Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Цветков пиарится?

автор:  Dbyn   помещено:  08.08.2007 19:05

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Dbyn дата:   08.08.2007 19:05  

В краевом Доме журналиста (пр. Мира, 3) состоится пресс-конференция депутата ЗС Красноярского края, члена комитета по вопросам законности и защите прав граждан Евгения Цветкова. Депутат расскажет о незаконной приватизации государственного предприятия «Редакция газеты «Красноярский рабочий».
   автор:  Дырокол дата:   08.08.2007 19:15  

Гы! Человек, который некогда утверждал, что лучший вид на Красноярск -- из бомболюка, будет нас учить законности!
   автор:  Фикус дата:   08.08.2007 19:32  

Лучше б рассказал, как он с помощью господина Г. прибрал к рукам вечёрку и ком-лец, как "законно" выпускал свободную газету, обкакивавшую всех и вся, как вступил намедни в партию и сколько заплатил за включение в список, как мочил конкурентов. Видно, красраб здорово ему путь перешёл, раз вспомнил столько лет спустя.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   08.08.2007 19:48  

Интересная траектория.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеindeborga дата:   08.08.2007 19:53  

лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик, точнее надо быть:)
   автор:  Ленчик дата:   08.08.2007 20:11  

Да бросьте вы, пиарится. "Фас" сказали - он и рад хвостом покрутить.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   08.08.2007 20:17  

2 indeborga
И вообще это Бродский был:)
   автор:  rrr дата:   08.08.2007 21:55  

Цвытков бля ваеный пенсионер бля он право имеет нах
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеindeborga дата:   08.08.2007 23:22  

2Павел С.: вы всерьез думаете, что я стала бы впрягаться за точность цитаты из Цветкова? Он конечно достойный сын России, хоть и правящего класса, но не более:)
   автор:  Дырокол дата:   08.08.2007 23:59  

Насчет цитаты, кстати. Я-то цитирую точно. Просто источник в момент изречения был сильно нетрезв. Вот и не сумел, видать, точно сформулировать:)
   автор:  Витек дата:   09.08.2007 08:05  

Еще одна цитата: "Возможно, вы до этого дня не знали, что сейчас в России снимается новый фантастический боевик "СМЕРШ"... Очень похоже. Сын Адольфа годится на всякие роли. Но главная его роль -- провок-тор. Сочувствую вам, господа журналисты и депутаты.
   автор:  J дата:   09.08.2007 09:19  

2Ленчик
Не, не думаю, что сказали "Фас".
"Красраб" уже давно забыли и он никому не мешает. Павловский делает вполне нормальную газету для своей аудитории.
У Евгения Адольфовича это личное.
Некоторые люди злопамятны просто до ужаса - тут и причин искать особо не надо.
Правильная была фраза в третьем сверху каменте - "Видно, красраб здорово ему путь перешёл, раз вспомнил столько лет спустя".
Думаю, так и есть.
Имхо, разумеется.
   автор:  D.Sipkin дата:   09.08.2007 09:57  

Пресс-релиз домжура получили все красноярские СМИ и отдельные журналисты. Даже интересно, сколько человек (камер) соберётся. Скандалом это не назовешь, сам по себе цветик никому не интересен. Подконтрольные газетки и каналы, конечно, своих представителей пришлют, но писать и показывать они вряд ли станут, потому как это чревато последствиями... Павловский во времена Лебедя выиграл суды, всё законно, а чего-то нового вряд ли кто скажет. Будут старые факты и новые эмоции. Ничего более. Я б на месте смишников просто проигнорировал сиё действо, чтобы не запятнать себя.
   автор:  Слуга режима дата:   09.08.2007 10:31  

Адольфыч жжот и абидна иму, шта панимаышь, ф газетке 100-тыщная ни паучаствовать.
   автор:  J дата:   09.08.2007 10:51  

Я как раз думаю, что народу припрется много.
Буквально вчера на прессухе в Домжуре сидели, обсуждали, что лето, ТиВишники хвааются за все подряд.
Правда, сення же Глушков едет на Ледовый Дворетс, простиххоспди, смотреть - часть камер туда уедет.
Короче, поглядим.
Сам вот думаю - поехать, что ли :-)))
   автор:  Посторонним В дата:   09.08.2007 11:14  

Грядущий брифинг, безусловно, сопряжен, с предстоящим запуском новой краевой газеты. Это госзаказ и пиар господина Цветкова тут более чем вторичен. Однако ситуация интересно актуализировалась в другой плоскости: смешались как личностное неприятие фигуры ньюсмейкера рядом журналистов, так и не менее личностный конфликт красраб-ИД Вечерний Красноярск и проч. В итоге брифинг обещает перерасти в "дерзкий перфоманс"))
   автор:  Слуга режима дата:   09.08.2007 11:36  

В итоге брифинг обещает перерасти в "дерзкий перфоманс"))

- Гэта буде реальныi отжiг.

Я как раз думаю, что народу припрется много.

- Да Вася, народ будiт. Шоу далжно продолжаццо
   автор:  Крынкин дата:   09.08.2007 12:58  

Адольфыча незамай! Он своего добьется. И дело тут вовсе не в злопамятстве. А кто бы отказался поиметь Красраб перед Госдумой?
   автор:  Елена дата:   09.08.2007 14:33  

Все ушли на прессуху. Никто не вернулся :-))))))))))))))))))))))))))))))
   автор:  J дата:   09.08.2007 14:41  

Народу, кстати, дофига было.
Но прессуха сама по себе "пустая". Если не считать "отжыга" "правозащитника" Клепачева :-), то я насчитал три вопроса, один из которых мой.
Отзываю свое мнение, что идея прессухи - сведение личных счетов Евгения Адольфовича с Владимиром Евгеньевичем.
Вношу новую инициативу :-) - Цветкова все это озвучить кто-то ОЧЕНЬ попросил.
Кто - не знаю. Зачем - тем более.
Имхо.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5