Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Пресс-службы

автор:  Лада   помещено:  08.05.2007 00:00

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Лада дата:   08.05.2007 00:00  

Помогите, пожалуйста, люди добрые! Мне срочно нужны для курсовой отзывы о пресс-служба нашего любимого городаю Причем отзывы, так сказать, бывалых.. Если можно, напишите, какая хорошо работает, какая нет.. И хотя бы намекните представителем чего вы являетесь! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
   автор:  бымс дата:   08.05.2007 00:53  

рыдаю )))))))
   автор:  J дата:   08.05.2007 01:43  

Присоединяюсь. Всхлипываю испацстала.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИстомин Николай дата:   08.05.2007 09:56  

мечта Лады - кто-то очень добрый скинет сверстанный в Экселе список всех пресслужб с указанием адресов, имен, факсов, мыла и секретарш.
С пометками когда у кого день рождения, хобби и любимого цвета одежды.

приаттаченным файлом отдельно рейтинги всех же пресс-служб, ранжировкой по бюджетам, степени оперативности и времени на принятие решения.

Ау! И мне такую же файлу хоцца. На мыло. Не в пдф-ке!!!
   автор:  интересно дата:   08.05.2007 10:10  

Чего это "бывалые" издеваются над студенками?
to Лада: Татьяна Живлюк (пресс края) хорошо работает с коррами (милая такая женщина)
Так в курсовой и напиши :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИстомин Николай дата:   08.05.2007 10:15  

Лада, извини, я не издеваюсь
просто мой друг тут через 7 (семь!) дней защищает диплом... пришел вчера с баблом и пивом - типа начнем писать, а??? Ну очень надо, а раньше я по клубам бакланил. Стрекоза и муравей. Ассоциация.
   автор:  Der Liebhaber der jungen Mädchen дата:   08.05.2007 10:15  

Думаю такие вещи бывалые отдадут только при личном контакте )))))
   автор:  интересно дата:   08.05.2007 10:43  

Ладе: пиши на мыло - поконтактируем))))))) Помню, как сам писал курсовую за месяц
   автор:  Илья СУРАЕВ дата:   08.05.2007 10:53  

Да чего ломацца! Вот тебе Лада:
*Евгений Мальчиков (Октябрьский район) - гений смайликов в названии пресс-релиза. Номинация "Сделать хотел грозу, а получил козу" за новость про 15 метрового Деда Мороза. Никогда не пропускаю его сообщений.
*"Роев Ручей". Обладает уникальным свойством - позвони 5 разным человекам, узнаешь 5 разных вариантов кого родил верблюд... В самой пресс-службе плюс к твоему запросу рассказывают еще 12 новостей. рекомендую-с...
*Гидрометцентр. Постоянно говорят, что необходимо залючить с ними какой-то договор, а потом отступают, и рассказывают про погоду:)
А если серьезно, то всегда приятно работать С Игорем Юрьевичем Астаповым, Татьяной Ивановной Живлюк, Бурмистровой Натальей (Крас Эйр), Дмитрием Кудрявцевым (МЧС)... много хороших пресс-секретарей.
А про плохих не буду. Их и так все знают, с ними и так всем работать (читай "мучиться").
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМастер Игры дата:   08.05.2007 11:32  

2 Лада
Для того люди и проходят практику в СМИ. Причем не просто проходят (просиживают), а активно суют свой нос везде куда можно.
   автор:  Василенко в.с. дата:   08.05.2007 12:12  

Илье Сураеву -- респект (сразу видно, что понимает брата-студента). Насмехающимся над студентом -- позор!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   08.05.2007 12:17  

Просто-напросто такая тема уже была, нужно всего лишь воспользоваться поиском. Впрочем, зачем это девушке - ведь проще спросить и ждать откликов :)
Подсказка: для роста количества ответов и предложений помощи следует приложить фото в бикини.
   автор:  diff дата:   08.05.2007 12:19  

к хорошим: Вера Горлова из краевой (что-то с образованием, лень сейчас уточнять название депертамента), в "Краскоме" тоже хорошо отвечают (тут несколько прес-секретарей), в районных администрациях тоже в большинстве своем п/с приятные... еще хорошие в епархии, ГИБДД, ГУВД...
   автор:  М дата:   08.05.2007 12:20  

и на коне. интересно, как студент будет в курсовой работе называть свой источник данных о работе пресс-служб?
   автор:  diff дата:   08.05.2007 12:24  

какая вам разница, как и что девушка будет называть в курсовой? :)))) лучше б советом помогли :)
   автор:  Газетчик дата:   08.05.2007 14:35  

Лада, а что за тема курсовой работы? И какое в ней место будут занимать эти самые отзывы? М, кстати, прав: отзыв - вещь крайне субъективная, источники указывать необходимо. А то ваш же научный руководитель так бровку вздернет...У кого в спецсеминаре пишете курсак?
   автор:  Виктория дата:   08.05.2007 14:45  

Сураев!!! Как ты мог меня забыть?! :))
   автор:  Лада дата:   08.05.2007 15:25  

2 Газетчик
Женщина сталинской закалки по фамилии Малолеткова, очень злая кстати..
   автор:  Дубинцов дата:   08.05.2007 15:41  

Что ж вы так, дэвушка, публично высказываетесь о своем научном руководителе?... Не красиво.
Инна Степановна - преподаватель строгий, ценит в студентах, прежде всего, ум. Не нужно на нее за это обижаться.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   08.05.2007 15:43  

и она, этот строгий преподаватель, периодически бывает на РМ...

)))
шутка

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5