Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Ура! Отставка главного городского архитектора

автор:  Gala   помещено:  12.11.2007 12:49

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Gala дата:   12.11.2007 12:49  

Долго не была в городе. Вернулась, узнала об отставке главного городского архитектора и зама мэра по строительству. Очень рада. Давно не было таких хороших новостей
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   12.11.2007 13:46  

Да слили их по быстрому, засветились крупно... новых поставят, пуще прежнего мракобесить будут...
   автор:  skyer дата:   12.11.2007 19:40  

Вы не поняли: убрали Супоницкого, а Григоренко мэр сотавил на посту. Супоницкий был против планов горчиновников превращать город в продажную местность. Вон даже о.Татышева - шикарный природный парк - чиновники уже продали под застройку. Им главное бабки, а не родной город.
   автор:  NAPOLEIN дата:   12.11.2007 21:28  

Не ищите счастья в чужом горе.
   автор:  дм дата:   12.11.2007 23:47  

А вот о.Молокова почему то москвичам продавать отказались. Патриотизм взыграл?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   13.11.2007 00:13  

Может патриотизм. А может и в цене не сошлись. А то что одного главархитектора уволили, да другого поставили - "хрен редьки не слаще", как говорится в пословице. Навряд ли смена одного лица на другое кардинально изменит ситуацию в строительном секторе. Тут всю систему надо менять (с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЫнкогнито дата:   10.12.2007 11:55  

прекратите говорить гадости про тех, кого вы лично не знаете, особенно если не владеете информацией
я Супоницкого знаю лично - это очень хороший человек
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   10.12.2007 11:58  

Никто и не спорит. Все мы люди хорошие, но... грешные, в той или иной степени.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЫнкогнито дата:   10.12.2007 12:05  

2 Евил
я не могу напрямую говорить обо всем, что хотелось бы, но всё же...
я очень дружна с этой семьёй, и это не один год дружбы.
человек он достаточно честолюбивый для всяких подковёрных игр
   автор:  Макс Антипов дата:   10.12.2007 17:28  

Видимо "хорошим человекам" всё сложнее и сложнее жить и работать в городской администрации...
   автор:  urban дата:   20.12.2007 08:41  

хороший-нехороший, честный-не очень... чё с городом-то сотворили, изверги?!
а так мы все хорошие в махровом халате перед камином с козьей ножкой в роте
   автор:  Ежов дата:   21.12.2007 09:58  

Хороший человек - не профессия. Администрация- это система. Либо ты в системе либо сожрут и выживут. В системе другие критерии оценки хорошего человека.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5