Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
На краевом радио кадровые потери

автор:  с сожлением   помещено:  16.01.2007 17:54

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  с сожлением дата:   16.01.2007 17:54  

В новом году руководство КГТРК рассталось с заслуженными и уважаемыми людьми: Валерием Коротченко, Людмилой Базаровой, Анатолием Изосимовым, Людмилой Зотовой. У всех у них были свои авторские программы, Зотова, Коротченко и Изосимов вели прямые эфиры. Понесла урон и команда новостей - Александра Ли и Василий Прокушев ищут работу.
   автор:  коллега дата:   16.01.2007 17:57  

Заслуженные и уважаемые, но все пенсионеры
   автор:  Sv дата:   16.01.2007 18:12  

Такой ли уж Коротченко пенсионер?
Не выглядит на 60, отнюдь... :)
   автор:  Paulzel дата:   16.01.2007 18:23  

ну и что, что пенсионеры... к голосам привыкли
   автор:  apos дата:   16.01.2007 19:25  

Ну, может, теперь хоть что-нибудь обновится... а то слушаешь, и ощущение, что там время остановилось где-то в 60-х...
   автор:  Димитров В.В. дата:   16.01.2007 21:41  

2 apos

Это не связано с возрастом... :))

Джо Кокер
   автор:  Skyer дата:   16.01.2007 21:48  

Не думаю, что это самодеятельность краевого руководства. Видимо, Москва сказала готовиться к выборам. На радио придут PR-щики из Москвы, будут говорить в эфире что нужно им, а не населению Красноярского края. Имеют право - деньги-то государственные.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.01.2007 22:08  

На радио придут PR-щики из Москвы, будут говорить в эфире что нужно им, а не населению Красноярского края.

Ну и дураки будут конченные!... Если так сделают. Тока они не дураки. И, соответственно, никакие пыярщики никуда не придут.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   17.01.2007 00:03  

А....! Мне нравится когда где-то старики. Они держат хоть какие-то традиции...
Дети которые после трёх лет работы устраивают радостные истерики-воспоминания ветеранов, оставаясь дилетантами - наше возможно будущее и уже точно настоящее... :-(
   автор:  Маруся дата:   17.01.2007 08:23  

Это Саша Ли - "старики" ?? 8) хе-хе..! девушке лет 20 от силы.
   автор:  Наталья дата:   17.01.2007 09:13  

Я работала на краевом где то два три года назад у Коротченко, и он уже тогда собирался уходить....надо же а только щас.Очень хорошие люди все.Сама краевое не слушаю,но мне кажется действительно она держали какие то традиции...
   автор:  Димитров В.В. дата:   17.01.2007 14:03  

Я неоднократно уже говорил, что в СМИ "прервалась нить" -- потеряна преемственность. Раньше "старики" учили молодёжь, молодёжь "борзела", приносила новое, но впитывала традиции и профессиональную суть. А теперь открылось много СМИ, где "всё как у взрослых", а самих "взрослых" нет.

Не собираюсь брюзжать :)) и старикам когда-то надо уходить.
Но красиво уходить.

Читаю в одном красноярском журнале интервью с директором рекламного агентства: "Вы открыли РА в 2001 году, и можно сказать стояли у истоков рекламы в Красноярске..." :))

Молодёжь любит нарушать правила и традиции, но чтобы нарушать правила -- правила нужно знать... Иначе не интересно :))
   автор:  Стабров дата:   17.01.2007 14:06  

Мне очень жаль, что в эфире не будет голоса Люды Базаровой...последний прфессиональный диктор на радио.
   автор:  Труженик эфира дата:   17.01.2007 14:26  

...считает ув._г-н Стабров.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   17.01.2007 14:52  

Короче, окончательно всё просрали!!!

P.S. Про концертную студию я уже высказывался, повторяться не буду... :-(
   автор:  on дата:   17.01.2007 14:54  

Так значит...сначала КГТРка Эхо закрыла, теперь половину Краевого радио разогнало... а по мне так просто теперь нет никакого Краевого радио, потому как все эти люди им и были...
   автор:  слушателница дата:   17.01.2007 15:18  

Мы снимали квартиру, где на кухне работал проводной приёмник. Я сидела тогда с маленьким ребёнком и часто слушала Радио России по утрам, в том числе и Красноярские программы. Хочу сказать, что я настолько привыкла к нему, что когда мы переехали в другую квартиру, мне стало этого не хватать. Действительно там идут интересные программы, причём довольно много я слышала и молодых голосов. Мне кажется, очень не плохие журналисты там работают. Во всяком случае, я находила для себя много интересных тем, касающихся здоровья, образования и т.д. Звучали содержательные интервью с известными актёрами, режиссёрами, писателями. Причём содержательная часть, на мой взгляд, не на много уступает Москве. Жалко если его закроют. Краевое радио, ответьте, молодых тоже всех уволили?
   автор:  Игрок дата:   17.01.2007 15:18  

На самом деле очень жаль. Кто там остался из известных в краевой журналистике имен? Кочнева да Фельдман?
   автор:  Ухти-Тухти дата:   17.01.2007 15:30  

вместо того, чтоб сопли тут утирать, взяли бы , уважаемые рекламисты, этих самых старичков к себе поработать... а? чё?... или так со стороны бухтеть проще... вам-то самим они нужны, традиции эти самые? вы б, для начала, элементарные орфографичские и лингвистические ошибки в своих "шедеврах" делать перестали... может именно вам старички и нужны, может хоть русскому языку вас научат.
   автор:  saskoff дата:   17.01.2007 15:40  

После "может" запятая нужна.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5