Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Так,выкладываем сюда: У кого какая зарплата?

автор:  М   помещено:  04.04.2007 21:36

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   05.05.2007 23:27  

На своём - стоять не дам:)
   автор:  Дарья дата:   05.05.2007 23:47  

Kira дата: 09.04.2007 10:37

"за 20 часов в неделю получают 17 000".

Вообщето за неделю набегает в среднем 13-14 ч Х 5 дней + сб/вс =65(70)
Места знать надо...
   автор:  Сторож дата:   08.05.2007 10:07  

Знаем мы эти места..... :)
   автор:  Kira дата:   08.05.2007 22:14  

Ага:) Места знаем:) Но туда не пойдем.

Не буду я тут свою зарплату выкладывать, хоть она и белая, и честная, и всеми облагаемыми налогами и сборами документально подтверждена. У кого меньше - тот обидится и расстроится:)) У кого больше - будет ехидничать: типа умную из себя строит, а сама получает фигню какую-то... А так всем будет хорошо:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНастасья дата:   10.05.2007 15:02  

Моему мужу начислили 105 . удержали 10 с капейками. энергетик на сибстали работает :PP
   автор:  Бонни дата:   10.05.2007 17:39  

Выпускающий редактор, только устроилась, обещают 15.
   автор:  дед-буквоед дата:   11.05.2007 16:06  

"А я уже месяцев пять-шесть зарплаты вообще не брал"
- Нужно себя заставлять,голубчик,через "не могу",да-с!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГапеенко Алексей дата:   13.05.2007 00:02  

Томскому заводу резиновой обуви (http://www.tzro.ru) требуется специалист по рекламе и связям с общественностью.
Функциональные обязанности: Разработка, подготовка, размещение рекламы и информации, выпуск внутризаводской газеты, работа с корпоративным сайтом,
планирование и участие в выставках, мерчендайзинг. Требования: Великолепные аналитические и презентационные навыки. Коммуникабельность. Хорошее владение английским языком (письменным и устным) Уверенное пользование компьютерными программами: MS office, включая PowerPoint, Access; Page Maker, Corel Draw, Photoshop
или аналоги Продвинутое владение языком запросов в поисковых системах и аналитическими возможностями MS Excel. Владеет навыками электронного документооборота, в т.ч. через электронную почту. Владеет навыками: фотографа - цифровая фотография, журналиста - подготовка материалов для внутренней газеты и для СМИ, верстальщика – вёрстка газеты, редактора – выпуск газеты дизайнера – подготовка макетов рекламы для СМИ, Способен выдавать руководству грамотные и полные отчёты по поставленным задачам. Отсутствует гонор (нет претензии в голосе, не транслируется стереотип, что ему все здесь "должны"). Не пытается
манипулировать другими людьми, унижая и попрекая их незнанием. Не считает окружающих глупее себя (это касается, в том числе,
знаний о товаре или услуге). Готов дружелюбно и терпеливо рассказывать, обучать, пояснять покупателю свойства товара. Не делает в письмах/предложениях к Клиенту очевидных ошибок, как грамматических, так и смысловых, может ошибаться только в
сложной пунктуации. Желательно образование в области рекламы и PR. Возможно: специалисты с социологическим образованием, владеющие методиками проведения и анализа опросов населения,
прогнозирования общественного мнения. Условия работы: Область деятельности от Камчатки до Польши и от Крайнего Севера до Пакистана. Возможны командировки. Базовая зарплата – 10 т.р. Контактная информация
Резюме отправлять по электронной почте - sbt_tzro@mail.ru) Категория: Маркетинг. Реклама. PR Вакансия добавлена: 05 сен 2006
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   13.05.2007 00:04  

Где-то я это видел:)
   автор:  терехина дата:   13.05.2007 00:17  

осенью в основном форуме было.
если не ошибаюсь, автором топика выступил М.Пучковский.
   автор:  М дата:   23.06.2007 04:46  

Никому еще з/п не повысили?
   автор:  тинки-винки дата:   23.06.2007 15:42  

я хочу большую зарплату =\
   автор:  Леонардо да Винчи дата:   25.06.2007 20:28  

Мне бы подучиться, я бы на Томском заводе пожалуй работать смог. Только я уже помер.
   автор:  Екатерина дата:   25.06.2007 21:37  

12000 оклад! В банке менеджер консультант. иногда % если план делаем! :)))))))
   автор:  не скажу кто:) дата:   27.06.2007 22:16  

журналист
на одной работе 12-18 т.р.
на другой работе 15 т.р.
и еще левые:) бывают иногда.
Это много или мало?;)
   автор:  Дырокол дата:   28.06.2007 01:11  

По красноярским меркам вполне прилично, а ваще, канечно, жопа
   автор:  МК дата:   19.08.2007 20:48  

У кого какие продвижения по службе?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛарри Флинт дата:   19.08.2007 21:14  

я слегка себе повысил
сезон бля начинается
   автор:  Павел-S дата:   19.08.2007 21:28  

Я тоже согласен в Томске работать манагером. Вполне соответствую. Хотя профессия совсем другая :о/
   автор:  всем тутошним дата:   21.08.2007 22:46  

Не скажу кто, мы знаем кто ты! про тебя легенды ходят, как ты джинсу косишь! Будешьв ыпендриваться, сдадим (шутка)

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5