Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Можно ли найти могилу на Бадалыке...

автор:  Анна в   помещено:  13.12.2006 08:37

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Анна в дата:   13.12.2006 08:37  

...Если ее местонахождение помнится только визуально и человек не был в Крске более 10 лет? Ведутся какие-нибудь записи? Типа севреро-западный участок, линия такая-то, место такое-то? Кто-нибудь сталкивался? Подскажите, плиззз
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEвгeний дата:   13.12.2006 08:47  

Директор муниципального предприятия г.Красноярска Попов Виктор Егорович, 660118 г.Красноярск, 7-ой км.Енисейского тракта тел/факс 3912 204456, 204472, e-mail: ritual@scn.ru
Думаю что Вам смогут помочь в этом вопросе.
А лучше конечно туда поехать.
   автор:  АннаВ дата:   13.12.2006 12:00  

спасибо большое!
   автор:  Анастасия дата:   13.12.2006 12:13  

Анна, буду благодарна, если потом поделитесь здесь же опытом. Такая же проблема существует и у меня, к сожалению :(
   автор:  Димитров В.В. дата:   13.12.2006 14:57  

С годами такой опыт становится всё востребованней... Я в этом году внимательно листал рукописные тома с 1968 по 1971 год.... Нашёл. Номерки с оградок срывают, сами оградки сдают в металлолом, а потом объявляюм могилу безхозной, а то и просто "сносят" холмик и хоронят другого человека...

Оговорюсь -- я не про "Бадалык".
   автор:  Анастасия дата:   28.12.2006 18:10  

Летом хоронила бабушку, на кладбище в Емельяново. Цинизм директора похоронной компании перехлёстывал через край. Реально хотели рыть могилу на месте существующей, убеждая меня, что вот этот крест покосившийся и искусственные цветочки (врытые в землю!) просто сюда выкинули во время уборки... Слов у меня не было. Он всё по взгляду понял... Уразумел...
   автор:  Ольга дата:   04.08.2008 23:10  

Есть ли в интернете какой-либо поисковый сайт для определения места захоронения близких людей и знакомых на кладбище "Бадалык"?
Если нет, то почему администрация города Красноярска не реагирует на данную проблему.
Через три года узнала, что там похоронена моя двоюродная сестра. Как найти могилу не представляю.
Обойти все могилы жизни не хватит.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   05.08.2008 03:03  

А ведь действительно, для администрации города - ТЕМА.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5