Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Дома под снос

автор:  Inguza   помещено:  18.12.2007 14:40

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Inguza дата:   18.12.2007 14:40  

господа. добрый день) .
а вот вопрос важнющий- как узнать поточнее , когда снесут один деревянный домик в Николаевке совсем радом с "Примой"? Может сайт есть со сроками сноса домов в Красноярске? Большое мерси
   автор:  Skylev дата:   18.12.2007 15:21  

там подальше от Примы сносили то 50 лет:) пока застройщик не нашелся и не переселил жителей за свой счет в новый дом и построил свой...
вероятно что рядом с примой будет по той же схеме и сроки вряд ли кто точные назовет- там от копылова подальше чуток- начать могут с более близких к дороге
   автор:  Inguza дата:   18.12.2007 15:39  

спасибо. а в городской архитектуре тоже никто не знает, как Вы думаете?
   автор:  Skylev дата:   18.12.2007 18:16  

не знаю, но думаю они ждут....
когда придет денежный мешок и отвалит им за разрешение снести дом в районе под снос:)))
   автор:  ГлавВрач дата:   18.12.2007 19:05  

имхо, но подобная инфа как правило хранится в большом секрете. а то сразу появится куча желающих прописаться и получить потом на халву квадратные метры
   автор:  Inguza дата:   18.12.2007 21:32  

Главврач. Но в Москве есть сайт с такой информацией. И вообще море информации о планах сноса панелек.
   автор:  ГлавВрач дата:   18.12.2007 23:55  

а в той же Балашихе (начинается практически сразу же при выезде из Москвы) подобную информацию при всем желании найти невозможно. я имею в виду открытые источники информации

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5