Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Новогоднее обращение Хрюна и Степана к Президенту :)

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  27.12.2006 03:43

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   27.12.2006 03:43  

Читать "про себя", но с известными интонациями и выражением :)

:
СТЕПАН: Друзья! Новый год на носу, и нам пора делать наше традиционное обращение к россиянам!
ФИЛИПП: Гау-гау! Уже пятое по счету!
ХРЮН: Ого! Пятое! Пять лет, что ли?! Я смотрю, работа в «Новой газете» — наш самый длительный телевизионный проект! Только зачем нам к народу обращаться? Нехай это президент делает!
ФИЛИПП: А мы сделаем наоборот, обращение народа к Президенту!
СТЕПАН: Правильно! Начинай, Филипп!
ФИЛИПП: Почему я?
ХРЮН: Потому как уходит год собаки, то есть ты. А приходит год свиньи, то есть я.
ФИЛИПП: А можно мне еще на один срок? А чё? Я ж не на третий срок, а только на второй!
СТЕПАН: Нельзя, Филипп! Это не предусмотрено Китайской Зодиакальной Конституцией. Давай, уходи!
ФИЛИПП: Гау-гау! Кхе-кхе… Итак… Я УХОЖУ!
ХРЮН: Ты чего, с дуба рухнул?! Ты своей тыковкой подумал, кого мне кривлять придется? Давай, нормальным голосом!
... :)
http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/98n/n98n-s07.shtml
   автор:  Димитров В.В. дата:   27.12.2006 11:52  

Хрюна в президенты! Степана в члены ОСР! Филиппа в главреды "Эха"!

Ура, товарищи!
   автор:  Stephen G Am дата:   27.12.2006 12:34  

какой мне ОСР меня даже здесь регистрировать отказываются, а редактор даже на письма не отвечает.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   27.12.2006 12:34  

2 Димитров В.В.: аллаверды. Землю - крестьянам! Воду - матросам (вар.: слесарям-водопроводчикам)! Воздух - пилотам! Детей - педагогам!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   27.12.2006 12:36  

2 Стефен Г Ам: на самом деле надо написать на "прямой" редакторский адрес kara_mia@mail.ru, так точно дойдёт. А то у них на сервере почтовом у РМ стоят антиспамовские фильтры такой толщины, что, видать, они там только друг с другом могут переписываться...
   автор:  Stephen G Am дата:   27.12.2006 12:42  

не... ну писать на личный ящик - неприлично
   автор:  Stephen G Am дата:   27.12.2006 12:44  

и мое имя по английски читается как Стивен
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   27.12.2006 12:45  

2 Стивен (а по-немецки будет Стефен): это не личный, это вполне общедоступный. Думаю, редактор не обидится.
   автор:  Димитров В.В. дата:   27.12.2006 14:10  

2 Stephen G Am

Степан справа :))

автор:  Stephen G Am дата:   27.12.2006 14:53  

да я в курсе. Что уж вы так

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5