Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Саянское кольцо-2007

автор:  Калинина   помещено:  28.06.2007 18:00

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКалинина дата:   28.06.2007 18:00  

Собираюсь семьей в этом году впервые на Саянское кольцо. Узнавала про житие, говорят, остались только места в палаточном городке. Люди добрые, мы там не местные. Помогите советом, кто может. Как там в плане условий, безопасности, где машину оставить, как еду готовить, не украдут ли все, нажитое непосильным трудом?
   автор:  Василенко в.с. дата:   29.06.2007 00:01  

Оксана, как завсегдатай фестиваля советую несколько вещей: 1) ни в коем случае не селиться поблизости от стадиона -- ни в палатках, ни в домиках турбазы "искра" (с полуночи до 4-5 утра там дискотека и спать совершенно невозможно); 2) Рекомендую затра же созвониться с Татьяной Дорониной (52-33-63) и попросить место в одном из двух общежитий (№28 или №44), там условия почти такие же, что в гостинице "Турист" -- только что сортир и душ в коридоре, а в 350 рублей за место входит еще и двухразовое питание; 3) Безопасность в Шушенском не проблема, стоянки для авто предусмотрены.
Строго говоря, надо было всё делать заранее -- аккредитоваться (до 25 июня), заказать гостиницу, выехать из кр-ска утром 4-го, спокойно заселиться, выспаться, а 5-го уже быть во всеоружии. Я, честно говоря, рад напряженке и ажиотажу -- это значит, что этническая музыка становится товаром, пользующимся спросом, если угодно, входит в моду. Удачи Вам и Вашему семейству. Увидимся -- расскажу больше.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКалинина дата:   29.06.2007 14:37  

Спасибо большое за совет. Аккредитовала как положено съемочную группу. А сапожник как всегда без сапог:)))
   автор:  Василенко в.с. дата:   30.06.2007 23:25  

Оксана, поскольку мы в этом топике вдвоём (что несколько подрывает мою веру в то, что этническая музыка входит в моду), то давайте вести себя так, как это принято в личной переписке. Готов оказать Вам содействие в подготовке Ваших сюжетов -- тем более, что "Женская логика" относится к числу моих любимых передач. Рад буду при необходимости чего-нибудь оценить, прокомментировать или посоветовать...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   01.07.2007 00:34  

Входит-входит, не беспокойтесь :)
Но не у всех возможность есть... Я вот отпуск уже прокатал по Хакассии, наскальные портреты древних лыжников поразглядывал...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   01.07.2007 00:35  

"Но не у всех возможность есть.."
Воистину:(
   автор:  Василенко в.с. дата:   01.07.2007 13:34  

Господи, какие "возможности"?! В четверг рано утром сел в машину -- и к обеду уже на месте. Первый концерт 5-го в 21.00. В воскресенье утром тем же путём -- домой. В понедельник пожалуйте на работу. В сущности, речь идет о потере двух рабочих дней в конце недели. Зато впечатлений -- на целый год. Скажите лучше, что лениво Вам...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   01.07.2007 14:07  

Я практически не могу сорваться с работы в первую неделю-декаду месяца...
   автор:  максик дата:   01.07.2007 14:42  

а мы уже завтра вечером выезжаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   автор:  Садко дата:   01.07.2007 14:44  

А на поляне-то нынче всем мест хватит? Ну, на палаточной поляне, имеется в виду. А то прошлого созыва ведь не было. Я к тому - стОит ехать, если заранее не зарезервировал себе место под палатку? :)
   автор:  Василенко в.с. дата:   01.07.2007 14:59  

Чо вы как дети, в натуре?! Сидите у кампутера и будто не умеете набрать festival.sayanring.ru. Там всё написано -- и про палатки и про домики и про нумера для випов с джакузями...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzelot дата:   01.07.2007 15:41  

у меня почемуто от прошлого кольца осадок не очень приятный остался. постояно косяки в организации напрягали..
а в этот раз по программе монстры музыкальные приедут.. любопытно-с...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   01.07.2007 16:21  

"В сущности, речь идет о потере двух рабочих дней в конце недели. Зато впечатлений -- на целый год. Скажите лучше, что лениво Вам..."
Это вы - про субботу и воскресенье? Они у меня последние два месяца стабильно - рабочие...
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzelot дата:   01.07.2007 16:21  

и сайт почемуто не работает
   автор:  Потоцкая дата:   02.07.2007 16:53  

2Садко. Созвонилась с организаторами. Резервировать палаточное место уже поздно (только, если сегодня успеете к ним заехать и денюжку завезти). Теоретищенски, тем, кто пятого приедет, мест должно хватить, правда, придется очередь отстоять, как я поняла. Дрова, оказывается, тоже дают - за отдельную плату:)
   автор:  Садко дата:   02.07.2007 20:23  

Потоцкая
Как-то это не по нормальному. Чтоб с палаткой типа где-упал-там-и-дом надо было место резервировать :(( А проехать стока километров, чтоб со своей палаткой нигде не упасть - тоже как-то знаете... В общем, наверное, не настолько сильно я хочу туда попасть, чтобы заради места для палатки отстаивать огромную очередь.
   автор:  максик дата:   03.07.2007 15:13  

а мы уже на месте!заселились в детский лагерь.ходим парами за ручки до столовки )ждём весельчаков!
   автор:  Спичак Н дата:   03.07.2007 21:50  

Наконец-то! 4 дня счастья!:) (Если учесть, что всё лето без отпуска). Встретимся завтра в 22 у домжура, коллеги:)
   автор:  Истомин Николай дата:   05.07.2007 11:34  

Не смог поехать. очень жаль. оторвитесь за меня!
   автор:  Р.КРЭЙГ дата:   05.07.2007 16:19  

А я первый год офф:(((

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5