Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
А какой журнал вам вообще нужен, если не секрет?

автор:  такая   помещено:  22.01.2007 16:45

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  такая дата:   22.01.2007 16:45  

В связи с жесткой критикой нововылупленных журналов, очень хотелось бы каких-нить умных мыслей на тему: какой журнал нужен народонаселению, которое мочит на "маме" глянцепроизводителей?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   22.01.2007 16:59  

А к любому придраться можно, если захотеть, всем не угодишь,ИМХО
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@rt дата:   22.01.2007 17:05  

Мне rolling stones хватает читать. А все остальное - муть рекламная... (простите, ИМХО)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   22.01.2007 17:14  

Мне тоже нравится его читать, но там тоже мути много!
   автор:  01 дата:   22.01.2007 17:16  

Никакой
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@rt дата:   22.01.2007 17:16  

Ну не скажите... Чего только рубрика "общество потребления" стоит:-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   22.01.2007 17:17  

не скажу =)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   22.01.2007 17:17  

Мне Максим нравится, Эсквайр. Плэйбой раньше нравился, но как-то он подувял.
Банзай нравится... местами...
гы.
   автор:  такая дата:   22.01.2007 17:17  

Это ж вроде про музыку да про звезд всяких. Имелось в виду городской журнал на местом материале, че вообще народ интересует, не новости же...
   автор:  такая дата:   22.01.2007 17:18  

Банзай, по-моему, скучнейший журнал. Мож еще дорогое удовольствие читаете, хи-хи :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@rt дата:   22.01.2007 17:18  

А у нас (на местном уровне) есть что-то кроме рекламных журналов? Насмешили...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   22.01.2007 17:19  

а городской журнал на местном материале невозможен и не нужен, поскольку местный материал в принципе не интересует публику, читающую журналы. Имхо. Как там кстати с местными журналами (глянцевыми) на западе? Насколько они там распространены?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   22.01.2007 17:21  

такая - вы спросили, я ответил. Вы же не собираетесь мне новые вкусы прививать, в моем-то возрасте. Или собираетесь?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   22.01.2007 17:22  

новости пишут в газетах
   автор:  такая дата:   22.01.2007 17:34  

Не согласная я! В газетах пишут не токо новости, но их же читают. Почему б тады не читать и журнал, у него, по крайней мере, бумага приятнее на ощупь.
Не, smoke, ничего не хочу вам прививать, даже не знаю, в какое место это делается, если честно. Но вы же не видели хорошего городского журнала, почему же так категоричны? Может еще не все потеряно для Крска и его собратьев по региону?
   автор:  такая дата:   22.01.2007 17:38  

@rt, а что вы считаете рекламным журналом? Посмотрите сколько рекламы в центральном глянце - вот уж там действительно теряешься, где иллюстрация к тексту, а где рекламный макет
   автор:  Yakalello дата:   22.01.2007 17:38  

Из местных хороши Деловой Квартал и Бизнес Актив
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   22.01.2007 17:39  

Газеты дешевле. Газеты для новостей, их может купить любой, некоторые люди не будут покупать журнал, только потому что там новости!
   автор:  Михаил дата:   22.01.2007 17:40  

У ДК и БА целевая аудитория слишком узкая.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   22.01.2007 17:41  

вы же не видели хорошего городского журнала, почему же так категоричны?
------------
О как. Это Я категоричен. По-моему, вы гораздо категоричнее меня.
Нет, правда. Задайтесь вопросом - что это за феномен такой, городской журнал. История жанра, темы, источники финансирования. И аудитория, само собой. В других городах и странах.
У нас возможны СЕЙЧАС - рекламные журналы (Выбирай и остальные), клубные журналы с флаерами... и все, собственно. Любые закосы под тот же Максим обречены - Максим задавит толщиной и качеством. Тем более, уже не первый год столичный глянец дешевеет. Сейчас вот появилась ваще бюджетная Афиша - каждый номер покупаю. Вот чего такого мне расскажет местный журнал, чего я не прочту в Афише-Максиме-Эсквайре, не посмотрю по Приме-ТВК, и за что еще готов заплатить дороже, чем за Афишу? ваши варианты?

кстати, упомянутые журнальчики почитайте. Там не только про звезд и про музыку.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5