Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Красноярский край - под контролем мафии!

автор:  Label   помещено:  15.03.2007 12:06

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Label дата:   15.03.2007 12:06  

Вы думаете Красноярский край контролирует Хлопонин?
Фиг вам! :-) Вот что говорят знающие люди:

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - ПОД КОНТРОЛЕМ МАФИИ
Красноярский край оказался под контролем организованных преступных группировок. Об этом сегодня пишет газета "Новые известия". Наш регион по данным журналистов вошел в список самых криминогенных в России. Эту информацию сегодня опубликовали на первой полосе газеты. В распоряжении журналистов оказались материалы закрытой коллегии МВД, из которых следует, что борьба с организованной преступностью ведется «недостаточно поступательно», а лидеры и авторитеты уголовно-преступной среды «не встречают должного отпора со стороны органов внутренних дел, а также «не носят комплексный и эффективный характер действия органов внутренних дел по выводу объектов экономики из-под контроля организованных преступных формирований». По информации издания, в список попавших под влияние мафии регионов вошли Новгородская, Волгоградская, Кировская и Самарская области и Красноярский край. По данным журналистов газеты, руководство МВД фактически признает, что самые богатые и экономически развитые регионы страны оказались под контролем мафии.

Сибновости
http://www.sibnovosti.ru/news/item.html?id=279571
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   15.03.2007 12:22  

Перед выборами всегда так -- то студенты обо... какаются, то мафия обконтролируется...

Сейчас все СМИ будут рассылать конверты со спорами кастанедовких грибов :))
   автор:  Stephen G Am® дата:   15.03.2007 12:58  

Хрень какая-то. Или всё как в гениальном кино "МАМА НЕ ГОРЮЙ" -- "сегодня у нас разгул преступности"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   15.03.2007 14:26  

они, видимо, хотят сказать, что некоторые лидеры и авторитеты в политику регулярно лезут.. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   15.03.2007 14:37  

Да у нас то городишко спокойный... по сравнению с Усурийском или Краснодаром, так вообще тише воды ! :)
   автор:  Der unehrliche Politiker дата:   15.03.2007 15:05  

А можно ссылочку на первоисточник, а то что-то ничего я не нашел у НИ....
   автор:  сергей дата:   15.03.2007 17:29  

да понятно все с сибновостями у них сейчас задача доказать ГУВД края не контролирует ситуацию что бы снять Горового.. вот и все... руководство ОРТВ компанию разжигают ... (шука ли одного из боссов канала в трезвяк забрали а некую шуструю журналистку на сутеров натравили) цепляются за каждую новость где менты обкосячились и раздувают ее как вселенский скандал...
   автор:  Блин дата:   15.03.2007 18:00  

Ссылка на первоисточник: http://www.newizv.ru/news/2007-03-14/65392/
   автор:  baseman дата:   16.03.2007 03:16  

какая разница - ваша жизнь изменилась от того, что вы стали обладателем данной МЕГАважной информации?
мне, лично, до звезды...
   автор:  Der unehrliche Politiker дата:   16.03.2007 11:57  

Ну тама всего лишь одна фраза, из которой раздули невесть что... где факты - имена - свидетельства?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   16.03.2007 13:23  

2 baseman

Странный Вы молодой человек.... Заходите на "сайт рекламистов и пиарщиков" и пишете что "мне, лично, до звезды" :)) Вам 22 года и Вы музыкант?

Представте, что "местные пацаны" 40-ка-50-ти лет начнут ежедневно "болтаться" на музыкальном молодёжно форуме, писать глупости и резюмировать, что, мол, "нам всё до звезды"? Трудно представить, правда? :))
   автор:  baseman дата:   16.03.2007 16:18  

2 Димитров, оставьте мою персону в покое пожалуйста.
Мне 22 года, я музыкант, студент СФУ и арт-директор клуба "Метро". .(точка)
И, кстати, еще я Красноярец...И люблю свой город, с его "городским радио", "мафией" и прочими атрибутами...
   автор:  Der unehrliche Politiker дата:   16.03.2007 17:09  

О!
2Димитров
Во молодежь пошла социально активная :) Им общения хочецца, ну вспомните себя - в таком же возрасте тоже ведь по любому поводу высказывались...

Я вот аж завидую... Особенно - "студент СФУ" - пропаганда ЕР в действии )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   16.03.2007 17:17  

Угу, любит, говорит, город, но ему "лично, до звезды".

Ему в голову не приходит, что здесь некоторые "звездой" денюшки зарабатывают.

:))
   автор:  Der unehrliche Politiker дата:   16.03.2007 18:22  

точна ! но ему же только 22....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   16.03.2007 18:32  

"...вспомните себя - в таком же возрасте тоже ведь по любому поводу высказывались..."

Да, но я же "не лез поперёд батьки"?
От старших можно было и "по звезде мешалкой" получить... :))
   автор:  Der unehrliche Politiker дата:   16.03.2007 19:01  

нынче старшие стали терпимее, толерантние, да и ваще мы поумнели )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   16.03.2007 19:50  

"Особенно - "студент СФУ" - пропаганда ЕР в действии )))"
Любопытно, у многих здесь работает связка "СФУ-ЕР"?
:)
   автор:  baseman дата:   17.03.2007 16:23  

поясните дураку: какая связь между ЕР и СФУ?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   17.03.2007 19:06  

Ну, логика такая. СФУ - пияр-проект под ЕР
:)

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5