Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Красноярцы стали больше доверять СМИ!!!

автор:  читатель   помещено:  20.11.2007 20:40

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  читатель дата:   20.11.2007 20:40  

http://www.newslab.ru/news/240428
в рамках исследования выяснилось, что люди стали все больше верить информации, подаваемой в средствах массовой информации и меньше доверять информации, полученной от знакомых и коллег по работе или учебе.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   20.11.2007 21:18  

Да что вы говорите...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   20.11.2007 21:22  

На очереди, очевидно, исследования того удивительного факта, что люди всё меньше доверяют своим личным ощущениям, и всё больше - долбоящику.
:)
   автор:  Василенко В. С. дата:   20.11.2007 22:56  

Сегодня на заседании Координационного совета по информационной политике при краевой администрации своими ушами услышал эту статистику из уст Н. Д. Вавилиной, зав кафедрой Сибирской академии госслужбы, члена комиссии Общественной палаты и прочая, прочая... Она сказала об этом с гордостью, а я до сих пор жалею, что не задал ей крутившийся у меня на языке вопрос Павла С.: "Ты чему, дурища, радуешься -- что люди всё меньше доверяют своим личным ощущениям и всё больше -- долбоящику?"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   20.11.2007 23:53  

Блеск! Топик года!!!
Даже и не знаю, что из реалных мыслей можно сюда добавить...
Только фантастику:

Все СМИ закрыты -- в мозги населению вживили чип, и теперь транслируют:
в мозжечок -- чувство равновесия;
во внутреннее ухо -- шансон;
на язык -- вкус чёрной икры;
демографическую программу -- в соответствующие органы...

Предвыборную рекламу -- в жопу... ((((((((((((((((((((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   21.11.2007 00:09  

"Клетка для орхидеи", кажется, такое называлось.
А позднее - "Матрица".
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   21.11.2007 00:52  

Блин, из-за форс-мажора не удалось сходить на этот Совет, хоть и обещал быть.
Я б не промолчал :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   21.11.2007 12:09  

Димитров В.В. тот редкий случай, когда: браво Вам! Хорошо сказано.
   автор:  Ежов дата:   21.11.2007 13:34  

А где бы узрить результаты исследования?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   21.11.2007 13:48  

Да нигде!... Туфта все эти исследования...
   автор:  Волков Сергей дата:   21.11.2007 14:25  

Обалдеть.Завтра скажут, что наши пенсионеры довольны своим полуголодным существованием...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   21.11.2007 14:28  

Так Нимцов уже и сказал однажды...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   21.11.2007 17:41  

2 Хабаров

Мы не за овации трудимся... И не "за спасибо" :))

"Браво" оставте кордебалету из "Единой России" ((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   21.11.2007 17:47  

Я уже передал.
   автор:  Несложная кошка дата:   21.11.2007 18:00  

Красноярцы стали больше доверять СМИ!!!

Хотела спросить "ДА ВЫ ЧО???"
Но этот вопрос до меня уже задали. Других не нашлось. Пиз...ь и провокация, извиняюсь за скудность речи.
   автор:  antishef дата:   21.11.2007 18:55  

Да больше, больше. Я вот уже давненько приметил, что паровоз из ящика меня не собьеть
   автор:  Истомин Николай дата:   22.11.2007 22:58  

итоги мониторинга 4-х почтовых ящиков в двух пролетарских районах города
общее кол-во ящиков 560
не вынимают газеты вообще 166
вынимают и выбрасывают, не читая 214
доносят до подъезда, бегло просматривая 100 ровно!
заворачивают что-то нужное 9
читают (проверено выборочно только по одному дому) 21 (условно умножим на 3, пропорционально количеству квартир в других 3 -х домах)
хранят и перечитывают 5 (допустим, всего по всем 4-м домам 25 максимум)
С учетом того, что можно допустить прочтение газеты еще и членами семьи (ср. коэфф 2,3 чел/семья) можно сделать вывод, что читают не более 7%
А доверюят ... это тема отдельного исследования!
Честь имею!
ИН

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5