Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Эмммиграция

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  16.12.2003 02:26

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Вова Л. дата:   08.01.2004 23:09  

Саш, спасибо, и вас тоже с Рождеством !
   автор:  MrBear дата:   08.01.2004 23:55  

2Z0rg: Дедушку Крылова, почитая Российский менталитет, почитывали...? :))
   автор:  Антон Гочачко дата:   09.01.2004 09:01  

2 Вова Л
Я говорю, еси денег завались будет, и девать их будет просто некуда, я дам денег в благотворительную организацию. Бескорыстно.
   автор:  Z0rg дата:   09.01.2004 10:17  

MrBear - и что там дедушка Крылов про мой тяжелый случай говорит? В какой басне? Про Лису и виноград? (видит око зуб неймет) Или про мартышку и очки? или скорее "слон и моська" :)))))
   автор:  nk дата:   13.01.2004 09:56  

ту Зорг
Ставлю на мартышку :)))
   автор:  Вова Л. дата:   14.01.2004 16:14  

Господа хорошие, как-то пытался найти что-нибудь говорящее из Красноярска по инету, но ничего подобного мною ниже приведенного не обнаружил. Может плохо или неумело искал ?
http://www.russianseattle.com/radio_r.htm
   автор:  Label дата:   14.01.2004 17:25  

to Вова Л. Бедновато. Но все-таки есть крутые радива.
Например, Русская Волна: http://www.medianets.ru:8000/
Ну или просто на http://www.ruvolna.ru/ и большой верхний левый квадрат-флешка. Ссылка на "Вещание онлайн". Проверили. Работает :-)
   автор:  Label дата:   14.01.2004 17:42  

Кстати, забыл еще. А новости красноярские можно посмотреть тута: http://www.tv.scn.ru/ :-)
   автор:  Вова Л. дата:   14.01.2004 17:54  

то Label
Спасибо, сфунциклировало !!! Послушаю, чем живёте !
   автор:  Дилетант дата:   15.01.2004 16:15  

читал топик...

и вспомнил нетленное

- Хау мач вот это? Большое синее хау мач? Ду ю спик инглиш? Чо, онли спэниш и все? Ну и момент. Их бин купить вот это. Зис, хау долларс. Вот блин тупой. Ай вонт зис, зис, давай, загорелый, соображай. Завязывай лопотать по-своему, не хиляет, лисен сюда. Зис хочу, зис, зис и вот зис. Их бин башлять, донт анденстент башлять, онли спениш, хенде хох (смеется).
Шутка, смайл, смайл, купить все это, купить, не понимаешь? Косишь, чернявый, кэш, кэш, да опусти руки-то. Айм рашен, андестент? Рилакс, нихт стрелять. Мир, дружба, долларс. Купить это все, купить. Понимать, андестент, понимать? Цузаммен, наличман, ну хилтон, муйня вот эта синяя с дельфинами. Их бин владеть, так, резвее сучи ногами, чувак, квикли за лоэром, май нейм из Паша фром Люберцы, салям алейкум, ферштейн, давай, отмороженный, ты заманал, начинай понимать по-русски, включаю счетчик, все...
(с) В. Шендерович
   автор:  Ueelch дата:   18.01.2004 04:38  

А может все-таки к теме вернуться??? К этой, как ее... Эмиграции (или эммиграции - совсем запутали...)
Вопрос. Кто-нибудь может сообщить инфу на предмет "Как уехать навсегда в солнечную Доминиканскую Республику"???
Спасибо.
   автор:  Ueelch дата:   18.01.2004 16:49  

2олл
Он у Вас всегда блещет таким дегенеративным остроумием??? Я про пресловутого Антона Гочачко??? А почему бы не забанить данного экземпляра? Или Вы получаете эстетическое наслаждение от его перлов?
Удивлен, господа, удивлен...
   автор:  Flash дата:   18.01.2004 17:34  

просто мы тут все взрослые, политкорректные, частично многодетные и оттого офигенно ответственные. "Солдат ребенка не обидит" и типа того. Антону 13 лет, обижать его только за то, что у парня есть мозги и доступ в инет - глупо. Внушать ему идеи, к которым он придет самостоятельно через двадцать лет - еще глупее. Лично я думаю, что зря он выбрал этот форум, рано или поздно коммьюнити на него обозлится. Потому что если мальчик дергает за рукав три раза, это терпимо, а если триста тридцать три, то задумаешься. И ответят ему так, что он очень сильно рискует обрасти долгосрочными комплексами.

Но раз уж дите сюда влетело, делайте поправку на его возраст и отвечайте соответственно. Даже если очень хочется пристрелить его нафиг :))))
   автор:  Ueelch дата:   18.01.2004 17:59  

2 Flash

Цитата "...обижать его только за то, что у парня есть мозги..."

Да??? Это называется наличием мозгов??? -

Цитата "инфа: Можна, надо стать негром и навсегда уехать.Навсигда. Пажалуста."
   автор:  Flash дата:   18.01.2004 18:10  

Ну, какие уж есть =)))
Под мозгами подразумевалась способность выбраться в интернет и успешно внедриться на взрослый и по большей части профессиональный форум :)))))

А уж как внедряется - это его проблема. Большинство посетителей этого ресурса стараются его не обижать, потому что аппелировать пока не к чему и аргументировать некуда. Сын. блин. полка. Что тут добавить.
   автор:  Дилетант дата:   18.01.2004 18:11  

2 Ueelch

не удивляйтесь особенно...
Антон Гочачко это видимо своеобразный крест этого форума...
(хотя и насильственно приобретенный)
Дождаться что у Антона Г. неожиданно проснется совесть - это маловероятно.
Юношеское тщеславие распирает его, а благодарных ушей-глаз видимо рядом и нету...
   автор:  Ueelch дата:   18.01.2004 18:33  

2 Дилетант Да я уж понял, что "крест", полистал немного форум... Мда... Не свезло - так не свезло. А модераторы тут присутствуют? В последнее время А.Г. позволяет себе несколько непозволительные выходки (вот сказал-то!) по отношению к участникам форума. А если учесть возраст этого... "сына полка", то воистину удивляешься Вашей терпимости, по отношению к подобным типчикам.
   автор:  Flash дата:   18.01.2004 18:36  

(гордо) да, мы любим детей!
   автор:  Ueelch дата:   18.01.2004 18:58  

2 Flash
Если - есть, то ТАКОГО я бы не стал употреблять даже в самых экстремальных условиях и во имя самых высоких целей. А вдруг он потом во мне возродится, ну, мол как охотники древности и не очень, ели своих тотемных, дабы стать сильными, ловкими и хитрыми, как сожранные надосуге... Стать гочачким не желаю!
   автор:  Ueelch дата:   18.01.2004 18:59  

Во бред-то!!!)

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5