Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Бей белых пока не покраснеют,бей красных пока не побелеют!!!

автор:  МК   помещено:  10.12.2007 11:23

[вернуться на тусовку и off]

автор:  МК дата:   10.12.2007 11:23  

Шестой год пошел как работаю на одном заводе,в цехе,т.е. пять лет отработал транспортировщиком по третьему разряду на одном месте,являюсь спортивно массовым сектором,получил диплом экономиста-менеджера о высшем образовании,но каждый день приходиться объяснять кто и чем должен заниматься,что не нужно курить в помещениях,материться,везти агитационную деятельность по курилкам,что МЫ ВСЁ РАВНО НАВЕДЕМ ПОРЯДОК в цеху,на предприятии,и в городе!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   10.12.2007 11:36  

МК , курить, материцца и бить себя коленом в ухо, что всех построим и порвем, для рабочих - нормальная ситуевина. Они так от рабочего процесса расслабляюццо...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   10.12.2007 12:14  

Вот если они у Вас перестанут материться и вести агит деятельность по курилкам. Вот тут и нужно бить тревогу! Значит что-то не то.
А пока Вам каждый день приходиться объяснять кто чем должен заниматься - Вы на нашем заводе.
ЗЫ: Мне кажеться что я работаю Санта-Клаусом - меня окружает шесть оленей!
   автор:  МК дата:   10.12.2007 12:21  

Алексею Хабарову:

о каком заводе идет речь
   автор:  Алексей Хабаров дата:   10.12.2007 12:25  

Это образ собирательный.
   автор:  МК дата:   10.12.2007 13:00  

я работаю на заводе производящем крепеж для ВАЗ и КамАЗ

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5