Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Тетки, помогайте! :)))

автор:  терехина   помещено:  09.12.2007 22:03

[вернуться на тусовку и off]

автор:  терехина дата:   09.12.2007 22:03  

Вчера 35-летний мущщин (после просмотра кина "Париж, я люблю тебя") задал мне вопрос, на который я не смогла найти ответ.
Вопрос такой: почему все женщины непременно желают, чтобы мужчина их развлекал?
Я даже не стала оспаривать местоимение «все», поскольку этот вопрос реально поставил меня в тупик.
Мучаюсь до сих пор и ничего не могу придумать.
Короче, помогайте :))

п.с. Если мужчины знают ответ, тоже пишите, и будет всем нам щясьте.
п.п.с. Стебаться ходим в другие топики.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   09.12.2007 22:12  

Ответа не имею, но опытным путём могу опровергнуть валидность квар\нтора общности. По-русски сказать, не все женщины требуют... Я знаю немалое из количество, которое отнюдь не требует (не требовало и, надеюсь, не будет требовать), чтобы я их развлекал.

Правда, тут возможен вариант того, что я какой-нибудь неправильный мужчина... :):):)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   09.12.2007 22:14  

а нафиг мы ещё вам нужны?
   автор:  терехина дата:   09.12.2007 22:16  

Рома Д - оч хороший ответ! :))
   автор:  терехина дата:   09.12.2007 22:18  

fkr-fkr,
собсна, про квантор общности я тоже упомянула в третьем абзаце своего поста :)))
ну и опять же - о долженствовании никто не говорил. он спросил, почему типа хочут, чтобы... (далее по тексту)
но ваша мысель мне ясна :)
   автор:  Alx.1 дата:   09.12.2007 22:23  

терехина
Ну да ! Есть такое мнение.Но только местоимение "все",по моему ,тоже не уместно.Просто так уж сложилось,что мужчины обычно ухаживают за женщинами,что иногда подразумевает развлечения.То есть это как элемент ухаживания.Женщины бывают разные.Некоторые ждут ,что бы их развлекали,а не которым это не надо.Вот из меня неважный ...клоун -затейник.Поэтому всегда сложно с девушками ,которые ЖДУТ.А вот с теми,кто сами кого хочешь развлекут-с теми легко и просто.
На Ваш вопрос я толком не ответил,но мнение высказал :). Может покажется интересным.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   09.12.2007 22:28  

Йех!... Где бы познакомиться с девушкой, которая бы ждала от меня, чтобы я ей рассказывал, рассказывал, рассказывал что-нибудь про метод инвариантных многообразий...

Так бы и рассказывал, расказывал...

:):)
   автор:  Истомин Николай дата:   09.12.2007 23:05  

У меня есть одна глухонемая венгерка. Поймет, если только по венгерски и медленно.
Но поскольку очень уважительна и умна преизрядно профессор и доктор ТРЁХ несмежных наук - будет просто молчать, изучая МИМ (метод инваравнтных многообразий) по твоей мимике )
а потом напишет тебе на бумажке - где, в чем и почему твой ряд сходимости прерывается (каламбур)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   09.12.2007 23:10  

Я о девушках говорил. А не о глухо-немых профессоршах...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеindeborga дата:   09.12.2007 23:45  

2терехина: а что конкретно он имел ввиду?
то, что девушки безыиницативны и планировать совместное времяпровождение всегда приходится мужчине, что девушки - жадные сволочи, которые хотят ужин и чтоб их водили в свет в вечернем платье или что разговор поддержать не умеют, а потому приходится из кожи вон лезть и придумывать чем ее занять, чтобы не молчала?
   автор:  терехина дата:   10.12.2007 00:52  

Ирина, а фиг знает. в фильме был сюжетец, где парочка (без пяти минут молодожены) мотается по кладбищу Пер-Лашез и девушка, вся такая воодушевленная нахождением в месте, где похоронены всяческие знаменитости, говорит своему смурноватому молчелу, что он скучный и не умеет ее развлекать. я так понимаю, именно этим сюжетом и был рожден вопрос.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   10.12.2007 01:42  

Да чё вы всё говорите.... :-))
Я ж говорю, если больше НИ НА ЧТО не годен - пусть хоть позабавит. :-))
"Ну, раз пришёл, развлекай меня"

Мих.Г так как вы тут объявили развлекать - я понимаю тех девушек, что не требовали. :-)))
   автор:  терехина дата:   10.12.2007 02:03  

нифига! я бы про метод инвариантных многообразий, пожалуй, послушала бы :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   10.12.2007 04:48  

Потому что в нашем патриархальном обществе женщины затюканы настолько (во глубине глубин), что... даже а развлечении надеются не на себя.
:)
   автор:  Екс дата:   10.12.2007 06:43  

Они это любят :)
   автор:  Вова Л. дата:   10.12.2007 06:54  

Всё ужо таки гораздо прощще...

