Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Маразм крепчал :) "ТАДЖИКБАШИ" ЭМОМАЛИ РАХМОН

автор:  ANB   помещено:  27.03.2007 15:59

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  ANB дата:   27.03.2007 15:59  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеANB дата:   27.03.2007 16:00  

РАХМОН (сорри за опечатку в названии темы)
   автор:  twins дата:   27.03.2007 16:50  

Даааа.......цирк уехал, а клоуны остались.
   автор:  Сега дата:   27.03.2007 16:52  

Бедный таджикистан... :(
Несчастные таджики...
Здаёцца мне, в ближайшие годы число претендентов на российское гражданство увелисится на пару миллионов...
   автор:  ANB дата:   27.03.2007 16:57  

Прикол в том, что у Таджикистана (в отличие от Туркмении) ничего кроме огромных гидроресурсов нет! На чем этот новый "баши" собирается держать свой маразм?... сдается мне, что скоро мы увидим новую цветную революцию... теперь уже по делу.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   27.03.2007 17:50  

А в чём маразм? Вы хотите указать французам на запрет ношения жиджаба, на квоту проката американского кино и поддержку французкого языка?

Как там французы? Не претендуют на российское гражданство без вашей помощи? Можно ещё указать Израилю, Ирландии и Квебеку на запрет надписей на английском языке...
   автор:  ANB дата:   27.03.2007 17:59  

Виктор, специально для Вас: "...об официальном запрете на проведение школьных мероприятий типа "Последний звонок" и праздник "Букваря", а также на посещение учащимися школ с мобильными телефонами..." + "...При этом таджикам уже предлагают учить историю своей страны по шести книгам, посвященным деятельности Рахмонова с 1992 года до сегодняшнего дня..." Вот это я считаю маразмом. Причем, даже спорить по этому поводу не буду:) извините:)))

ЗЫ: Помнится был недавно один такой "писатель" истории. Балет запрещал... золотые зубы запрещал...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   27.03.2007 18:32  

В "Красноярской летней школе" дети сдают телефоны на хранение -- нужно позвонить берут, звонят, выключают и сдают опять. И это нормально. В каждой школе и в каждой стране свои правила. Я в театре телефон выключаю...

Зачем таджикам, у них язык близок фарси, русский "Букварь" мне тоже не понятно. С таким же успехом они могут устроить праздник эрзянского букваря "Тундонь чи" или английского "ABC book"...

В день последнего в учебном году урока -- они могут устраивать траур, это их внутреннее дело, и их внутрикультурный вопрос.

У нас тоже учат историю "по шести книгам", правда автор не Рахмонов -- нах нашим детям Рахмонов? У нас свои авторы есть...

Я тоже не вижу смысла спорить -- у них древняя, своеобразная культура, ну их!

А Эмомали Рахмонов с 1971 по 1974 годы служил на Тихоокеанском флоте, кораблей не топил, Америку не бомбил -- нормальный, адекватный моряк.

"На состоявшихся 6 ноября 2006 года президентских выборах Эмомали Рахмонов вновь одержал победу. За него проголосовало 79,3% избирателей"
http://news.account.spb.ru/info/2954/
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   27.03.2007 18:46  

За запрет мобилок в школах и ВУЗ-ах - обеими руками за!
Можете считать меня пещерным человеком.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИстомин Николай дата:   28.03.2007 19:00  

Давайте к нему в гости на день ВМФ. Кто хочет - 2 килобакса вся канитель. Потом еще в Афган смотаем по местам боевой славы. (по желанию) этим летом.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5