Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Эмммиграция

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  16.12.2003 02:26

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Вова Л. дата:   13.07.2004 16:54  

Джулик, щасс на работу убегаю, позже отпишу...
   автор:  Перекотий Владимир дата:   13.07.2004 17:17  

В Германии на работу опаздывать низзя-я-а...
:)
   автор:  Павел дата:   13.07.2004 17:20  

Низзя-низзя, а в виртуальный кабачок Вова Л. заглянул в 17.08 (стук-стук). :-))
   автор:  Serg_k дата:   13.07.2004 17:23  

а я опаздываю.... почти всегда..... и ухожу иногда раньше..... плохо конечно, хотя сейчас переехал поближе хожу пешком вроде успеваю к 9.00
   автор:  Павел дата:   13.07.2004 17:39  

Для Вовы Л.
Не скучай!
   автор:  Стабров дата:   13.07.2004 17:40  

Серега, а как же цурюкъ?:)))
   автор:  кузьмич дата:   13.07.2004 17:40  

Обычно опаздываю..... благо, что не строго....
   автор:  Павел дата:   13.07.2004 17:41  

автор:  Павел дата:   13.07.2004 17:42  

Это для Вовы Л. :-))
Пардон, что залил кривовато.
   автор:  Serg_k дата:   13.07.2004 17:58  

to §і§д§С§Т§в§а§У: §и§е§в§р§Ь (zurЁ№ck) §а§д§Ю§Ц§Я§с§Ц§д§г§с.....§Х§Ц§Я§Ц§Ф §Я§Ц§д :(
   автор:  Serg_k дата:   13.07.2004 17:59  

упс
то Стабров цурюк отменяется... денег нет.... :(
   автор:  Стабров дата:   13.07.2004 18:17  

прикольна...
   автор:  Вова Л. дата:   14.07.2004 04:06  

то Павел
дааа.... ну и гадость - эти тараканы... Сколько я этой нечисти в своё время насмотрелся, аж вспомнить жутко...Помню Омск, по телику на кухне Уимблдон, Иван Лендл (кажется ) с этим молодым (тогда ) китаёзом играет, а я заливаю из чайника кипяток в полую арматуру на стенке от посудосушилки, а оттуда тараканы гроздьями выпрыгивают (как ошпаренные ), я только сам успеваю от них отпрыгивать, чтоб на меня не попали... брррр.... Или эти холодильники с моторами, облепленными тараканьими коконами...

то Стабров
Паша, оставь Сергея в покое, не дави на психику, пусть человек адаптируется спокойно. Ну шалили нервы поначалу. У меня вот тоже дальний родственник здесь поселился, первые два года тосковал и его постоянно "рвалО на родину", но сейчас он получил халявное обучение от соц.службы на все водительские категории, включая такси и автобусы (это ок. 20000 евр), доволен как помешанный и о своей "тоске" вспоминает со снисходительной улыбкой... Для контраста ощущений недавно съездил в гости на прежнее место жительства (он из Иваново), больше вопросов типа "вернуться - не вернуться" нет...

то julia
Нет, Джулик, кроме моей дочки и близких друзей, которые и сами-то ехать не хотят, потому как просто боятся проделать наш путь - больше нет ничего, о чём могло бы тоске разыграться... Как уже писАл, жалею лишь, что раньше мозги не сработали уехать. И о ночных разговорах не тоскую, всё это бесплодное занятие и вырабатывание тоски по неизвестному, а также преждевременное ожирение печени. И разговоры на РМ - совсем не похоже на ночные кухонные посиделки. Здесь хоть твои слова остаются в тексте, а на кухне бОльшая половина из них забывается в утреннем похмелье или просто лицезрении окружающей среды. Уж лучше я не буду сильно на эту тему распространяться, возможным читающим единомышленникам соль на раны сыпать и суету в их головах создавать...
   автор:  Вова Л. дата:   14.07.2004 04:12  

то Павел
А это что, какой-нибудь LAN адаптер ? или просто антенная розетка ?
   автор:  Стабров дата:   14.07.2004 08:48  

Вова, не трогал я Серегу и не трогаю, пусть живет хучь в Бразилии:))) Я бы и сам лет через 15 хотел бы где-нить на Кубе рядом с Варадейро свой отельчик номеров на 10:)))
   автор:  Некто дата:   14.07.2004 10:01  

Это уж, наверное, "но пасаран"
   автор:  Стабров дата:   14.07.2004 10:02  

у каком смысле?;)
   автор:  Некто дата:   14.07.2004 10:04  

В смысле, что последователи Кастро, когда он помрёт, и сами не дураки отели и на 10 и на 1000 человек прихватизировать.
   автор:  Некто дата:   14.07.2004 10:08  

Ну а если серьёзно. Если у кого-то вдруг возникло непреодолимое желание эмигрировать, то дуйте в Канаду. Природа очень похожа на нашу. Пространства здоровые, народу мало (36 млн. на такую площадь). Да и эмиграционное законодательство попроще будет.
   автор:  Стабров дата:   14.07.2004 10:14  

Нихачу в Канаду, хачу на Кубу.... только не сейчас, попозже... про приватизаторов скорее согласен, но ктож заперетит помечтать:)))
в фототусе неделю назад посмотрел фотки кубинские и опять понеслоооооо

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5