Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Юмор-FM ;-) на 100.3 ... шутки и песни

автор:  Rj Vam   помещено:  02.04.2007 07:30

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Rj Vam дата:   02.04.2007 07:30  

День рождения (всё же 1 апреля) 23:00.

Вот и еще одна станция сменила регионального партнёра ! Что ожидает, приживется ли в нашем городе ? … время покажет . Пока что Веллком :) не чошно так, интересно, а ваше мнение ?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@rt дата:   02.04.2007 08:54  

Если контент будет такой же как на юмор тв, то ф топку
   автор:  Диэкс дата:   02.04.2007 09:26  

Ее в нашей сети уже как 3 года как транслируют. Ф топку :)
   автор:  twins дата:   02.04.2007 09:49  

Мне всегда было интересно, почему на Юмор ФМ не смешно?
   автор:  Вишняков дата:   02.04.2007 11:26  

думаю в рейтингах останется на той же позиции, что и Авторадио из Москвы :)
   автор:  J дата:   02.04.2007 12:06  

Пойду повешусь.
"Авторадио - Народная марка" у меня круглосуточно было и в машине, и дома, и в наушниках.
А тут, бл..ь, Евгений Петросян и Елена Воробей.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   02.04.2007 12:39  

Это всё полумеры :)) Сразу уже бы начали транслировать "Радио Петроград" http://www.100.9fm.ru/ -- самую "шансонную" станцию России...

Прошу не путать с московской станцией "Радио Шансон", которая транслируется у нас, в Красноярске.... Такого вы не слышали :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЗритель дата:   02.04.2007 19:53  

Ужоц... :(
   автор:  В.Н. Миронов дата:   02.04.2007 21:06  

Спаси и сохрани! Минует сия частота мой радиоприемник! И мои уши этого кошмара!
Удачи!
Слава
   автор:  Dj.idai дата:   03.04.2007 00:05  

Тушите свет! Ужесть как она есть.
Лично мне менеджеров жалкоооо, они поразбегутся через месяц другой.
Тяжко будет, очень тяжко вам. Можно и пари, я согласен.
   автор:  inc дата:   03.04.2007 08:55  

непонял что там ужасного и причем тут шансон? вполне нормальная станция. лично мне нравится. как и радио зебра. остальное в ацтой
   автор:  Илья СУРАЕВ дата:   03.04.2007 09:25  

inc:
ну, вы, наверное, только музыку с утра слышали... а потом начинается петросяновщина. даже уважаемый мною КВН в радио варианте звучит ужАс как пошло...
   автор:  Wladislaff дата:   03.04.2007 09:53  

КВН по радио? Ну это для эстетов наверное..
я не представляю как КВН можно слушать.. Наверное так же как и Комеди-клуб..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеУразов дата:   03.04.2007 13:10  

Скажите господа музыкальные гурманы. Почему после закрытия культового "Максимума" аудитория радиослушателей города не уменьшилась а доля некоторых попсовых станций увеличилась?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   03.04.2007 13:41  

Тут, Сергей, "какой вопрос -- такой ответ" :))

1. "Почему после закрытия культового "Максимума" аудитория радиослушателей города не уменьшилась"?

Потому что не было мора, чумы, войны и поголовной мобилизации...
Слава Богу, никто не умер!

2. "Почему... доля некоторых попсовых станций увеличилась?"

Дык, они же попсовые!
Я бы удивился если бы вырос рейтинг "сигнала плановой технической проверки системы оповещения населения по сигналам гражданской обороны"... :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеУразов дата:   03.04.2007 14:46  

Виктор, так значит попса рулит и будет рулить. Следовательно Юмор ФМ то что надо!
   автор:  Любитель утреннего шоу от "Мурзилок" дата:   03.04.2007 15:39  

А я-то думал- типа, шутка первоапрельская от "Мурзилок"((((( Оказывается- такой отстой(((((( Ф топпку, адназначно(((( Кнопку на пульте придется скотчем заклеивать))))
   автор:  подпольщик дата:   03.04.2007 16:38  

Гы, а я чего-то поймать не могу. Вот если б там задорнова крутили целыми днями, настроил бы с превеликой радостью
   автор:  слушатель-зритель дата:   03.04.2007 16:48  

кто-нибудь видел-слышал?! информационная поддержка фестивалю рекламы 7-го канала - юмор фм и авторадио-народная марка. креатиффф. такого еще не видела чуда.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   03.04.2007 16:53  

2 Уразов

Да я, Сергей, и не думаю, что выстрел мимо... Просто тут слушателей большинство, вещатели нервно курят в стронке :))

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5