Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Взрыв в Зеленке?!

автор:  Роман   помещено:  18.12.2007 23:08

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Роман дата:   18.12.2007 23:08  

Сначала позвонил приятель, говорит что то бахнуло. Сейчас озвучили по новостям что похоже на заказное. Как то не по себе.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   18.12.2007 23:10  

А конкретнее можно? Честно, говоря, расплывчато как-то, тем более, говорите, по ТВ показали.
   автор:  Роман дата:   18.12.2007 23:16  

Вот сам бы хотел узнать. Из средств коммуникаци под рукой только инет. Про новости знаю понаслышке. Приятель сам в шоке. Бухнуло громко и рядом.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   18.12.2007 23:19  

Вообще - иногда пиротехника неплохо бухает...
   автор:  Роман дата:   18.12.2007 23:23  

Заказная пиротехника. Смешно :( Кто нибудь смотрел новости?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   18.12.2007 23:40  

Новости не смотрела. Однако, вот у меня на соседней улице кафе, где проходят свадьбы и другие праздники. Так вот, фейерверки громыхают чуть ли не каждый день, причем, мне их не видно, а громыхает словно в соседнем дворе...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   18.12.2007 23:41  

Или вообще, очередная утка либо раздувание из мухи слона, как всегда...
   автор:  Kira дата:   18.12.2007 23:42  

Про зеленку не знаю, а на Взлетке рядом с нашим домом сегодня ночью сгорела машина. Под утро уже. Тоже бабахало, правда, негромко, может, стёкла, может, покрышки... Но горело хорошо. А напротив нашего окна стоял мужик... Наблюдал. Утром соседи сказали - это был хозяин машины. Для пострадавшего мужик был как-то слишком спокоен:)
   автор:  Роман дата:   18.12.2007 23:55  

Люди. Ну Человеки. Ну что такое. Волею небес НЕТ у меня телека под рукой. Есть тока инет и тот через... Миндерлу. Завтра все конечно узнаю. Но это же завтра. Просмотрело тему уже человек 20 что никто новости не смотрит?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   19.12.2007 00:11  

Я - не смотрю.
   автор:  Роман дата:   19.12.2007 00:25  

Понятно. Всем спасибо все свободны. Как нибудь доживу до утра. Тут похоже любят только языком почесать.
Сильно не смешно. Сильно.
   автор:  Kira дата:   19.12.2007 00:59  

Не смешно. Над чем тут смеяться-то? Нет, блин, здесь все очень как сильно любят взрывы взрывать, особенно в Зеленке!

Что за глупые обиды-то? Из тех, кто смотрит новости, практически все давно спят. Остальные их просто не смотрят или не видели именно этот выпуск. И сразу в гонор...
   автор:  Kira дата:   19.12.2007 01:12  

Ну вот разузнала по знакомым кто еще чудом не спит - в вечерних ничего такого не было. А ночные никто не смотрел. Утром, наверное, будет понятнее.

Ложитесь спать, Роман... Даже все мои знакомые полуночники уже расползлись баиньки - значит, узнать особо не у кого. Только утром. Или на радио, может быть - но у меня его нет.
   автор:  Роман дата:   19.12.2007 01:30  

Спасибо Kira. Вам.
Не люблю когда на поставленный вопрос начинают словоблудить. Хотя признаю и свою вину. Мой первый пост вообще достаточно сумбурен. Это нервное.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   19.12.2007 02:17  

www.krastv.ru файлоархив и ТВ в реальном времени. Если имеете доступ в интернет через сеть по городскому траффик можно качать выпуски новостей (да и всё прочее) что по тв идёт, по большинству каналов.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   19.12.2007 08:04  

Роман - извините, если чем обидел.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеOma дата:   19.12.2007 08:18  

Я тоже занервничала, у меня там сестра живет. У нее муж умер, брат умер, сына в армию забрали. Ей блн только взрыва не хватает как заключительного фейерверка. Позвоню через час-два.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   19.12.2007 09:09  

Взрыв был. Криминальный. Пострадал бизнесмен, на которого совершено покушение.
http://www.yarskgrad.ru/novost154.html
   автор:  Марийка дата:   19.12.2007 10:30  

Для пострадавшего мужик был как-то слишком спокоен:)

Может, у него каска?
Прям рекламный ролик получается... купи каску и гори спокойно
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   19.12.2007 10:42  

Для пострадавшего мужик был как-то слишком спокоен:)

А че волноваться то... уже не вернешь...

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5