Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
"Опетросянивание" нашего 1 и 2 канала

автор:  Чеширский   помещено:  01.01.2007 22:37

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЧеширский дата:   01.01.2007 22:37  

С мамой, как полагается смотрел новогоднюю программу: опять одни и те же лица на обоих центральных каналах. Бездушное шоу на первом с перепевкой западных песен... No comment.
В общем жутковатое очучение. Да еще вкупе с тем что закрывают "Ностальжи" и трансляцию "Эхо Москвы". И за Невзлина обидна. Как же он так Литвиненко отравил Полонием то... Я негодую...
Куда мир котится? : (((
   автор:  Yakalello дата:   02.01.2007 00:28  

2Чеширский:
Не обижайтесь, пожалуйста, но Вы немного тормоз. Морды эти, с гомеопатическими добавками новых таких же, не меняются уже лет 10 как. До Вас вакуум докатился с закрытием "Ностальжи" и "Эха", для меня это произошло раньше. Желаю Вам найти достойную замену того, что Вам нравится, удачи!
   автор:  Лена дата:   02.01.2007 01:17  

Да уже обычная история - в НГ тв лучше сразу после боя курантов выключать, там просто откровенное месиво для духовных пролов. Я на М. Галкина и его гоп-компанию еще год смотреть не смогу. ;-)
   автор:  LiS дата:   02.01.2007 21:30  

Слава Богу становится всё меньше Пугачёвой =)
   автор:  брат васи дата:   02.01.2007 23:15  

Я думаю это явление года через полтора если и не умрет,то всерьез изменится,вот только что придумают в качестве альтернативы?А вот почему местное тв так слабо дружит с интернетом?безлимит вроде рядом совсем.ОРТВ думаю правильно делает
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   02.01.2007 23:18  

"Слава Богу становится всё меньше Пугачёвой"
Старшая замещается младшей. :)

"Говорила я - Криска, не пой!" (с) Алла.
   автор:  Павел С. дата:   02.01.2007 23:53  

"Криска - молчать!"(с)
:)
   автор:  Маша П дата:   03.01.2007 00:04  

бесконечный Гальцев...Соловей...и прочие Аншлаговцы... особливо первого днем....
приятно посмотреть было шоу на СТС Слава Богу, Новый год! Супер...но это было в 04-05...а до этого...Чай вдвоем вообще выглядели пресными гомосексуалистами с перепевкой Comisa Negra///фУ
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   03.01.2007 00:12  

Comedy Club был вполне, съедобен...
   автор:  Ева Браун дата:   03.01.2007 00:13  

"ночной базар" порадовал... с саундтреком от Пушного.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеШашин Руслан дата:   03.01.2007 00:19  

Путин=Любимые женчины=фодка=Путин=Тесть=Любимые женчины=Путин=спать=любимые женчины....остальное нах...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   03.01.2007 00:21  

А Слэйд по Рен тв?
Вообще смотреть телевизор в Новый год - признак старости. :-)
Я смотрел.
Но мне всё нравилось. :-))
   автор:  Ева Браун дата:   03.01.2007 00:36  

да ну и пох... что признак.
"...ТАКАЯ, БЛИН, ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ... !"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   03.01.2007 04:39  

Рома, а я наоборот - за последние лет пять как раз отвык.
Молодею?
:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   03.01.2007 11:34  

Вот именно! Конечно молодеешь.
А ещё был Маккартни на "Культуре"
   автор:  hohlov дата:   03.01.2007 18:04  

Вот из года в год смотрим версии Старых песен - мода на ретро, оттого, видать и в политике ретро приоритеты.
В Железногорске показывают украинский канал, там всё те же рожи что и на российских, только песни поют новые, немногопридурочные, зато про космос. А нам - винил 80х - или когда там ещё нефтяной бум был?
   автор:  Димитров В.В. дата:   03.01.2007 18:32  

"18 ноября 2006 г. в Москве состоялся сольный концерт известного автора и исполнителя, члена Российской партии ЖИЗНИ Александра Новикова. На концерте прозвучали лучшие песни из творчества А. Новикова.

«Концерт прошел с фантастическим успехом. В конце выступления полный зал, а это шесть тысяч человек - аплодировал мне стоя. На концерте присутствовал Председатель Совета Федерации, лидер партии «Справедливая Россия – Родина/Пенсионеры/Жизнь» Сергей Миронов и другие известные государственные деятели. Запись концерта будет показана по НТВ в Новый год», - рассказал Александр Новиков"
http://sverdlovsk.rpvita.ru/for_print.phtml?&id=996
=======================================

Показали...

"Выплеснуть бы в харю этому жиду,
что в коньяк мешает разную бурду.
Был бы друг Карпуха -- он бы точно смог,
да нынче бляха-муха, он мотает срок..."

А на Первом -- Жириновский, "Серёга" и боксёр Балуев с блеском исполнили "Владимирский централ".

Я плакаль, нет -- ревель...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЧеширский дата:   03.01.2007 19:42  

O tempora, o mores!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   03.01.2007 21:04  

Витя, это - наша Родина! :-))
   автор:  Paulzel дата:   04.01.2007 00:18  

жаль, что на "Культуре" далеко не уедешь
а так тока ее б, и смотрел.
хотя я ящик ваще не смотрю, и ниче...

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5