профессионального информационного водопоя", поставленные РМ на первую пятилетку - выполнены.
Осенью мы, устав годами тратить свои деньги и силы, предложили ОСР два варианта:
- ОСР целиком забирает и ведет сайт, как своё хозяйство;
- ОСР передает Брэндону (итак ведущему всю работу) сайт официально.
Общественный Совет выбрал второй вариант и принял решение о передаче сайта с выполнением некоторых условий (почему, понять можно:).

Никаких ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ и идеологических перемен НА РМ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.
Кроме:
- к 5-летнему юбилею сайт будет обновлён (опять же непринципиально, но с освежением возможностей и разделов);
- несколько увеличится штат и усилится редакционная работа;
- вырастет специализированный ифо-поток о рекламе и СМИ Красноярска;
- на сайте все-таки появится реклама (наконец-то! хватит содержать полноценное хозяйство исключительно за свой счет, к тому же затраты вырастут ещё; но продаваться РМ будет вполне прилично, без навязчивой коммерциализации);
- вечеринка ДР сайта пройдёт чуть шумнее и "заметнее", 4 апреля.

Всё вроде.
   автор:  Малюгин АНдрей дата:   17.01.2008 12:00  

1. - вырастет специализированный ифо-поток о рекламе и СМИ Красноярска;
УРА!

2.- на сайте все-таки появится реклама;
Сколько?... , сколько стоит право "первой ночи"? )))
   автор:  Der politische Mörder дата:   17.01.2008 19:20  

браво. давно пора было.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmy name дата:   17.01.2008 22:53  

- несколько увеличится штат и усилится редакционная работа
А будете рекрутировать волонтеров на усиление редакционной работы?
я готов.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКотенцов Назар дата:   18.01.2008 00:04  

Респект в любом случае :)
   автор:  urban дата:   18.01.2008 04:53  

к респекту присоединяюсь, ибо, зная именно ЭТУ кухню изнутри, понимаю, какой "воз" работы везется коллективом РМ (и БрендонОМ)

ну и я со своим снова: "несколько увеличится штат"
в редакцию волонтёром не набиваюсь (уже обсуждали), а в продакшн/техотдел - запросто! :)
даже согласен не в штат, а даже и внештатно, на своих мощностях (по первости или постоянно). но не бездвоздмездно, увы и ах мне! :)

Маякните мне какнить, Владимир, если вдруг понадоблюсь, или сразу прямо в мегафон крикните: "экипаж укомплектован провереными опытными людьми, швартовы отданы и курс взят, - работайте грузчиком в порту!";))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   18.01.2008 08:03  

Вам, Урбан, уже маяковали.
   автор:  urban дата:   19.01.2008 08:37  

блин у меня бинокль запотел и ваще окулист по мне плачет :(...
мене всеже подмигнули на ходу - а я в это время моргнул...
лучше чиркану Вам в ближайшем будущем серьезно и в мыло.
   автор:  Label дата:   19.01.2008 12:36  

2 urban: ну протерм бинокль, протрем... тут было:
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=18429&reply=539270
:-))
   автор:  urban дата:   20.01.2008 02:57  

б.л.н.! пошел искать телефон окулиста! заодно и психотерапевта:(((((
Label, большое пасибо, что ткнули! - иногда времени не хватает смотреть темы ниже первой страницы, - и пропустил нах, - тема "утонула"...
   автор:  urban дата:   20.01.2008 02:58  

сорри, Владимир!
   автор:  urban дата:   20.01.2008 03:38  

Ув. Label, если интересно - о себе Вам не стал в мыло - запостил так
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=18429&reply=546985
   автор:  Ram дата:   27.01.2008 00:48  

Как-то на днях глянул на "Маму" (образ в колонтитуле), и пришла мысль, а не пора ли ей уже малыша (рядом пририсовать).
Примерно в таком же стиле, что-нибудь тита Антошки, может быть, из "Карусель-карусель..." (ну, это к примеру)

Но, всё-таки, с малышом (юбилей тем более какой-то на РМ на подходе) было бы уже "оживленней". В смысле "жизнь не стоит на месте" (и рекламная жизнь тем более)
:)
   автор:  urban дата:   27.01.2008 06:55  

малышок-рекламышок:)

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5