Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Нужны фото видов Красноярска

автор:  Татьяна.   помещено:  10.01.2007 17:10

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Татьяна. дата:   10.01.2007 17:10  

Нужны фотографии видов Красноярска, современные и старинные виды. Подскажите где можно получить такие фотографии в хорошом качестве. Готовы даже купить за приемлемые деньги
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеalex_andy дата:   10.01.2007 17:26  

Такое можно получить у наших фотографов. Всех перечислять не берусь - бо много их.
Можно зайти http://photo.newslab.ru/
Или зайти на Yarsk.ru - там поискать подобные сайты по городу.
Или написать мне - дам координаты кое-кого.

Только учтите, на Новый год, фото с видами города, приемлемого полиграфического качества продавались от 3 до 8 т.руб. за право одного использования. Хотя были и скидки за опт :)
   автор:  Петр дата:   10.01.2007 17:30  

) С ума сойти 3-8.000 за снимок? Я б в фотографы пошел...
Есть же "свободные художники", у которых готовые базы гигабайтами лежат, они их превьюшками всех заваливали, по паре сотен за снимок предлогали ....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеalex_andy дата:   10.01.2007 17:34  

И хто хоть один "свободный"?
Может все-таки в баксах?
Ваще-то енто занятие довольно дорогое - даже несмотря на появление "цыфри".

Так уж уточните кто и где!
   автор:  Татьяна. дата:   10.01.2007 17:43  

:) Хорошие расценки
   автор:  ...КПСС дата:   10.01.2007 17:49  

То Петр
Понимаете уважаемый, для того что бы сделать хороший снимок, тем более пейзаж (не важно городской или природа), фотографу нужно не один десяток раз прити на нужное место. Подобрать время и погоды не так уж и просто, даже перебор или недобор в облаках на небо могут испортить фотографию. Неговорю о том, что ракурс может сделать фотографию художественной или наоборот просто бытовой. И если спросить у хороших красноярских фотографов сколько у них фотографии Красноярска, они Вам ответят (если в гигабайтах :-))) 10-15Gb/ А сколько из них хороших (на их взгляд) наверное 10-15 шт.
Вот такая вот фотографическая арифметика за 3-8 тыщ рублей.
   автор:  Sv дата:   10.01.2007 17:56  

Я ездил фотать Красноярскую ГЭС во время паводка 5 (пять) раз.
На автобусы и такси потратил энную сумму.
И уже во время третьей попытки я перестал роптать на высокие расценки.
Идя домой ободранный, мокрый от росы, со сбитыми ногами я перестал роптать на выские расценки...
:)))
   автор:  Alx.1 дата:   10.01.2007 22:26  

Татьяна.
Согласен с ...КПСС .Количество и качество-вечная проблемма!
Можно посмотреть на www.klatz.ru
Могу и я свои работы показть(как свободный "художник"),сбрасывая превьюшки на вашу "электронку" .Может что и заинтересует )).
   автор:  Пустынская дата:   11.01.2007 09:37  

Татьяна, а Вам для сосбтвенных нужд или Вы посредник?
   автор:  Наталья дата:   11.01.2007 10:13  

Могу Вам порекомендовать фотографа Валерия Бекешина.
У него есть подборка по Красноярску (виды города и старинный Красноярк) Думаю по цене Вы договоритесь.
сот. 8-908-213-5672
   автор:  Татьяна. дата:   11.01.2007 13:33  

Спасибо за советы, придется сопоставить возможности и потребности :-)
   автор:  Lennona дата:   11.01.2007 19:25  

В книжных магазинах продаются, я видела в "Книгомире", что в центре, в ЛитЭксе также в центральном
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЗритель дата:   11.01.2007 19:27  

Бумажные тонной продаются в краеведческом музее возле гардероба.
Ценник ниче так.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   11.01.2007 21:05  

Ааа, ну да, только их жалко как-то покупать, музейные экспонаты почти. Зато цены для музейных экспонатов, можно сказать, довольно демократичные =)
   автор:  krasfoto дата:   12.01.2007 09:03  

У меня есть кое что.
Напишите письмо, обговорим сколько и в каком качестве.
p.s. "3-8 ого, шоб я тик жив ... :)"
   автор:  Петр дата:   12.01.2007 09:10  

тут конечно если супер-пупер надо, то индивидуальная фотосессия .... и деньги другие...
Но думаю большинству надо "сам факт изображения" (часовни, биг-бена, пары памятников).
За три часа студент со средним вкусом сможет объехать пол города и сделать около 500 снимков, дома слегка подработатьи выложить превью в инет. продавать рублей по 200 :)
Короче работы на 3-5 дней заработок 100.000 руб.
Дарю бизнесплан любому )
В каждой шутке лишь только доля шутки (с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеpgraph дата:   12.01.2007 14:25  

нормально :))))))
   автор:  гы дата:   12.01.2007 15:31  

а где в этом бизнес-плане покупатели на 100000? :)
   автор:  ...КПСС дата:   12.01.2007 15:46  

Петр, вы бы почитали еще раз мой пост. Особенно места про погоду, облака и т.д. А потом своих студентов отправляйте заработать 100 000 :-)))).
   автор:  ...КПСС дата:   12.01.2007 15:49  

и чтоб я у Вас развеял некоторые сомнения, скажу что я всего лишь фотограф-любитель со стажем около 20 лет. Но фотографии свои не продаю. Точнее уже 10 лет совсем другим зарабатываю и с тех пор фотографирую только для себя.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5