Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Комиксы ОРТВ - ЭТО ЧТО??

автор:  Влад Романов   помещено:  22.11.2007 02:44

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Влад Романов дата:   22.11.2007 02:44  

Прочитал анектот, вспомнил эти ужасные комиксы.... Как это назвать? Засер эфира?
   автор:  Влад Романов дата:   22.11.2007 02:46  

а, вот и анекдот...

Из полуразвалившегося деревянного сортира вылезает, весь в дерьме,
Винни Пух.
Пяточок, с сарказмом так, спрашивает:
- Винни, ты вообще пчел от мух отличаешь?
   автор:  Михалыч дата:   22.11.2007 10:00  

ОРТВ - гениальный канал. Особенно веселят расследования некой юной барышни по части правдивости рекламы в заведениях города. Смотеть на всё это без улыбки решительно нельзя. Воистину скандалы-интриги-расследования. Милая мэдам, на грубость нарываетесь. Наш частный предприниматель нежно и трепетно относится к своему какому-никакому но делу. И позволять подобный произвол в отношении себя никак не потерпит. Журналистское расследование? А за тракторным заводом не боитесь оказаться в невменяемом состоянии после подобных репортажей? У нас страна дикая. Да и в отношении работодателей тоже вопрос. Господа! Зачем вы берёта в журналисты ТАКИХ. Неужели нету красивых с большими титьками, и поставленной речью с твёрдой дикцией? Встречают ведь по одёжке. Тоска-печаль. Отдельную благодарность следует выразить за турбо-передачу "Гаудеамус". Тут просто без комментариев. Как надо красиво жить, какие штаны носить и где нынче модно отдыхать и "тусоваться". Особенно порадовали сюжеты про юнцов-мажориков сменивших уже по 3-5 авто и тративших годовую зарплату учителя за месяц в бутиках с одеждой. Студенты нынче они такие...
   автор:  Gena дата:   22.11.2007 10:09  

автор:  Михалыч дата:   22.11.2007 10:24  

Дааа... Всё у нас в стране осуществляется по не хитрому принципу - заплати и лети. Рейтинги не главное - ага. А ещё зарплата не главное (зависимость этих двух величин увидит любой не гОмонитарий)- главное ИДЕЯ!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеPGraph дата:   22.11.2007 10:49  

А чё, неплохая статейка :)
   автор:  vocn дата:   22.11.2007 11:02  

Если не ошибаюсь, речь шла о комиксах? По-моему, смешно. Причем не сам сюжет комиксов, а факт того, что о выборах только в такой супер завуалированной форме и можно говорить, поэтому люди без чувства юмора и не понимают ни фига!
   автор:  ВерОника дата:   22.11.2007 11:35  

да отличные комиксы, чего уж там!)
   автор:  Истомин Николай дата:   22.11.2007 22:50  

и мне нравятся. Неоднозначно, но в целом респект.
   автор:  Слепой Пью дата:   23.11.2007 00:38  

Михалыч, полностью согласен!
   автор:  Forest Gump дата:   23.11.2007 11:56  

ну классно же: ЛУЧШЕ БЫ ВАС ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕ БЫЛО
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеР.КРЭЙГ дата:   26.11.2007 19:10  

Комиксы убоги. Потому что безыдейны. Или потому что кому-то кажется, что они очень хороши. Юмор не дотягивает даже до уровня анекдота Мии Уолсес.
   автор:  Давиденко П. дата:   27.11.2007 15:59  

Михалыч, вы собственно о чем? О профессионализме или о личных предпочтениях? Лично мне Кащеева очень нравиться, и многим моим знакомым тоже. Все очень даже не плохо. Не привязывайтесь к дикции и интонации. Главное, то, что получается на выходе. Этим канал и выделяется, что говорит правду зрителю (или, по крайней мере пытается это делать). Максимум на что способны нынешние телевизионщики, так это показать, что где-то прохудилась крыша и как потом ее полгода не могут починить или как где-то во дворе не вывозят мусор. Короче сплошная бытовуха. Покажи серьезный разоблачительный сюжет о некачественных товарах/услугах какой-нибудь компании или коррупции во власти. Первые тебе ни когда больше ни дадут рекламу а со вторыми начнутся проблемы, в плоть до лишения лицензии.
   автор:  Пышка дата:   27.11.2007 17:06  

Давиденко вы серьезно считате что канал говорит правду? что это не тупое вымагательство ?
"Покажи серьезный разоблачительный сюжет о некачественных товарах/услугах какой-нибудь компании или коррупции во власти. Первые тебе ни когда больше ни дадут рекламу а со вторыми начнутся проблемы, в плоть до лишения лицензии. "
где тогда логика? если их не лишили лицензии, и не подали в суд о чем это говорит? о заказухе? где та тонкая грань между чьим то "заказом" на фирму и ЧЕСТНЫМ расследованием? А если таким образом ведут шантаж: " Мы о вас ни гугу, а вы нас материально поддерживаете?"
   автор:  хохоряшка дата:   27.11.2007 21:20  

Пышке
А вы думаете, что канал сам разводит тараканов, а потом снимает их тайко м на мобилы? Позвоните Макаренко Яне, спросите, сколько она берет денег за молчание и напишите здесь нам всем ПРАВДУ. Слабо?) Ну или Третьяковой Ирине позвоните, она ж дала свой телефон в конкуренте, если что.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@rt дата:   28.11.2007 08:20  

2 хохоряшка: ни Яна, ни Ирина Геннадьевна лично-то денег не берут. Этот вопрос лучше рекламной службе адресовать:-)
   автор:  Lovtsov дата:   28.11.2007 09:25  

От сопливого Пятачка ажжж, простите, блевать тянет! Вообще далек от подобной формы выражения идеи и заключающейся в ней мысли...
   автор:  Пышка дата:   28.11.2007 11:08  

Вот никто мне Не запретит ДУМАТЬ что я хочу и высказывать это!
хохоряшка: Вполне могу допустить эту мысль, для ПОДНЯТИЯ рейтинга, для жаренной новости... или еще более жуткого разоблачения...могут и тараканов принести, а почему нет? Мне не слабо, только кто ж скажет правду?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкатерина Сергеевна дата:   28.11.2007 11:20  

вообще не могу смотреть эту ХЕРНЮ
очевидное глумление над образами. чет его знает почему они себе это позволяют
ну совершенно недопустимо рисовать комиксы на вполне реально существующих людей и темболее политиков (уважаемых людей). хотя заказуха тут налицо конечно. я имею ввиду образ медвеля вини пуха. чета ему сопли никто не рисует. смелости не хватает)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкатерина Сергеевна дата:   28.11.2007 11:25  

пс. я даже не пытаюсь угадывать кто там и чего . переключаю сразу как только вижу противный закадравый голос. буууэээ

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5