Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Можно ли работать с КрасЭйр?

автор:  skyer   помещено:  15.03.2004 21:48

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Flash дата:   19.03.2004 17:35  

Если верить слогану, они умеют летать...
   автор:  J дата:   19.03.2004 17:56  

Капец, граждане.
Надо было (точнее еще надо) попасть завтра в Мск.
Поехал за билетами.
Нету.
То есть ВООБЩЕ нету.
Ни первого, ни бизнес- даже класса.
И из Новосибирска нету.
И эта страна бедно живет, ахха...
   автор:  onastasiya дата:   19.03.2004 18:03  

2 J Ты попробуй прямо к рейсу приехать и взять... Я вот сейчас уже улетаю... А завтра вернусь....
   автор:  snow дата:   19.03.2004 18:13  

"Мне в Москву по делу срочно"?
:)))
   автор:  фрутигер дата:   19.03.2004 18:40  

J, это все происки МПС...:)))
   автор:  Работавший с Красэйр дата:   26.03.2004 13:06  

Абрамовичи работают по бартеру - за билеты.
По живым деньгам кидают постоянно и регулярно - мне должны уже полгода и платить не собираются.
Подумываю начать работать против Красэйр бесплатно - как-то очень интересно они сдали ЮКОСу емельяновский ТЗК за долги и гораздо дешевле реальной стоимости.
Да и собственником (контрольный пакет пока у государства) согласовать "забыли".
Спецы по журналистским расследованиям! Могу подкинуть классные документы.
   автор:  J дата:   26.03.2004 14:49  

ХАЧУ!!!
   автор:  onastasiya дата:   26.03.2004 15:43  

не надо гнобить господ Абрамовичей... Они хорошие... А на деньги попадать... так это в любой конторе можно, даже и в бОльшей чем наша а/к
   автор:  skyer дата:   29.03.2004 21:11  

Я так считаю: onastasiya, вы точно заметили (насчет "в любой конторе можно"). Очень немного организаций полностью честных с работниками. Любая организация - это, прежде всего, люди. Точнее - руководители. Дух руководителя пронизывает всю структуру организации (компании). Это не про Абрамовича в данном случае, а в целом. Все нормальные руководители стараются быть по прижиместее с деньгами. Сами подумайте, если Красэйр отдает за долги даже собственный топливный комплекс, то кто там помнит о каком-то их долге за работу какого-то частного лица (не работающего, к тому же, в компании)?
В общем, какой бы авторитет у компании ни был, никогда не нужно щелкать клювом, но сотрудничать так, что бы компании было выгодно как можно быстрее расплатиться с работником. Иначе, после выполнения работы, компания часто забывает об оплате труда. Ещё раз подчеркну, что это общий подход большинства российских компаний...

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5