Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Красноярск. А назови улицу в честь меня...

автор:  Snob   помещено:  27.05.2007 16:55

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   27.05.2007 16:55  

Нет, правда... Я человек хороший. И люблю тебя. Мне же не надо центральную. Где-нибудь на окраине... да вот хоть в Шинниках.... тебе ничего не стоит, а мне приятно будет....
   автор:  Apiatova дата:   27.05.2007 17:16  

Улица (неприкрытого, легкого, ненавязчивого - ненужное зачеркнуть:) снобизма:)?
Браво! Мне нравится :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   27.05.2007 17:18  

2 Apiatova

можно и так... а можно и скромнее: Улица Евгения Золотарева.... красиво же....
   автор:  Apiatova дата:   27.05.2007 17:35  

Snob
Ну, тоже неплохо :). Не каждый может похвастаться такой благозвучной фамилией.
Хотя идея про снобизм мне нравится не меньше, а то все так исключительно ортодоксально, ходишь по улицам и ни на что они тебя не вдохновляют - ни на жизнь, ни на смерть, ни на самоироничную рефлексию :)). А Вы уже придумали, что напишут об улице, названной Вашим именем в путеводителе? О чем будут самозабвенно расказывать экскурсоводы? Или эстетического наслаждения от названия вполне достаточно :)?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   27.05.2007 17:45  

ну какие экскурсии по Шинникам...))))
   автор:  Apiatova дата:   27.05.2007 17:57  

:) Убили, совершенно убили меня своей логикой :). Действительно, в Шинниках такая фамилия будет как луч света в темном царстве...А зачем Вам это нужно и что в этом приятного? Я в тщеславных мечтах просто плохо разбираюсь, мне вот совсем почти не надо, чтобы моим именем назвали звезду :). Главное, чтобы любимый всегда по имени ласково называл, и никогда его ни с каким другим не путал :))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   27.05.2007 18:04  

2 Apiatova

ну... почему бы и нет?
   автор:  Apiatova дата:   27.05.2007 18:16  

Ну, это неплохое самоощущение - чувствовать, что ты достоин того, чтобы в твою честь назвали улицу. Поэтому лично я не против :). Хотя Шинники....хм, Вы очень скромный человек :)))
   автор:  В.Н. Миронов дата:   27.05.2007 20:06  

На халяву? Ни за что! Либо деньги, либо подвиг!
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователемастер дата:   27.05.2007 22:47  

красиво бы звучало: улица имени Арнольда Шварценеггера дом пять :))))))
   автор:  13 friday дата:   28.05.2007 02:49  

дешевый пиар от сноба на РМ - стабилен до неприличия.
жень, у тебя что, комплексы чтоли???

а по теме: табличку на дом свой лучше закажи с барельефом себя любимого: здесь жил и работал...и так далее
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеsantolich дата:   28.05.2007 14:45  

2 13 friday
А что так инкогнито пишешь? Боишься в табло получить?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеOma дата:   28.05.2007 15:16  

А мне нравятся комплексы Сноба. Вот решительно же все знают, Шефская знает, Сан Санна знает, Сантолич знает, Сноб опять же знает, что их продукцию общество ненавидит. Жалкая попытка нацепить майку или колоритные штаны с надписью "да, я делаю рекламу!!" или вроде того не находят понимания в обществе.

Моя подруга, мать троих детей, на днях сказала мне, что убила бы своими руками не пивняков, убила бы тех, кто делает им рекламу и размещает эту рекламу на тв. Ощутите разницу в восприятии и правильной адресации раздражения.

И трагические темы вроде этой - результат внутренней броьбы автора, не нашедшего себя... не помню где. Вот он делает (ролики) вроде красиво, а никому не нужно. И даже ощутимо злит потребителя.

Рядовой рекламист напьется, но гламурный рекламист по такому случаю напомнит о себе и попросит назвать какую-нибудь улицу в его честь. Еще один повод отказаться от наркотиков, если кто еще не пробовал и смотрит на это все со стороны :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   28.05.2007 15:22  

Ага ,улица имени Рекламы! =)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   28.05.2007 15:58  

А мне нравятся комплексы Сноба.

"... но мишенькин совет лишь попутсу пропал!" (с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеOma дата:   28.05.2007 15:59  

..и на ней запретить автопроезд, а на месте дороги разместить поле для битвы на подушках. Потому что если не на подушках разрешат, то будут уже отстреливать :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   28.05.2007 17:34  

2 13 friday

да у всех комплексы....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   28.05.2007 21:34  

Улица "имени меня" есть в Красноярске...

"На улице Димитрова, в районе остановки «Космос», загорелись частный жилой дом и гараж. Площадь пожара – 150 квадратных метров. Как сообщили в МЧС края, пострадавших нет"

http://www.rusradio.net/___info_news.php?id=10732 :))

2 Сноб

Завидуешь, ЕвГЕНИЙ??!! ;))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   28.05.2007 21:35  

Надо дом там купить... И мраморную табличку присобачить... :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   28.05.2007 21:36  

2 Димитров В.В.

по-белому...)))

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5