Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Просто для напоминания. Определение фашистского государства. Найди хоть пять отличий.

автор:  Истомин Николай   помещено:  04.11.2007 16:56

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИстомин Николай дата:   04.11.2007 16:56  

Специально оставляю пост открытым. Типа не в теме и просто интересуюсь. Велком.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   04.11.2007 16:59  

Первое определение фашисткого государства -- Коля Истомин не может писать посты в Интернете... Только в сортире на зоне...

:))))))))))))))))))))))))))))))))))
   автор:  Ram дата:   04.11.2007 17:01  

Николай, надо понимать, что если доверить государственное строительство, внутреннюю и внешнюю политику Вам, то у Вас это может получиться чем у Владимира Путина?

Или, по крайней мере, если доверить Вам Красноярский край (или Красноярск), то у Вас получится лучше, чем у Хлопонина и Пимашкова?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   04.11.2007 17:05  

Буряченку надобно спросить.
:)
   автор:  Истомин Николай дата:   04.11.2007 22:59  

да не обо мне речь
будет вам.

Вы просто затруднитесь прочесть определение фашистского государства в БСЭ
и найдите хоть 5 отличий от нынешней ситуации в России
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   05.11.2007 01:27  

Да чего там! Вы найдите хоть одно сходство в БСЭ с нынешней ситуацией!...
   автор:  Истомин Николай дата:   05.11.2007 02:44  

не увиливайте, увадаемый... просто как всегда, скрупулезно и точно процитируйте слово в слово определение фашистского гос-ва.
а умеющие читать прочтут и ужаснутся
ужаснах! Фкр обозвал Самого главным фашистом!!!
вам можно - доктор наук и детей мало. Мне своих еще кормить и кормить. Ну не Пимашков же, усовестившись, начнет им пенсию выплачивать по утрате кормильца.

жду три дня. Потом сам опубликую с сылками на первоисточники.
Особо ценным будет цитата из дсп-шного учебника по политэкономике ВШ КГБ. Жаль, нет его под рукой у масс - чтобы проверить
а вот че-нить из универа марксизма-лененизма...легко найти и прочесть. Пока не в запрете.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   05.11.2007 03:33  

Да...
Николай радует.
:)
   автор:  Истомин Николай дата:   06.11.2007 01:11  

Взаимно, Владимир! :)

Тут был на КВН. Ребяты репетировали финальную песенку (уходя... уходи...)
им запретили!
тогда они придумали другую - на музыку "не уходи, побудь со мною..."
У кураторов была истерика...

Тогда парни, выпив водовки, спели такой спич:

(музыка Никитиных)
Никого не будет в ДУМЕ
кромя медведя одного
Путин Вова... снова Путин
... и кроме Вовы никого...
кроме Вовы никого!

жаль, все не запомнил на раз (старею)

понравились еще строчки:

/// что-то там про триединство ...
а не нравится подвинься!
а не нравится подвинься!!!
а не нравится подвинься и не рыпайся а то...
никого не будет в Думе...

думаю, до финала команду банально не допустят. :(
   автор:  Дырокол дата:   06.11.2007 01:56  

А что, БАБ уже и КВН спонсирует?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   06.11.2007 02:32  

Николай, я пошутил.
У Вас с фашизмом какие-то особые отношения.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   06.11.2007 12:44  

Я не силён в истории, но большие аналогии напрашиваются между эпохой Николая I ("Николай Палкин") и нынешней ситуацией...

Тогда всё кончилось плохо...

2 Истомин

Жизнь, Коля, она не по справочнику, даже если этот справочник -- Большая Советская энциклопедия :))
   автор:  Сэр Уинстон дата:   06.11.2007 19:37  

Ув. г-н редактор, предлагаю пойти навстречу пожеланиям тов. Истомина и начать построение фашизма на РМ. С таковой целью считаю необходимым немедленно(!) открыть на РМ раздел "концлагерь" и все посты и реплики Николки со товарищи автоматически направлять туда. Ну, ей богу, засранцы ведь хуже Швондера, загадили всю РМ!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   06.11.2007 19:43  

Я бы тоже запретил обе песни.... и не потому, что они про Путина... а потому, что они - дешевка.... ребятам надо идти учиться... КВН - это не их.... говно, а не квн-щики....

а вот песню про Лебедя у Монахов никто не запрещал.... потому, что она хороша уж больно была...
   автор:  Der politische Mörder дата:   06.11.2007 19:59  

Боже... я же только сейчас понял - на РМ ОООЧЕНЬ долго не было м-ра Истомина....

вот же где благодать-то была )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmavr дата:   06.11.2007 20:00  

"Кто его включил?!!! Кому руки вырвать?!"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   06.11.2007 20:05  

"а вот песню про Лебедя"
Это - про белого лебедя на пруду?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   06.11.2007 20:09  

2 Павел С.

нет...

я прошу, хоть не надо лгать...

Лебедем, белым Лебедем
я полечу над вашим краем
простите, мне вот тут подсказывают,
над нашим....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   06.11.2007 20:12  

Хорошо:)
Жаль, не слышал.
А я вспомнил: "А новый лебедь по пруду прочертит попой борозду..."
Уж не помню, чьё.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   06.11.2007 20:20  

2 Павел С.

было

а белый лебедь на пруду
справляет малую нужду
и всех имеет он в виду
на том пруду...

это Днепропетровск...

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5