Женщина - это самка, подъыскивающая для размножения своей популяции подходящего самца. Кто перья (по её понятию) красивее раскинет - тот и кандидат на вакансию зачинателя-продолжателя... "Сучка не захочет - кобель не вскочет".
А все остальные варианты ответов - лирика.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   10.12.2007 07:14  

2 Вова Л.: не-а, не совсем так. Сильно много чего зависит от конкретной культуры (я имею в виду скорее антропологическое её понимание), да и не только. Хотя мотив продолжения рода -- от него не убегёшь... :)

Женщина - это самка, подъыскивающая для размножения своей популяции подходящего самца.
В норме всем пофиг судьба популяции. Все заботятся о собственном потомстве. Если вдруг кого пробивает судьба популяции, то это либо политик, либо альтруист (в биологическом же смысле альтруист, не в моральном)...
   автор:  Natusik дата:   10.12.2007 09:16  

Т.е. чем больше женщина ждет развлечений, тем скорее ей нужен секс? Или размножение... Здорово... Даже и не подозревала, что если меня достали клованские выпендрежи приятеля, мне пофиг до размножения. Типа, яйцеклетка не готова... мило..
   автор:  я дата:   10.12.2007 12:52  

ОШО. Секрет секретов.
Том 2, глава 13.
Название главы: Там, где встречаются негативное и позитивное.
Оба стремятся слиться в единое, но это единство должно быть "моим".
Если я мужчина, то это единство должно быть мужским, женщина должна
раствориться в мужчине. Если я женщина, тогда единство должно быть
женским, мужчина должен раствориться в женщине. Отсюда возникает
конфликт, притяжение и отталкивание, и в это вся комичность и
трагичность жизни.
Женский подход принимающий, а мужской созидающий, и оба подхода могут
существовать только вместе. Если их разделить, то оба будут страдать.
Тогда женщине нечего принимать и она чувствует пустоту. А если некому
принимать, тогда творчество мужчины теряется потому, что некому ценить и
вдохновлять. Женщина принимает, вдохновляет и помогает мужчине течь в
творчество. Мужское творчество помогает женщине течь в приятие. Это
приятие женщины не только биологическое, но и духовное, также. За всеми
великими поэтами вы найдете вдохновение женщины. Сами женщины не были
великими поэтами - им это не нужно, но ни одна великая поэзия не
рождается без женщины. Она работает как маяк. Мужчины были великими
поэтами, но без женщины поэзия просто погибает и увядает.
Приятие и творчество - это два крыла у одной птицы. Этот полет
навстречу неизведанному может быть завершен, только, с двумя крыльями. С
одним крылом птица не улетит никуда. И, помните, творчество не более
ценно, чем принятие - они равны, они совершенно равны. Ни одно крыло,
правое или левое ни более великое, чем другое, этого не может быть. Они
равны. Они не одинаковы, но они равны.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеOma дата:   10.12.2007 13:12  

Бхагаван вообще любил задвинуть что-нибудь этакое :))
Но не думаю, что его интересовало, почему на бытовом уровне простая савецкая дама хочет, чтобые ее разлекали. А просто она желает, чтобы вокруг нее прыгали. Она таким образом самоутверждается. Некоторым особо продвинутым особам удается добиться, чтобы вокруг них прыгали годами. И неглупые причем люди. Развлекали, заботились и всячески жертвовали чем ни попадя.

А ей всего-то хочется то ли свои комплексы прибить, то ли вогнать подружек в чорную зависть. По моим наблюдениям уверенная в себе женщина никогда не станет ждать, пока ее развлекут, она сама кого хочешь развлечет =))). Сама сегодня переводила почту с инглиша, думала или я переработала, или собеседница, а потом въехала и ржала до слез. А там такая фемина, что на первый взгляд именно ее развлекают, а не она. Люди разные бывают. Я люблю тех, кто не заставляет других прыгать вокруг себя, а сам вас развлечет, при этом у хорошего юмора и вообще позитивного отношения к жизни пола нет. Если человек с чувством юмора, оно распространяется на всех окружающих, слава богу.

А если принцесса вот такая вот - развлекайте меня за то, что я есть... ну мазохизм тоже еще никто не отменял, и пару она всегда найдет. Просто не все женщины такие. Далеко не все. К счастью =)

Если женщина начнет шутить, да еще если мозги есть, она же свою красоту практически удвоит. "Можно орать час, два, но не пятнадцать же минут!!!"...

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5