Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
«Путин решил остаться. На третий, четвертый, пятый срок»

автор:  вот   помещено:  01.10.2007 23:59

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Диэкс дата:   09.10.2007 15:49  

А мне коменты к той статье

Типа: "Прям, заговор мирового сионизма :-) Теневая элита, управляющая всем - "кукол дергают за нитки... а хозяина не видно, вверх и в темноту уходит нить" и т.д. Т.е. политики меняются, а истинные хозяева (толстопузые миллионеры в котелках и с сигарами) остаются неизменными. Осталось лишь добавить карикатуру времен Кукрынистов. Ага, вчерашний безпортошный студент-неудачник создал Микрософт и стал дергать за нитки, а английский индус-миллиардер Миттал в рамках теневого заговора взращивал с детства в далекой шотландской деревушке Гордона Брауна для одурачивания публики. Ну, а французская элита (кардиналы Ришелье) вытащили из запазухи Рояль со словами "а мы - вот так!" Веселая статья. И главное так хорошо ложиться на сердце российского читателя - такой бальзам на душу..."
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеANB дата:   09.10.2007 15:51  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеANB дата:   09.10.2007 15:54  

2 диэкс: вы (как всегда, или как в случае с "внешним долгом":) ничего из прочитанного не поняли. Что там Мавр по этому поводу писал?:)))
   автор:  Соли дата:   09.10.2007 16:12  

Асилил все страницы.

Ну чего Вы все «Путин, Путин». Вы б еще Леню Голубкова взялись осуждать и обсуждать. Или «трех медведей».
Ужель не понятно, что Путин – это раскрученный брэнд.
Владельцев брэнда надо искать и о них говорить (шибко такие личности света боятся), а не об ентой «интеллектуальной собственности».
Хотя качество бренда – внушаить. Лепи на любую партию – и «сбыт» обеспечен.

Вот сейчас еще одну известную личность поставят Сбербанком руководить – и все ладно будет. Сейчас не те времена, чтоб баксы на выборы коробками таскать. Сейчас – через банк, с филиальной сетью 19,5 тыс. единиц по всей стране.

2 Макс Антипов
<Уже три дня не покидает дурацкая мысль: "Вот за это гибли люди у стен Белого дома?">

Эт Вы про каких людей?
В августе 1991 у стен Белого дома жгли костры, пили водку и вино, пели песни, мокли под дождем – как свидетель подтверждаю. А «герои России» - это не у стен, это под мостом и по случаю, а не в связи.
А в октябре 1993 –го гибли, чтоб не допустить ТАКОГО направления развития.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеANB дата:   09.10.2007 17:57  

шикарная новость от наших южных теперь уже "друзей" (после убийства русских офицеров именно в кавычках)

http://rian.ru/politics/cis/20071009/83085491.html

Если учесть, что наши западные "друзья" очень часто приводят Грузию как пример "демократических преобразований", то можно предположить, что это их идея... может и нам последовать таким "дружеским" советам? :))) Шутка...
   автор:  Роман дата:   09.10.2007 17:59  

"- Как реагируют СМИ на описанные Вами перемены?

- Сложившаяся ситуация заставляет СМИ задуматься над тем, что нужно делать дальше. Газеты и даже телевидение существовали ранее, руководствуясь крайне простыми принципами: раз в день, мы выпускаем некое сообщение, думая про себя: «Прослушайте его, пожалуйста» - «Прочитайте его, пожалуйста» - «Вот правда, как мы ее видим. Точка». Данный подход предполагает, что журналист уверен в том, что у него в руках действительно правда и полагает, что тот, кто находится по ту сторону, хочет эту правду знать и готов ее выслушать. Это такая педагогическая мораль. Сегодня часть аудитории отрицательно реагирует на подобную методику, им не нравится традиционный способ подачи информации. Это вынуждает нас переходить от болтовни к диалогу.

- К чему эта эволюция может нас привести через пять лет?

- Эволюция будет обусловлена грядущими технологическими переменами. Через год-другой вечерний выпуск новостей уже не будет никому интересен. Как и газета, направляемая по почте, которую читатель получает вечером, вернувшись домой. Все изменится! Газета должна будет давать другую информацию, не новости, которым место в интернете. Пока это трудно выполнимо - рекламодатели колеблются, поскольку пока еще плохо знают эту область. Нам предстоит просвещать, убеждать их. Но результаты не заставят себя ждать, поскольку аудитория - уже в интернете.

- Каким российским газетам Вы отдаете предпочтение?

- Это зависит от характера нужной мне информации. Обычно, если мне нужна достоверная информация, я беру «Коммерсант»; если мне нужны альтернативные мнения, отмеченные определенными идеологическими позициями, я ищу в «Известиях», однозначно оппозиционные статьи - в «Новой Газете». Ну а за новостями я иду в интернет."

2ANB:
Опять -- гуд.
То-то, сегодня, снег выпал..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеANB дата:   09.10.2007 18:04  

2 Роман: +2... шутку оценил...:)))
   автор:  худ дата:   09.10.2007 18:32  

а я лично заинтересован, чтоб ВВП на 3 срок пошел? я его портреты продаю , ну и хорошо ето дело приносит$$$, пока новы бренд, раскрутят, смешная однако улица в англии ДАУН)))
   автор:  Диэкс дата:   09.10.2007 19:34  

АНБ, я увидел в этой статье только педалирвание милой по сердцу нашим тоталитарщикам политической мифологии.
   автор:  Диэкс дата:   09.10.2007 19:36  

А обсуждать мифы и тем более выдавать их чуть ли не за откровение политологической мысли это просто смешно
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеPaulzel дата:   09.10.2007 21:27  

to ANB
хорошая ссылка
спасибо
   автор:  Вопрос дата:   09.10.2007 21:37  

А причем тут Путин?
   автор:  Диэкс дата:   10.10.2007 00:00  

Герыч жжот :)

Виктор Геращенко:

Окружение Путина настолько велико и зависимо от него, что ему просто не позволят слинять.

Его показушное самовыдвижение под бурные аплодисменты правящей элиты эгоистично и неэтично.

Откровенно говоря, это слово на букву "б".

По материалам "Коммерсант-ВЛАСТЬ"
   автор:  Диэкс дата:   10.10.2007 00:03  

Доренко жжот

Сергей Доренко:

Проблема Путина в том, что он хочет уйти, но не может. У него ноги привязаны к педалям велосипеда.

Все приписывают Путину хитроумный замысел, я же думаю, что скорее он каждый день просыпается с новым планом.

Как гражданское лицо он никому не нужен.

Правда, за пределами России его ждут с распростертыми объятиями чеченские семьи, Невзлин, Березовский и еще человек тридцать.

По материалам "Коммерсант-ВЛАСТЬ"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКот Мя дата:   10.10.2007 04:29  

Задолбали репортажи про эту швею-идиотку... Когда показывали ее речь не было Инета под рукой... Она там про "даже ей понятно, что поменять закон - дело техники", а "гарант" стоит и лыбу тянет... Такое ощущение, что если он и не главный технолог, то как минимум - ведущий... Что дальше будет? Когда народ мозги включит?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   10.10.2007 04:45  

Насколько мог, уже включил.
Включили ему, точнее.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   10.10.2007 05:27  

Сегодня КоммерсантЪ оттопырился шуточками.

"Он давно навсегда"

События минувшей недели, связанные с Владимиром Путиным, заставили всех искать ответ на вопрос: он теперь навсегда? Правильный ответ -- он давно навсегда. В пользу существования Путина еще в незапамятные времена свидетельствуют работы самых разных художников, которые творили задолго до 7 октября 1952 года, считающегося днем рождения президента РФ...
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=811978

Начиная с уже первой картинки :)))

Фра Беато Анджелико (1395-1455).
"Распятие".
Фреска в келье монастыря Сан-Марко, Флоренция
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеPaulzel дата:   10.10.2007 10:20  

супер!
жаль, всего этого нет по ТВ.
   автор:  Диэкс дата:   10.10.2007 10:30  

По этому поводу коменты рулят

http://mi3ch.livejournal.com/1199724.html#cutid1
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеANB дата:   10.10.2007 10:54  

http://www.vz.ru/columns/2007/10/9/116031.html

Радзиховский в последнее время все больше радует. Спокойствием и рассудительностью.... Впрочем... рано или поздно это происходит со всеми, у кого есть ум и совесть.... (типа : "УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ...":)))

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5